Стоит ли выбирать ВК Комфорт управляющей компанией?

УК, ЖКХ ,коммунальные услуги ...
Анастасия
Этот форум мой дом
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 26 мар 2018 11:10

Бабка матершинница писал(а):Источник цитаты Кстати, Анастасия, когда у нас компания ВК починит наши электрящики и щитки в приквартирнвх холлах? Они выломаны варварскими методами приглашенными вами провайдерами! Какого рожна вы им ключи не даёте? Почему у меня все на изоленте и все оторвано? Мне давно в ВК говорили, что это мы жильцы виноваты, не следим, ящики им не открываем.. а как я отслежу на своем этаже чужих провайдеров? Откуда я знаю, когда они придут и начнут своими руками лазить во все дыры ( ? Тем паче, что вы их тут "запатентовали".. как быть то?

Добрый день! Собственники жилых помещений имеют прямые договора с интернет- провайдерами. Для выдачи ключей интернет - провайдерам собственник жилого/ нежилого помещения обращаются в Управляющую компанию с заявлением о предоставлении доступа интернет- провайдеру. В соответствии со ст. 36,39 ЖК РФ собственники помещений несут ответственнось за сохранность и целостность общедомового оборудования и несет ответственность за причиненный ущерб и порчу общедомового имущества жильцов. ВК Комфорт готов выполнить работы по закрытию слаботочных и электрощитков в квартирных холлах, при условии предоставления доступа в квартирные холлы. Для выполнения данных видов работ просим указать полный адрес.

Бабка матершинница
Новичёк
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Бабка матершинница » 26 мар 2018 12:39

Анастасия писал(а):Источник цитаты
Бабка матершинница писал(а):Источник цитаты Кстати, Анастасия, когда у нас компания ВК починит наши электрящики и щитки в приквартирнвх холлах? Они выломаны варварскими методами приглашенными вами провайдерами! Какого рожна вы им ключи не даёте? Почему у меня все на изоленте и все оторвано? Мне давно в ВК говорили, что это мы жильцы виноваты, не следим, ящики им не открываем.. а как я отслежу на своем этаже чужих провайдеров? Откуда я знаю, когда они придут и начнут своими руками лазить во все дыры ( ? Тем паче, что вы их тут "запатентовали".. как быть то?

Добрый день! Собственники жилых помещений имеют прямые договора с интернет- провайдерами. Для выдачи ключей интернет - провайдерам собственник жилого/ нежилого помещения обращаются в Управляющую компанию с заявлением о предоставлении доступа интернет- провайдеру. В соответствии со ст. 36,39 ЖК РФ собственники помещений несут ответственнось за сохранность и целостность общедомового оборудования и несет ответственность за причиненный ущерб и порчу общедомового имущества жильцов. ВК Комфорт готов выполнить работы по закрытию слаботочных и электрощитков в квартирных холлах, при условии предоставления доступа в квартирные холлы. Для выполнения данных видов работ просим указать полный адрес.

Ну, во-первых, вы сами ограничиваее наш выбор тремя провайдерами, а во-вторых, каким образом мне следить за работами всех этих монтажников?) Дайте им ключи от всех ящиков, с хрена они мне ломают их? Мне их что, бить? Если не мне интернет проводят, как я их отслежу, что они провод с первого по двадцатый тянут?! УК обязана ремонтировать все поломки, мы по 27 руб /кв м платим за текущий ремонт. Вот и отремонтируйте к. К-л , дом 6-1, под. 1

Бабка матершинница
Новичёк
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Бабка матершинница » 26 мар 2018 19:22

Katrina писал(а):Источник цитаты Я много читала о них, как правило, ничего хорошего. Но при всех негативных отзывах о них активисты нашего ЖК категорически не слышат меня, да и других жильцов тоже. Вообще не пойму, что происходит. Расскажите, пожалуйста, подробнее, что не так с этим Комфортом, к чему нам готовится?

А причем тут активисты же, если вы сами не хотите идти против компании, почему активисты за вас должны это делать? Мне нравится такая позиция. Мне тоже в подъезде соседи постоянно говорят что то типа: ну ты там напиши, а мы подпишем. Кто вам мешает стать активисткой против ВК? Увас есть на примете другая хорошая УК? Поднимайте за собой своих жильцов, вам все дома не нужны, своим домом отойдете от ВК, чего на других смотреть.

Вернуться в «Управление домами»