Бесплатные дворы

Машины, гаражи, паркинг и т.д
Georg1
Новичёк

Бесплатные дворы

Сообщение Georg1 » 01 янв 2018 13:09

У нас, как известно, проблемы с парковкой, особенно после знаков на улице Кашёнкин луг.
Но вообще-то всё «устаканилось» и живём, как живём.
Вот я об этом – пусть будет стабильность.
А то представляете, у нас будут открываться шлагбаумы не просто так, а за деньги (впрочем, мы и так платим за них)
Но я не об этом, я про платную парковку в наших дворах.
СкАжете нет и не будет?
Дай-то Бог, но я предлагаю «подстелить соломку»
Примем постановление, что в нашем дворе НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПЛАТНОЙ ПАРКОВКИ.
Сыграем на опережение!
В данной теме не нужно согласия (несогласные лишь шестёрки мелкого руководства)
Ну а прочитавшие и согласные должны учесть то, что эту тему (да и вообще форум) мало кто читает. И связей меж соседями (увы!) маловато, но воспользуйтесь тем, что есть и огласите, кому можете эту идею. Тем более, что скоро выборы и этим надо пользоваться!

sav
Тут живёт

Бесплатные дворы

Сообщение sav » 02 янв 2018 13:05

это самая лучшая инициатива властей,если не единственная,я за платные дворы

Barakuda
Тут живёт
Благодарил (а): 1 раз
Забанен: Бессрочно

Бесплатные дворы

Сообщение Barakuda » 05 янв 2018 12:40

Будет, и скорее чем Вам кажется. Я давно писал здесь что когда нибудь за аренду м/м будут платить как за квартиру а то и больше. Вы думали что эта вакханалия в наших дворах будет бесконечно? Как все быстро переобуваются. То кошмар - а как только заговорили про платные парковки - то все «устаканилось». Ничего не устаканилось - я задолбался объезжать по свински припаркованные машины, я не могу припарковаться что бы разгрузиться из за халявщиков которые считают что им все должны обеспечить бесплатную парковку около подъезда, я уже молчу про подъезд скорой и пожарных. Я за платные дворы ( возможно с льготами для пенсионеров и малоимущих), а когда у вас две три машины в семье, потому что вы фсе такие крутые и богатые - платите, особенно если хотите ставить возле подъезда, во всем мире так-даже строже. В любом случае другого выхода нет. Терпеть это парковочное свинство во дворах -надоело!!!

AndreyPl
Тут живёт

Бесплатные дворы

Сообщение AndreyPl » 05 янв 2018 14:19

Почему-то все кто ратует за платные дворы считают, что вот им то за деньги место достанется. А я бы на это не особо надеялся.

Barakuda
Тут живёт

Бесплатные дворы

Сообщение Barakuda » 05 янв 2018 18:58

У всех кто ратует, места уже есть, нам бы теперь к этим местам пробраться

Griboedov
Новичёк

Бесплатные дворы

Сообщение Griboedov » 05 янв 2018 20:05

+100500 за платный въезд. Задолбали халявщики!

AndreyPl
Тут живёт

Бесплатные дворы

Сообщение AndreyPl » 05 янв 2018 20:47

А халявщмки это видимо те у кого нет машиноместа на подземных и многоярусных парковках. Ну а кто ж еще?
Сегрегацию можно даже расширить - собственники или арендаторы, машина ценой больше и меньше 2-3-5 млн. Москвичи или понаехавшие, по цвету глаз и волос,
какому богу молятся. Той ли национальности. Ой это же наверное из другого времени и другой страны? Или нет?

Думаете я излишне утрирую? Нет именно так это и начинается! Все по спирали и лозунг "Разделяй и властвуй" совсем не из древней истории.

sav
Тут живёт

Бесплатные дворы

Сообщение sav » 06 янв 2018 15:08

AndreyPl писал(а):Источник цитаты Почему-то все кто ратует за платные дворы считают, что вот им то за деньги место достанется. А я бы на это не особо надеялся.

я сколько тут живу,столько и плачу за место,ратую

AndreyPl
Тут живёт

Бесплатные дворы

Сообщение AndreyPl » 06 янв 2018 15:48

sav писал(а):Источник цитаты я сколько тут живу,столько и плачу за место,ратую

А ведь смысла в теме совсем нет! Никто и не собирался обсуждать проблему на деле.
Вот кому и куда платит предыдущий оратор? Коммуналку за паркинг? Снимает? Охраннику на шлагбауме?
Думаю желающие постебаться еще долго будут отмечаться в теме. Удачи!

Barakuda
Тут живёт

Бесплатные дворы

Сообщение Barakuda » 06 янв 2018 16:13

AndreyPl писал(а):Источник цитаты А халявщмки это видимо те у кого нет машиноместа на подземных и многоярусных парковках. Ну а кто ж еще?
Сегрегацию можно даже расширить - собственники или арендаторы, машина ценой больше и меньше 2-3-5 млн. Москвичи или понаехавшие, по цвету глаз и волос,
какому богу молятся. Той ли национальности. Ой это же наверное из другого времени и другой страны? Или нет?

Думаете я излишне утрирую? Нет именно так это и начинается! Все по спирали и лозунг "Разделяй и властвуй" совсем не из древней истории.

Вам пора заканчивать НГ отмечать :-D

Вернуться в «Парковки и гаражи»