Рыбалка и места где можно по ловить

Как проводим время... Делимся впечатлениями что смотрели, куда ходили/ездили, чем увлекаемся/занимаемся...
Андрей999
Новичёк

Сообщение Андрей999 » 06 апр 2014 23:09

в 2013 году часто гонял в бот сад на рыбалку. теперь там ремонт. буду искать новые места рыбной ловли недалеко от Москвы. кстати про платники не забываем писать.

Bratikovec
Тут живёт

Re: Рыбалка и места где можно по ловить

Сообщение Bratikovec » 07 апр 2014 10:51

все хотел спросить - а тот улов, что вы в пределах мск получаете, куды деваете?

употребляете в пищу? или кошкм отдаете?
БотаническаЯ, 17 к. 1

Lockdog
Этот форум мой дом

Re: Рыбалка и места где можно по ловить

Сообщение Lockdog » 07 апр 2014 17:27

Хорошая платная рыбалка на прудах академии Тимирязева: http://fishpay.ru/moscow-fish/%D1%80%D1 ... %80%D1%8F/

Есть карп, щука, осётр. Отдельный пруд с форелью - на него идти, если хочется быстро наловить и уехать, потому что стоит только закинуть удочку в форелевый пруд, она сразу цепляется.))) Карп берёт на кукурузу и тесто, форель на креветку, ловил на поплавок с одним крючком. В прошлом году удовольствие обошлось в 2 т.р., туда включено несколько килограммов разной рыбы.
Так же у них есть беседки с мангалами, где всё можно приготовить, рыбу могут почистить, закоптить. В аренде есть подсачники, садки, удочки. Можно купить там наживку.

Golodets
Новичёк
Забанен: Бессрочно

Сообщение Golodets » 07 сен 2017 15:11

Bratikovec писал(а):все хотел спросить - а тот улов, что вы в пределах мск получаете, куды деваете?

употребляете в пищу? или кошкм отдаете?

Я в пределах МСК вообще рыбачить не люблю. Грязь и химия в округе. Лучше уж куда-нибудь подальше отъехать, да на чистый водоём. Я даже купил тут https://timetrial.ru/ хорошую и прочную лодку из ПВХ, чтоб не только порыбачить, но и природой насладиться, сидя в лодке, в водоёме.

Вернуться в «Культурный отдых, досуг, хобби, увлечения и спорт»