Детский сад 392 отзывы

Тимоша-Котик
Новичёк

Детский сад 392 отзывы

Сообщение Тимоша-Котик » 16 окт 2012 17:02

Дорогие Соседи,

Давайте возродим ветки с отзывами о детских садиках микрорайона. Пишите сюда о 392 садике, Ботаническая ул 5а.

Очень интересуют отзывы особенно о ГКП: какие воспитатели, что в группах, нравится ли вашим ребятишкам. Получили направление в этот садик, но после того, как я пришла туда взять список документов для поступления, у меня остались очень смешанные чувства: внутри, в крыле, где дирекция, всё очень обшарпано.Везде запах столовской еды. Вообщем, ничего не вдохновило.

Тимоша-Котик
Новичёк

Re: Детский сад 392 отзывы

Сообщение Тимоша-Котик » 14 май 2013 00:16

Что-то никто не пишет отзывы о садиках... На прошлом форуме эта ветка активно "жила". Мамочки, куда вы подевались?

Ну чтож, напишу про своего сынишку. Мы с осени ходим в ГКП в 392 садик. Группа с 9 до 12 дня 3 раза в неделю, возраст 2-3 года. Воспитательница - Тамара Владимировна, замечательная. Многие детишки особенно в самом начале тяжело адаптировались к нахождению в группе без мамы. Этот замечательный воспитатель уделяет внимание каждому ребятёночку: если тот переживает без мамы - берет на ручки, сажает к себе на коленочки, без внимания не оставляет.

Из минусов - ребенок болел очень часто. Последний раз принёс из сада сильнейший кишечный грипп. Переболели всей семьей. Но это, скорее всего, везде так.

Тем не менее, в следующем году (а мы снова рассматриваем посещение ГКП, а не полный день) буду писать заявление на 290й сад. Во-первых, потому, что к Тамаре Владимировне уже не попадем: она снова собирается взять малышей. Во-вторых, хочется сад поновее... Ну просто депрессивные ощущения у меня от здания-развалюхи, в котором располагается 392й садик.

Наталья
Новичёк

Re: Детский сад 392 отзывы

Сообщение Наталья » 03 июн 2013 12:58

детский садик не смотря на развалюху) не плохой, директор садика очень приятная женщина. У нас нареканий не было, хотя у брата были, все зависит от воспитателя! у брата ребенок один раз гулял(хорошо было лето) в одних трусах, спросив у воспитателя что это сказала простите не уследила.

Вернуться в «Детские сады»