Горячая вода!!

УК, ЖКХ ,коммунальные услуги ...
Олегович
Тут живёт

Re: Горячая вода!!

Сообщение Олегович » 23 апр 2013 10:07

Кто-нибудь знает как эта проблема решается? Потому что Ведис за неделю ее никак не решил.

boxer
Новичёк

Сообщение boxer » 23 апр 2013 18:54

Олегович писал(а):На Б.Марфинской та же беда. На кухне горячая есть, в ванной нет. И полотенцесушитель холодный. Вчера от соседей приходил мужик из Ведиса, интересовался не повесили ли мы обогреватель. Пришлось разочаровать. Сегодня тоже оставил заявку, но судя по вчерашнему мужику они не знают что делать. Или умело делают вид что не знают.

мистер олегович у вас что разделная подача воды в ванну и кухню???
у вас неделю нет горячей воды??? кому вы тут фигню парите???

Олегович
Тут живёт

Сообщение Олегович » 23 апр 2013 21:18

Вы, малоуважаемый, идите себе лесом, если по существу сказать нечего. Воды горячей нет во всем стояке, не только у меня. Полагаю, другие либо не знают об этом форуме, либо входят в сеть не затем чтобы как вы пособачиться.

theone21
Оставил немного сообщений

Сообщение theone21 » 24 апр 2013 17:41

Олегович писал(а):Вы, малоуважаемый, идите себе лесом, если по существу сказать нечего. Воды горячей нет во всем стояке, не только у меня. Полагаю, другие либо не знают об этом форуме, либо входят в сеть не затем чтобы как вы пособачиться.
Раньше, когда сантехник приходил по вашей заявке, то чтоб заявку закрыть вы должны были расписаться у него в листе. Нет подписи - проблема не решена. Как сейчас не в курсе. Из соседей пусть тоже заявку кто-нить оставит. Вообще странно, какого хера температуру на некоторых стояках уменьшают. Какой им резон, если мы за это платим?

Олегович
Тут живёт

Сообщение Олегович » 24 апр 2013 21:26

Второй сантехник подпись попросил. Сегодня у нас все нормализовалось. Как у соседей не знаю.

Taras F
Новичёк

Сообщение Taras F » 07 май 2013 17:31

Не знаю, как у Олеговича, но у меня в ГМС-2001 РАЗДЕЛЬНАЯ подача на "ванная+туалет" и "кухня".

boxer писал(а):
Олегович писал(а):На Б.Марфинской та же беда. На кухне горячая есть, в ванной нет. И полотенцесушитель холодный. Вчера от соседей приходил мужик из Ведиса, интересовался не повесили ли мы обогреватель. Пришлось разочаровать. Сегодня тоже оставил заявку, но судя по вчерашнему мужику они не знают что делать. Или умело делают вид что не знают.

мистер олегович у вас что разделная подача воды в ванну и кухню???
у вас неделю нет горячей воды??? кому вы тут фигню парите???

Олегович
Тут живёт

Сообщение Олегович » 08 май 2013 01:27

У нас тоже подача раздельная, на кухне вода была чуть теплее чем в ванной. Сейчас все ОК, но что это было никто так и не объяснил.

respect

Сообщение respect » 13 май 2013 13:40

Теперь будем "ловить" холодную воду, как в том году:)))))))))

respect

Сообщение respect » 13 май 2013 13:50

theone21 писал(а):
Олегович писал(а): Вообще странно, какого хера температуру на некоторых стояках уменьшают. Какой им резон, если мы за это платим?

Что-бы счетчик ХВС для ГВС накрутил побольше оборотов и вы заплатили побольше денег:))

Mendest
Новичёк
Забанен: Бессрочно

Горячая вода!!

Сообщение Mendest » 07 янв 2019 15:01

Олегович писал(а):Источник цитаты Второй сантехник подпись попросил. Сегодня у нас все нормализовалось. Как у соседей не знаю.

А откуда сантехника вызывали? Что-то у нас течь с трубы пошла

Вернуться в «Управление домами»