Фитнес. Кто где занимается?

Как проводим время... Делимся впечатлениями что смотрели, куда ходили/ездили, чем увлекаемся/занимаемся...
Lara
Новичёк

Re: Фитнес. Кто где занимается?

Сообщение Lara » 08 ноя 2012 21:20

До переезда в Марфино ходила в Терра-Спорт Коперник, вот где настоящий премиум...

Сейчас хожу в World Class Шереметьевская, хоть они и позиционируют себя как выше среднего, но это неправда. Например, очень неудобно расположен бассейн - почти как в анекдоте: баня, через дорогу раздевалка :). То есть мыться и сауна в одном месте на одном этаже, хаммам и бассейн - на другом.

Пока вижу один весомый плюс тут - действительно грамотные тренеры. Я пошла наугад к одному, и результаты стали видны буквально после первых тренировок.

Amor
Оставил немного сообщений

Сообщение Amor » 08 ноя 2012 22:24

Lara писал(а):Пока вижу один весомый плюс тут - действительно грамотные тренеры.

Вот из-за тренеров не могу расстаться с этим клубом.

Диляра
Новичёк
Забанен: Бессрочно

Сообщение Диляра » 10 ноя 2012 23:20

Тоже в Зебру хожу, правда на Каланчевке, согласна есть минусы но вцелом довольна, там еще йога есть.

Vladimir
Новичёк

Сообщение Vladimir » 12 дек 2012 09:11

Форумчане привет!

Marine
Новичёк

Сообщение Marine » 04 фев 2013 00:32

Лариса, не поделитесь контактами того самого чудесного инструктора? Как его зовут??

Lara
Новичёк

Сообщение Lara » 04 фев 2013 19:33

Marine писал(а):Лариса, не поделитесь контактами того самого чудесного инструктора? Как его зовут??

С удовольствием поделюсь, тем более что пока к нему не могу ходить, занимаюсь в беременных группах :). Тренер Николай Коростелев, у него потрясающие знания, в т.ч.анатомическо-физиологические, я и так человек подкованный, но он меня просто поражал своей компетентностью. Задавайте ему побольше вопросов, он подробно отвечает, зануда в самом хорошем смысле :). Удачных тренировок!

ЕкатеринаС.
Оставил немного сообщений

Сообщение ЕкатеринаС. » 17 апр 2013 23:03

Могу порекомендовать клуб World Gym на Березовой ал. Там хорошее оборудование в тренажерке. На массовые занятия не ходила, занималась с тренером индивидуально. Понравилось. И цены более чем доступные (скажем, 1 занятие с тренером что-то вроде 1-1,5 тыс). Я раньше занималась в Копернике (работала рядом) - красиво, но все время было ощущение, что девушки туда ходят подснять мужиков / мужики ходят снять девушку/ а тренеры ищут у кого бы вытянуть денег :). Потом занималась на Шереметьевской (абонемент стоит примерно 90 тыс). Я когда-то давно там занималась, еще когда это был клуб Reebok. Как оказалось, несмотря на смену бренда, тренеры остались прежние. В принципе, клуб более-менее, но по мне народу много. На популярные групповые занятия (силовые, как правило) яблоку в зале упасть некуда.

Friend
Тут живёт

Сообщение Friend » 02 июл 2013 10:23

Всем доброго дня!
Скажите пожалуйста, если кто знает неподалеку бюджетный тренажерный зал (бюджетный) по типу, который находится в здании бассейна на ул. Большая Марфинская, д. 7-А, с возможностью приобретать билет на 1 посещение. Зал в здании бассейна к сожалению закрыт до 20 августа на профилактику, а нужно "переконтоваться" 1 или 1,5 месяца.

Мастер М
Новичёк

Сообщение Мастер М » 07 авг 2013 15:54

Скоро (в конце сентября 2013) открывается фитнес-клуб с бассейном "Манхэттен", расположен по адресу: Москва, ул. Новодмитровская, 5а, стр. 2. в деловом центре ”Молодая Гвардия” (ближайшее метро "Дмитровская"). Позиционируют себя как клуб бизнес-класса, оформляют только годовые абонементы, сейчас цена 16.500 руб. на ребёнка 50%
Мы с женой взяли!
Кстати бонус: приводишь друга - получаешь спортивную сумку в подарок.
если кто не против притвориться моим другом, дайте знать, мне сумку подарят! а вы потом кого нибудь подтянете и вам сумку вручат! :-)
Ссылку на их сайт нашёл: http://fitness-start.ru/ сайт правда пока неживой,
работать будут с 7 до 24 часов, так что перспективы радуют!
Всем "Фискультпривет"!!!
Будь вежлив с незнакомцем, вдруг это переодетый ангел!

ppauline
Новичёк

Сообщение ppauline » 30 окт 2013 16:48

Девчонки,мальчишки, девушки,женщины и вообще все все!
Приглашаем всех желающих в нашу ФИТНЕС & DANCE СТУДИЮ В МАРФИНО!
У нас есть занятия на любой вкус; Фитнес-микс, пилатес, Стрип-пластика, Go-Go ,ZUMBA,Хип-хоп,LADY'S STYLE,Juzz funk,BOY'S DANCE,Здоровая спина и многое другое!Присоединяетесь в нашу группу https://vk.com/fitnesmarfino !Приходите на занятие!Первое пробное -абсолютно БЕСПЛАТНО! Мы находимся по адресу ул.Ботаническая,21
[url][/url]http://fitnes-marfino.ru/

Вернуться в «Культурный отдых, досуг, хобби, увлечения и спорт»