осторожно!!! Розовый снег! Может быть яд!

Охрана территории, подъездов, квартир,имущества..
SvetlanaR
Новичёк

Сообщение SvetlanaR » 26 мар 2018 22:34

Собаки хотя бы никому не причиняют зла и не изрыгают столько ненависти и желчи, как вы и подобные вам! Интересно, тут нормальные люди есть на этом форуме?

Gitel555
Новичёк

Сообщение Gitel555 » 26 мар 2018 22:38

Вызовите себе психушку.
Я весьма эмоционально (потому как накипело) написал что если это яд то это следствие свинства собачатников и мои дети подвергаются тройной угрозе: нападение собаки
Отравление их гавном
Отравление ядом против этих собак
А ВИНА ВСЕМУ ЭТОМУ - ТУПЫЕ СОБАЧАТНИКИ!!!

Gitel555
Новичёк

Сообщение Gitel555 » 26 мар 2018 23:06

SvetlanaR писал(а):Источник цитаты Собаки хотя бы никому не причиняют зла и не изрыгают столько ненависти и желчи, как вы и подобные вам! Интересно, тут нормальные люди есть на этом форуме?

Собаки не причиняют при условии что их хозяева адекватные- а большинство хозяев -не адекватные!
В основном все на форуме нормальные.

Gitel555
Новичёк

Сообщение Gitel555 » 26 мар 2018 23:10

sav писал(а):Источник цитаты SvetlanaR, пардон,вы обозвали собеседников гнилыми людьми и неадекватами,а потом попросили следить за выражениями? :lol:

Спасибо за поддержку, я часто резок, за что извиняюсь перед нормальными людми, но тяжело терпеть свинство

Sarah
Тут живёт
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Sarah » 30 мар 2018 01:20

Ну ни фига себе - диалог тут состоялся! Люди, гоните из себя агрессию - она вас сожрет самым страшным образом! Медленно, и необратимо!

sav
Тут живёт

Сообщение sav » 30 мар 2018 18:21

SvetlanaR писал(а):Источник цитаты А то, что ваш ребенок может отравиться, вас совсем не смущает?! Печально знать, что в нашем дворе есть гнилые люди вроде вас! Надеюсь, что нормальных людей все-таки больше! И вы в меньшенстве!
А по поводу срать, так вы посмотрите, сколько жильцы оставляют дерьма. Пакет до мусорки не донесут. Прям под дверями у подьезда бросают!
Наличие собак меня абсолютно не смущает. А вот алкашня на лавочках, неадекваты вроде вас, наркоманы - куда хуже и страшнее!

Мой ребёнок отравиться не может,потому-что сызмальства знает,что в сугробы и на газоны лучше не лезть,потому-что там побывали собачки,а когда был несмышлёнышем,я сам его туда не пускал ползать,такая вот ситуация грустная...а собак тут любят,вы ошибаетесь,недолюбливают собаководов L-)

Вернуться в «Порядок и безопасность»