осторожно!!! Розовый снег! Может быть яд!

Охрана территории, подъездов, квартир,имущества..
SvetlanaR
Новичёк

Сообщение SvetlanaR » 25 мар 2018 14:09

Вниманию мамам маленьких детей и владельцам животных. Сегодня, 25.03.18 вдоль дорожек на детских площадках увидела разлитую розовую жидкость на снегу в разных местах!!! Это может быть характерно для яда, который разливают для потравки собак! Но это не менее опасно для маленьких детей, которые там играют, трогают ручками, а порой даже лежат! Отравиться может даже пес в наморднике или ребенок. Это может быть конечно и не яд. На что я очень надеюсь!

Если в нашем квартале завелась мразь, которая этим занимается, то я предупреждаю, что это минимум 2 статьи Уголовного Кодекса!
Если вы еще где-то видели в нашем районе, или не дай Бог пострадали, пишите! Если эти следы будут появляться с периодичностью, будем вызывать полицию.

Gitel555
Новичёк

Сообщение Gitel555 » 25 мар 2018 16:58

А еще в нашем районе большое количество мразей и их хозяев которые обосрали и обоссали все вокруг , и когда ребенок хочет поиграть в сугробе его приходится непускать потому что снег в районе желто коричневый ( отравы там не меньше чем в яде),, и когда ведешь ребенка в сад то стоит перманентный рвотный позыв от количества говна и мочи вокруг, так и хочется собрать всех собочатников и харями провести по этому снегу.
Дебилы-завели собаку -пусть она срет и ссыт у вас дома.
И из за таких дебилов появляются догхантеры!!!

sav
Тут живёт

Сообщение sav » 25 мар 2018 17:37

помню 8 лет назад возгласы-"у нас такие тут в Марфино газоны,на Москву не похоже,приятно полежать на газончике.. :mrgreen: "
SvetlanaR, покажите место,где тут можно полежать в снегу,не рискуя вляпаться в собачье дерьмо?Парк и ботсад даже заполонили собачники

SvetlanaR
Новичёк

Сообщение SvetlanaR » 25 мар 2018 22:56

А то, что ваш ребенок может отравиться, вас совсем не смущает?! Печально знать, что в нашем дворе есть гнилые люди вроде вас! Надеюсь, что нормальных людей все-таки больше! И вы в меньшенстве!
А по поводу срать, так вы посмотрите, сколько жильцы оставляют дерьма. Пакет до мусорки не донесут. Прям под дверями у подьезда бросают!
Наличие собак меня абсолютно не смущает. А вот алкашня на лавочках, неадекваты вроде вас, наркоманы - куда хуже и страшнее!

Gitel555
Новичёк

Сообщение Gitel555 » 26 мар 2018 04:10

Вы дура? А скорее всего собочатница (что не исключает -а усиливает первое), которая под видом заботы о детках на самом деле волнуется о своей зверюге.
Срут только ваши поганые собачки, никаких алкашей я уже давно не вижу. Мой ребенок может также отравиться гавном из под ваших тварей.
Гнилые, неадекватные люди -это 90% СОБАЧАТНИКОВ!!! - и очень жаль что вас развелось так много, скоро весь район утонет в вашем гавне- срите у себя в квартире!!!

SvetlanaR
Новичёк

Сообщение SvetlanaR » 26 мар 2018 08:44

Во-первых, попрошу следить за выражениями!Я пытаюсь предупредить людей, что во дворе скорее всего разлит яд! Во-вторых, у меня нет собак, если вам так это важно!
Ну и для таких умников еще раз повторю, что это как минимум 2 статьи уголовного кодекса! Если выясниться, что что-то подобное имеет место по району, я вызову МЧС и напишу заявление в полицию.
Я написала не для того, чтобы вы мне тут что-то высказывали. То, что вы не в себе, это уже очевидно! Из вас больше дерьма исходит, чем от всех вместе взятых собак района.
К вашему сведению, в прршлом году в Бибирево отравились не только собаки, но и дети!
Я забочусь о нормальных людях. А вам не помешало бы полечиться.

y2me
Оставил немного сообщений

Сообщение y2me » 26 мар 2018 11:33

Я вас примирю)Вы обе дуры.Конченые.И форум тому свидетель)
Бабы всегда найдут причину разосраться.Даже на ровном месте))))

Gitel555
Новичёк

Сообщение Gitel555 » 26 мар 2018 21:34

y2me писал(а):Источник цитаты Я вас примирю)Вы обе дуры.Конченые.И форум тому свидетель)
Бабы всегда найдут причину разосраться.Даже на ровном месте))))

Как двух дур, может примерить третья дура?

sav
Тут живёт

Сообщение sav » 26 мар 2018 21:47

SvetlanaR, пардон,вы обозвали собеседников гнилыми людьми и неадекватами,а потом попросили следить за выражениями? :lol:

SvetlanaR
Новичёк

Сообщение SvetlanaR » 26 мар 2018 22:29

Да уж.. лучше жить среди собак, чем среди таких ушлепков...
как же вам всем тяжело живется.. сочувствую!

Вернуться в «Порядок и безопасность»