Выборы в Марфино

Lockdog
Этот форум мой дом

Выборы в Марфино

Сообщение Lockdog » 11 сен 2017 14:32

Мда, "поздравляю" нас всех, по двум округам одно едро прошло :(

The discomfort
Этот форум мой дом
Благодарил (а): 1 раз

Выборы в Марфино

Сообщение The discomfort » 11 сен 2017 17:37

Учиться надо у Останкинских жителей, буквально через дорогу живут, едросня не прошла абсолютно, Алексеевский менее половины, Марьина роща лишь половина. А у нас ёпрст элитный район...
В этих районах видимо жители не печалились на моральный климат, а просто уделили полчаса времени раз в несколько лет.
И кстати, Навальный никак не поддерживал гудковских.

sav
Тут живёт

Выборы в Марфино

Сообщение sav » 16 сен 2017 19:59

The discomfort писал(а):Источник цитаты =))
Всё ясно, жулики и коррупция - двигатели прогресса и лучшей жизни. Взятки и воровство - это смазка, без которой не крутятся шестерёнки жизни...
Поэтому бывшие менты стали членами советов домов и идут в депутаты, познали все тонкости управления домами и никому не говорят как обворовывают соседей.
Всё сложно, климат мол не тот, поэтому можно совсем ничего не делать, даже малость. Можно не ходить на собрания, не ходить на выборы, даже если это полчаса времени отнимает. Вот именно поэтому и отсутствуют пешеходные переходы, климат - это вы сами вместе взятые.

на собрания и выборы ходить-это бред,неужели вы сами этого не понимаете?Это всё равно,что садиться играть с шулерами,принимая их правила..
переход будет,может быть,только после того,как наступит определённость с северной рокадой,или как её там,а не мы,мы,это если только рельсы пойдем разберём,в знак протеста

The discomfort
Этот форум мой дом

Выборы в Марфино

Сообщение The discomfort » 17 сен 2017 11:21

Нет, совсем не согласен, собрания собственников и выборы - это не бред, для меня это такая маленькая обязанность. Я собственник помещения не только внутри квартиры, но и в подъездах, у меня 0,66% от всех площадей. Примерно та же ситуация и с выборами, это мой город, а не единоросов.
Чем меньше придёт на выборы, тем легче жуликам состряпать своё дельце, именно так, а не обратно. Будет высокая явка и жуликам никак не помогут их тупые махинации.
Более того, если вы все пришли и вас всех всё же смогли обмануть, то это уже очень опасно, жулики очень боятся этого, ведь вы все можете выйти на улицу и спросить с них. А так, тьфу на вас, вы ж всё равно не ходили... Да вы и сами так все думаете, чего мне возмущаться, я ж не ходил, от меня же всё равно ничего не зависит... Т.е. опустили себя заранее.

sasa66
Новичёк

Выборы в Марфино

Сообщение sasa66 » 17 сен 2017 19:59

The discomfort писал(а):Источник цитаты Учиться надо у Останкинских жителей, буквально через дорогу живут, едросня не прошла абсолютно, Алексеевский менее половины, Марьина роща лишь половина. А у нас ёпрст элитный район...

Элитный район говорите? Я бы сказал быдло-общажный район. Личное наблюдение. Часть жителей района - понаехавшие из регионов со своим распальцовками. Ну как же - я купил квартиру в нерезиновый и круче чем яйца.
Например - один мой сосед из кашенкин 8 к1, 3 подьезд с 37 номерами всегда ставил вторым рядом. На мои возмущения - даже не извинялся. Это же москва, во дворе места нет. А то что люди должны звонить и ждать, когда это чмо выйдет и уберет машину, это нормально.
Много - снимают. А у меня в доме еще и масса всяких дальнеиностранцев живут - индусы и китайцы. Им ли до каких-то житейских проблем, собраний жильцов, выборов и пр. фигни.

Onli
Оставил немного сообщений

Выборы в Марфино

Сообщение Onli » 18 сен 2017 00:55

sasa66 писал(а):Источник цитаты
The discomfort писал(а):Источник цитаты Учиться надо у Останкинских жителей, буквально через дорогу живут, едросня не прошла абсолютно, Алексеевский менее половины, Марьина роща лишь половина. А у нас ёпрст элитный район...

Элитный район говорите? Я бы сказал быдло-общажный район. Личное наблюдение. Часть жителей района - понаехавшие из регионов со своим распальцовками. Ну как же - я купил квартиру в нерезиновый и круче чем яйца.
Например - один мой сосед из кашенкин 8 к1, 3 подьезд с 37 номерами всегда ставил вторым рядом. На мои возмущения - даже не извинялся. Это же москва, во дворе места нет. А то что люди должны звонить и ждать, когда это чмо выйдет и уберет машину, это нормально.
Много - снимают. А у меня в доме еще и масса всяких дальнеиностранцев живут - индусы и китайцы. Им ли до каких-то житейских проблем, собраний жильцов, выборов и пр. фигни.

Интересная у вас логика,что то из серии "мне вечно все все должны" и к этому ещё вечный вопрос "почему все вокруг такие м*даки?".Интересно с каких пор за парковку вторым рядом в наших дворах надо извиняться?Я бы например ждала извинений от тех дегенератов которые считают что их ведро надо запарковать на два места сразу,ведь вокруг одно быдло и место им не положено,а им избранным надо так чтоб двери открывались настежь. Не нравиться вам что вас закрывают,купите место в гараже или может в поиске элиты отправитесь в район Рублёвки жить. А насчет темы,редко соглашусь с discomfort,но тут он прав точно,голосовать нужно ходить всегда,это обязанность гражданина для начала,а ещё это хорошее начало для здорового гражданского общества,до которого нам далековато к сожалению,но надежда есть.

AndreyPl
Тут живёт

Выборы в Марфино

Сообщение AndreyPl » 18 сен 2017 07:02

Те кто ставит на два места и паркующиеся вторым рядом одни и те же люди. Просто с глазомером у них гораздо лучше, чем с воспитанием.

sasa66
Новичёк

Выборы в Марфино

Сообщение sasa66 » 18 сен 2017 10:28

Onli писал(а):Источник цитаты Не нравиться вам что вас закрывают,купите место в гараже или может в поиске элиты отправитесь в район Рублёвки жить.

Не то что не нравится... я ненавижу когда кто-то распоряжается моим временем и свободой перемещения. Вот придется вам ночью куда-то ехать, а заперли.. и телефон оставленный не отвечает. Попрыгаете тогда.. Как это у меня один раз случилось.
Быдлячество как раз и есть ситуация, когда хотят уважения без уважения к окружающим. А уж покупать мне гараж или нет, позвольте мне самому решать.

Onli
Оставил немного сообщений

Выборы в Марфино

Сообщение Onli » 18 сен 2017 11:31

sasa66 писал(а):Источник цитаты
Onli писал(а):Источник цитаты Не нравиться вам что вас закрывают,купите место в гараже или может в поиске элиты отправитесь в район Рублёвки жить.

Не то что не нравится... я ненавижу когда кто-то распоряжается моим временем и свободой перемещения. Вот придется вам ночью куда-то ехать, а заперли.. и телефон оставленный не отвечает. Попрыгаете тогда.. Как это у меня один раз случилось.
Быдлячество как раз и есть ситуация, когда хотят уважения без уважения к окружающим. А уж покупать мне гараж или нет, позвольте мне самому решать.

Нас закрывали неоднократно и ни разу не было чтоб кто то не отвечал.И ночью и в 6 утра.Просто уважать надо соседей и относиться попроще к своим ведрами.Мы тут все в одной лодке и уж лучше пусть меня закроют,чем перегородят проезд на повороте,да так что ни то что скорая если что не проедет,а так что и на легковой не протиснуться.Быдлячество это нежелание понимать что вокруг тоже люди и они никому ничего не должны.

sasa66
Новичёк

Выборы в Марфино

Сообщение sasa66 » 18 сен 2017 13:10

Onli писал(а):Источник цитаты Просто уважать надо соседей и относиться попроще к своим ведрами.Мы тут все в одной лодке и уж лучше пусть меня закроют,чем перегородят проезд на повороте

с вами бесполезно разговаривать. вы себя слышите, а других не слышите. Я никого не закрываю никогда и хотелось бы чтобы меня тоже никогда не закрывали. Вопрос не к ведру. Мне на это вообще наплевать. Вопрос в том что вы и подобные вам почему то решили, что могут распоряжаться чужим временем. Я уже и не говорю о необходимости носить мобильник.

Вернуться в «Взаимоотношение с властями»