Незаконное переустройство и перепланировка

УК, ЖКХ ,коммунальные услуги ...
Анастасия
Этот форум мой дом
Контактная информация:

Re: Незаконное переустройство и перепланировка

Сообщение Анастасия » 18 фев 2014 14:40

1olga писал(а): Уважаемая УК! Может пора перейти от теории к практике? Сегодня около 21.40 опять горел свет в подвале. Для кого? Кто его оплачивает? Куда смотрит патруль? Кстати за месяц "работы" патруля ни разу его не видела. Где его искать? Опубликуйте тел. старшего, может вместе "вандалов" поищем. :ugeek:

Здравствуйте, Ольга!
Благодарим Вас за проявленную бдительность, активную гражданскую позицию и внимание к общедомовому имуществу. Для уточннения обстоятельств просим Вас уточнить дату обнаружения работающего освещения в техническом подполье. Возможно проводились профилактические работы (покраска, обеспыливание элеваторных узлов) или выполнялось аварийное отключение. Патруль осуществляет контроль на территррии по утвержденному маршруту. Маршруты согласовывались с инициативными группами и вывешивались на информационные доски в подъездах комплекса. У сотрудников охраны есть старший смены, его телефон 89672656744. На звонки реагируют круглосуточно.
По фактам проникновения в подвал посторонних лиц, пожалуйста, сообщайте по этому же телефону.

Анастасия
Этот форум мой дом
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 06 мар 2014 00:09

Уважаемые жители!
Предлагаем вашему вниманию решение Бабушкинского суда о взыскании с Кожиной В. А. задолженности по оплате ЖКУ.
Изображение Изображение

Анастасия
Этот форум мой дом
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 28 мар 2014 12:55

Постановлением судебного пристава-исполнителя Бабушкинского отдела судебных приставов УФС судебных приставов по Москве возбуждено исполнительное производство в отношении должника за ЖКУ в пользу взыскателя ЗАО "ВК Комфорт". Предмет исполнения - взыскание денежных средств в размере 208144,69 руб.

Lockdog
Этот форум мой дом

Сообщение Lockdog » 28 мар 2014 14:26

Вы у себя с платёжками разберитесь, а то деньги вам плачу, а долг копится, приходится таскаться к вам с платёжными поручениями, чтобы всё нашли.

SocReal
Тут живёт

Сообщение SocReal » 04 сен 2014 17:20

Анастасия писал(а):
Lockdog писал(а):Ну за подвалами вы неплохо следите, людей туда селите, к примеру) Когда будут восстановлены срезанные провода в 19к1 подъезд 1?

Здравствуйте!
Восстановление срезанных проводов по всему ЖК «Марфино» планируется в период подготовки зданий к осенне-зимней эксплуатации 2014-2015 гг. Ориентировочные сроки – май-июль 2014 г.

Опубликуйте сканы актов выполненных работ по монтажу новых взамен срезанных проводов.
админ забань тролей ук - exxist Vikus

<<ReAl MaN>>
Новичёк

Сообщение <<ReAl MaN>> » 19 окт 2014 16:03

У меня в средем 250-400, свет и комп круглосуточно, посудомойка и стиралка ночью, 1000 это отбойным молотком надо месяц работать

komp master
Новичёк

Re: Незаконное переустройство и перепланировка в доме 4К7

Сообщение komp master » 16 июл 2015 10:09

АО "ВК Комфорт" сами нарушают законы, связанные с перепланировкой в своих (арендуемых) нежилых помещениях в доме 4К7. :lol: Я арендовал у них под компьютерную мастерскую нежилое помещение в подъезде №7. И только в Арбитражном суде Москвы добился на обмер помещения с составлением Акта, после чего в суд сами же "Вк Комфорт" принесли уточнение в свой иск об уменьшение ежемесячного платежа. При этом судье только со второго раза удалось добиться от УК "ВК комфорт" и собственника помещения ООО "Гэлакси" обмера помещения. Размер помещения, указанной в договоре субаренды не соответствовал фактическому\реальному размеру и указанным границам помещения (поэтажный план). Узнал я об этом, самостоятельно измерив площадь. Фактическая площадь помещения 14.80 кв.м., по договору 18 кв.м.(сюда вошли 3 кв.м. мест общего пользования — коридора).
"Вк Комфорт" сдал в субаренду нежилое помещение. Она же является в многоквартирном доме управляющей компанией на первом этаже, в котором располагается данное помещение. "Вк Комфорт" ущемил меня в правах дважды — первое, сдав помещение с заведомо ложными параметрами и второй факт - как управляющая компания, уклонилась от оформления данной перепланировки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

domar
Оставил немного сообщений
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение domar » 17 авг 2015 14:00

Анастасия писал(а):Уважаемые жители!
Сообщаем, что в ходе одного из осмотров, представителем управляющей компании на техническом этаже многоквартирного дома, по указанному адресу ул. Б. Марфинская, д. 4, корп. 2. были обнаружены признаки произведения работ по переустройству и перепланировке.

По 4, корп. 1. там всё ок :-C было? с впиленным окном .

Вернуться в «Управление домами»