Отзывы об учителях начальной школы № 1494.

Оксана Алексеевна
Новичёк

Отзывы об учителях начальной школы № 1494.

Сообщение Оксана Алексеевна » 16 июн 2014 10:17

Уважаемые форумчане , предлагаю писать здесь отзывы об учителях начальной школы №1494.

natalya37
Новичёк

Re: Отзывы об учителях начальной школы № 1494.

Сообщение natalya37 » 24 сен 2014 09:23

Присоединяюсь. Меня интересуют учителя вторых классов по программе обучения 2100 (возможно переведу ребенка из 296 школы). Нужна в меру строгая, но справедливая:)) (чтоб была как чел.адекватная)

Кото-Фея
Оставил немного сообщений
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отзывы об учителях начальной школы № 1494.

Сообщение Кото-Фея » 01 окт 2014 12:18

natalya37 писал(а):Присоединяюсь. Меня интересуют учителя вторых классов по программе обучения 2100 (возможно переведу ребенка из 296 школы). Нужна в меру строгая, но справедливая:)) (чтоб была как чел.адекватная)

по 2100 у нас Сачкова (2А) - у нас 27 чел, Сорокина (2В) - но у нее класс под завязку переполнен, больше 30 чел. и Коваленко. - 29 чел.
Киреева 2б, Лауниц 2г и Силкина 2е - вроде бы школа россии, но вообще ситуация с этими программами не очень ясная. С учетом того, что к учебникам по нашей программе много замечаний их отправили на доработку, те дети, кто по ним учится на сегодняшний день - будут доучиваться. Но вроде бы учителям рекомендовано плавно переходить (интегрировать) на школу россии. Я уж точно не помню, был разговор на итоговом собрании в первом классе.
http://sch1494sv.mskobr.ru/obrazovanie/classes/ - смотрите на сайте кол-во чел в классе и инфа по учителям тоже есть

у учителей школы россии детей в классах меньше - не знаю чем это обусловлено - непопулярностью программы или лично этих педагогов ;) .

ну а из первых трех выбирайте любую - не ошибетесь. ) велком)

П.С. нам нужны хорошие мальчики в класс, а то девчонок перебор, а мальчиков очень мало:))))))

Вернуться в «Школы»