Стоит ли выбирать ВК Комфорт управляющей компанией?

УК, ЖКХ ,коммунальные услуги ...
Анастасия
Этот форум мой дом
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 26 мар 2018 11:10

Бабка матершинница писал(а):Источник цитаты Кстати, Анастасия, когда у нас компания ВК починит наши электрящики и щитки в приквартирнвх холлах? Они выломаны варварскими методами приглашенными вами провайдерами! Какого рожна вы им ключи не даёте? Почему у меня все на изоленте и все оторвано? Мне давно в ВК говорили, что это мы жильцы виноваты, не следим, ящики им не открываем.. а как я отслежу на своем этаже чужих провайдеров? Откуда я знаю, когда они придут и начнут своими руками лазить во все дыры ( ? Тем паче, что вы их тут "запатентовали".. как быть то?

Добрый день! Собственники жилых помещений имеют прямые договора с интернет- провайдерами. Для выдачи ключей интернет - провайдерам собственник жилого/ нежилого помещения обращаются в Управляющую компанию с заявлением о предоставлении доступа интернет- провайдеру. В соответствии со ст. 36,39 ЖК РФ собственники помещений несут ответственнось за сохранность и целостность общедомового оборудования и несет ответственность за причиненный ущерб и порчу общедомового имущества жильцов. ВК Комфорт готов выполнить работы по закрытию слаботочных и электрощитков в квартирных холлах, при условии предоставления доступа в квартирные холлы. Для выполнения данных видов работ просим указать полный адрес.

Бабка матершинница
Новичёк
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Бабка матершинница » 26 мар 2018 12:39

Анастасия писал(а):Источник цитаты
Бабка матершинница писал(а):Источник цитаты Кстати, Анастасия, когда у нас компания ВК починит наши электрящики и щитки в приквартирнвх холлах? Они выломаны варварскими методами приглашенными вами провайдерами! Какого рожна вы им ключи не даёте? Почему у меня все на изоленте и все оторвано? Мне давно в ВК говорили, что это мы жильцы виноваты, не следим, ящики им не открываем.. а как я отслежу на своем этаже чужих провайдеров? Откуда я знаю, когда они придут и начнут своими руками лазить во все дыры ( ? Тем паче, что вы их тут "запатентовали".. как быть то?

Добрый день! Собственники жилых помещений имеют прямые договора с интернет- провайдерами. Для выдачи ключей интернет - провайдерам собственник жилого/ нежилого помещения обращаются в Управляющую компанию с заявлением о предоставлении доступа интернет- провайдеру. В соответствии со ст. 36,39 ЖК РФ собственники помещений несут ответственнось за сохранность и целостность общедомового оборудования и несет ответственность за причиненный ущерб и порчу общедомового имущества жильцов. ВК Комфорт готов выполнить работы по закрытию слаботочных и электрощитков в квартирных холлах, при условии предоставления доступа в квартирные холлы. Для выполнения данных видов работ просим указать полный адрес.

Ну, во-первых, вы сами ограничиваее наш выбор тремя провайдерами, а во-вторых, каким образом мне следить за работами всех этих монтажников?) Дайте им ключи от всех ящиков, с хрена они мне ломают их? Мне их что, бить? Если не мне интернет проводят, как я их отслежу, что они провод с первого по двадцатый тянут?! УК обязана ремонтировать все поломки, мы по 27 руб /кв м платим за текущий ремонт. Вот и отремонтируйте к. К-л , дом 6-1, под. 1

Бабка матершинница
Новичёк
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Бабка матершинница » 26 мар 2018 19:22

Katrina писал(а):Источник цитаты Я много читала о них, как правило, ничего хорошего. Но при всех негативных отзывах о них активисты нашего ЖК категорически не слышат меня, да и других жильцов тоже. Вообще не пойму, что происходит. Расскажите, пожалуйста, подробнее, что не так с этим Комфортом, к чему нам готовится?

А причем тут активисты же, если вы сами не хотите идти против компании, почему активисты за вас должны это делать? Мне нравится такая позиция. Мне тоже в подъезде соседи постоянно говорят что то типа: ну ты там напиши, а мы подпишем. Кто вам мешает стать активисткой против ВК? Увас есть на примете другая хорошая УК? Поднимайте за собой своих жильцов, вам все дома не нужны, своим домом отойдете от ВК, чего на других смотреть.

Сон
Новичёк
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Сон » 25 апр 2018 02:53

Анастасия писал(а):Источник цитаты
Сон писал(а):Источник цитаты Не стоит - это если кратко
Теперь по существу. Вк Комфорт со мной как собственником заключил договор об обслуживании м/места, в договоре прописано. уборка места раз в 4е дня. Ежедневно уборка лифта, вынос мусора (урн естественно НЕТ ))) уборка лестничных маршей и прочее, как вы понимаете из этого - НИЧЕГО, мусор валяется в коробках, неделями. м/м вообще не убирается. писал письма, звонил. плюнул
по квартире - раз месяц залив (крайний этаж) текут распределительные краны - ответ от управляющей - БУДЕМ каждый раз делать ремонт, Вы бы видел тех "специалистов" из солнечного Узбекистана которые в моей квартире должны были поклеить обои )))))
А при заезде, знаменитый и молодой прогнутый "специалист" Евгений Курбатов , на замечания по отделке квартиры выдал чудесную фразу. мы вообще замечания должны устранять 60 дней соответственно договору
А спрашивается, почему сейчас. г. Курбатов поднялся , отъелся , стал таким матерым мущщиной - и не выполняет договор ?
теперь без эмоций, на многих этажах в нашем подъезде обрушение декоративной отделки ... тишина 2 года ТАК живем
Ждем ввода нового закона, где за все ресурсы будем платить напрямую поставщику
Понимаю что наивен, но вдруг
ибо сейчас "за содержание" ВК тупо рубит с нас и и опускается в пучину переписок

Добрый день! Уборка паркингов осуществляется в соответствии с графиком уборки.
Уборка машиномест осуществляется при отсутствии машины на машиноместе.
Для принятия необходимых мер по устранению протечки в квартире просим уточнить адрес.

В 2015г. в соответствии с Нормативом по эксплуатации жилого фонда произведен ремонт в подъездах ЖК Марфино . Объемы проведенных работ согласовывались с инициативной группой собственников. При неудовлетворительном состоянии подъезда ( вандализм, отслоение плитки на полу в лифтовых и квартирных холлах) работы по восстановлению будут проводиться незамедлительно.
Оплата жилищно-коммунальных услуг производится в соответствии с ЖК РФ и утвержденным тарифам правительства г. Москвы. В соответствии с договором на управление многоквартирным домом определен перечень услуг предоставляемый собственникам.
Тарифы на дополнительные услуги утверждены общим собранием собственников многоквартирного дома.

Сегодня государственная миграционная политика в РФ основана на свободе передвижения и права выбора места жительства. Контроль в сфере осуществляет Федеральная миграционная служба.

Представителю "Анастасии"
по существу
1. "Уборка" паркинга - по Договору раз в 4-е дня, по факту на моем м/месте до сих пор НИ РАЗУ не убрали с момента схода снега , а это на секундочку уже ТРИ недели , примечание выезд (ежедневно) в рабочее время , я как собственник наблюдаю в /на -2-м этаже скопление воды от стоков с минус 1-го этажа, там НАВЕРНОЕ убирают, а до нас.....
Собрался звонить и требовать перерасчета.. и о ЧЮЮЮЮдо
Только сегодня (23.04.18) пришел уборщик (славянин) и после моей просьбы, убрал место , которое ДОЛЖНО быть убрано MIN 5 раз, тем более моей машины не было на месте ПЯТЬ дней , доки с охраняемой стоянки ШРМ могу приложить... жду комментов
2-е При ПОВТОРНОМ запахе варки макарон в гараже (в вечернее время) я вызываю ВАШУ "Анастасию" службу беСопаЗдности и полиции и мы с Вами вскрываем все подсобные помещения гаража
на наличия НЕЛЕГАЛОВ проживающих на территории гаража
думаю ФМС будет в ВОСТОРГЕ (если не в "доли" кАнешнА)
3. Уборку во всем паркинге , необходимо производить согласно ДОГОВОРУ , а не от конкретного М/М
Предложение- начальнику КлириингСлужбы, Давай те пройдем вместе по всем участкам Вашей ответственности и моей оплаты

совет " Анастасии" которая уволилась года как ТРИ назад
Прежде чем писать ОТПИСКИ
берем ведро и убираем
тем более по подъезду .... случай с прорывом магистрального крана сутки назад и затоплением общедомового и моего имущества
отслоением штукатурки ( межквартироном холле) и отслоением обоев в квартире. Вам как я понимаю ни о чём.
Хотя Диспетчер уверил меня что заявка составлена, и убока БУДЕТ произведа с утра 24.04
Фото приложить ?

domar
Оставил немного сообщений
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение domar » 02 май 2018 16:21

Сегодня самый жаркий день в Москве с начала года +29 на улице
Батареи жарят на счёт ОПГ Путина ?

https://navalny.com/p/5858/
Изображение

y2me
Тут живёт

Сообщение y2me » 03 май 2018 09:35

оо)Это чепушило насральное уже спамить форумы начало)Сутулый с улыбкой дауна уже ничем не гнушается))))

Вернуться в «Управление домами»