Интернет от БИЛАЙН

УК, ЖКХ ,коммунальные услуги ...
naishm
Новичёк

Интернет от БИЛАЙН

Сообщение naishm » 04 окт 2016 15:48

Уважаемые жильцы. Чтобы у нас появился интерент от билайн все за 1 рубль и не больше. Надо уговорить УК чтобы она обратилась в билайн за подключением. Или мы написали заявления в УК об установки оборудования билайн.

Вот что мне написали в билайн
Добрый день!

Благодарим за Ваше обращение к нам!

Ориентировочные сроки подключения от 3 до 6 месяцев.

Сообщаю, что для скорейшего подключения Вашего адреса необходимо к нам обратиться председателю ТСЖ или управляющей Компании с подписями от жильцов.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, напишите нам ответ на это письмо. Также Вы можете обратиться к online-консультанту на нашем сайте beeline.ru в раздел: Продукты/Дом шний Билайн/Наверху «Задать вопрос» /ЧАТ со специалистом. Мы Вам обязательно поможем.

Желаю отличного настроения и ярких красок в мире Билайн!

atroid
Тут живёт
Благодарил (а): 4 раза

Интернет от БИЛАЙН

Сообщение atroid » 07 окт 2016 11:28

Если вы хотите интернет от билайна, попробуйте позвонить в тех. поддержку вечером. Это огромная компания со своим огромным бардаком.
Дозвонились? Задайте вопрос... технический )) Оказывается вам надо подождать еще, технари на другом номере...

Если есть возможность выбирайте провайдеров обслуживающих Ваш район и соседние, осуществляющих круглосуточную поддержку и поднимающих трубку даже в полночь. Когда у Вас не работает интернет, а Вам предлагают прослушать содержимое 10 горячих клавиш, а потом еще и еще (а звонок не бесплатный), это как-то не здорово и когда вы наконец нажав все нужные кнопки выбора слышите что минут 15 все операторы заняты...

naishm писал(а):Источник цитаты Желаю отличного настроения и ярких красок в мире Билайн!

пробитых полов между этажами, бесконечного ожидания ответа на телефоне и махинаций с тарифами (из личного опыта).

Билайн был в трех квартирах за неимением альтернативы... наболело...

naishm
Новичёк

Интернет от БИЛАЙН

Сообщение naishm » 08 окт 2016 13:52

Так звони в 2 часа ночи проблем не будет. А перейти на другого оператора всегда можно.У меня все семья в билайне. тариф 1200 руб за 4 телефона и 1 руб за инет да еще вроде оборудование входит для тв. есть над чем задуматься

atroid
Тут живёт
Благодарил (а): 4 раза

Интернет от БИЛАЙН

Сообщение atroid » 13 окт 2016 01:03

1. Наверно вы хотели написать звониТЕ
2. Тариф 1200 р. действительно заставляет задуматься. Возможно, стоит рассмотреть тариф с поминутной оплатой без абон. платы.

Сейчас все операторы просто мечтают подсадить своих абонентов на тариф с абоненткой. При поминутной тарификации этих денег хватит на 10 часов рзговоров и еще на интернет останется.

naishm
Новичёк

Интернет от БИЛАЙН

Сообщение naishm » 20 ноя 2016 23:26

Уважаемые соседи. УК Марфино ведис комфорт отказывается подключать билайн(видно билайн не хочет платить взятку). Соседи пишите обращения на сайте правительство москвы mos.ru(нажимаем справа вверху обратная связь и электронная приемная правительства москвы). Просто прошу помогите напишите обращение это займет всего 5 мин, зато чем будет больше обращений тем скорее появится интернет.

Lockdog
Этот форум мой дом

Интернет от БИЛАЙН

Сообщение Lockdog » 21 ноя 2016 11:41

Из-за того, что вы очень сильно хотите билайн все должны подпрыгнуть и побежать заполнять заявления? Если билайн не завели в дома, то возможно, он нахрен никому не нужен. Куча других операторов есть.

The discomfort
Этот форум мой дом
Благодарил (а): 1 раз

Интернет от БИЛАЙН

Сообщение The discomfort » 22 ноя 2016 21:51

Lockdog писал(а):Источник цитаты Из-за того, что вы очень сильно хотите билайн все должны подпрыгнуть и побежать заполнять заявления? Если билайн не завели в дома, то возможно, он нахрен никому не нужен. Куча других операторов есть.

К чему так передёргивать?
Если Билайн нахрен никому не нужен, то к чему запрещать доступ в техн. помещения домов уже 5 лет? Так разрешите, один фиг ведь никто не воспользуется... И вообще, кто тут главный, собственник помещений или компания жуликов в лице псевдокомфорта?
И что это за мания величия выбирать кучу "других" операторов не для себя?
Насколько большая эта "куча" и откуда она взялась? Из честной конкуренции в кооперации с жуликами из псевдокомфорта?

Lockdog
Этот форум мой дом

Интернет от БИЛАЙН

Сообщение Lockdog » 23 ноя 2016 18:35

Я не передёргиваю, просто впервые читаю, что кто-то не может к Билайну подключиться, остальные же смогли попасть в тех. помещения: Ростелеком, МГТС, Горком, Смайл, Моснет. Обычно, если УК хочет навариться, то договариваются с одним (двумя) оператором и других не пускают.

The discomfort
Этот форум мой дом
Благодарил (а): 1 раз

Интернет от БИЛАЙН

Сообщение The discomfort » 23 ноя 2016 19:58

Ростелеком и МГТС были здесь ещё когда не были сданы дома и когда не было псевдокомфорта. Но жулики умудрились слить персональные данные в Ростелеком и те выставляют мошеннические квитанции на оплату аналогового бесплатного ТВ.
Представляете да, что было бы, если они запретили МГТС здесь работать?

Оставшиеся 7-sky.net, моснет и Virgin Connect очень малые и совсем неизвестные компании, поэтому и вопрос, каким же образом они без проблем попали в дома и почему другим провайдерам здесь чинятся препятствия уже не первый год.
Ответ совершенно очевиден.

naishm
Новичёк

Интернет от БИЛАЙН

Сообщение naishm » 24 ноя 2016 10:32

Здравствуйте. Я не прошу не куда идти, а просто зайти на сайт правительства москвы mos.ru и написать обращение, это займет пять минут. Что касается интернета я плачу сейчас 333 руб за тв и инернет и 1200 за моб связь от билайн. так нафиг мне платить 333 если интернет стоит 1 руб и не больше.

Вернуться в «Управление домами»