Управляющая компания "Ведис комфорт"

УК, ЖКХ ,коммунальные услуги ...
uras1942
Новичёк

Re: Управляющая компания "Ведис комфорт"

Сообщение uras1942 » 21 июн 2013 09:59

Интересно! А как нам проверять их начисления по хол, гор. воде в ЕПД? Начиная с января они убрали показания счетчиков, тем самым лишили нас возможности проверять правильность начислений. На одном из встреч с собственниками жилья лично С.И.Яценко обещал восстановить показания счетчиков в ЕПД, прошло два месяца, а показаний счетчиков в ЕПД так и нет!

lentosia
Новичёк

Сообщение lentosia » 01 ноя 2013 19:20

Slava999, здравствуйте! Как с вами можно связаться? У меня есть претензии к ВК Комфорт, пытаюсь через суд отстаивать интересы, впечатление корупции, пошла во вторую инстанцию. Я полагаю нам есть о чем поговорить и объединить усилия. У вас есть материал, у меня тоже, плюс юридическое образование.

Octane
Тут живёт

Сообщение Octane » 28 янв 2015 22:05

Господа, предлагаю возобновить дебаты на тему смены нашей доблестной УК.

The discomfort
Этот форум мой дом
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение The discomfort » 30 янв 2015 00:45

Octane писал(а):Господа, предлагаю возобновить дебаты на тему смены нашей доблестной УК.

Это бесполезно. Никому ничего не нужно, в частности советам домов. Они (члены совета), избираясь в такой орган, должны привлекать другие УК, хотя бы просто попробовать. Только конкуренция рождает качество...
И дело даже не в смене компании, а в том, что совет дома вообще, абсолютно никак не борется с жуликами, в нашем доме уж это совершенно точно. Скорее даже наоборот...

Согласно закону в этом году (летом) истекает предельный 5-летний срок договора управления (п.1 ч.5 ст.162 ЖК РФ), а в некоторых первых домах уже вроде как истёк. Т.е. в этом году в любом случае должны быть выборы и заключение нового договора.
Ну, и где совет домов? Где обсуждение? Вот то-то и оно, болото Марфино...

SocReal
Тут живёт

Сообщение SocReal » 30 янв 2015 01:37

Octane писал(а):Господа, предлагаю возобновить дебаты на тему смены нашей доблестной УК.

Предлагаю сменить по закону, без дебатов.
админ забань тролей ук - exxist Vikus

turbozapekanka
Этот форум мой дом

Сообщение turbozapekanka » 30 янв 2015 05:21

я за
готов поддержать
http://tsya.ru/mnemonic.html

The discomfort
Этот форум мой дом

Сообщение The discomfort » 30 янв 2015 13:02

turbozapekanka писал(а):я за
готов поддержать

Ну так пишите в муниципалитет Марфино. Чего же вы молчите?

ч.4 ст. 161 ЖК РФ
Орган местного самоуправления в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, проводит открытый конкурс по отбору управляющей организации, если в течение года до дня проведения указанного конкурса собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления этим домом...

У некоторых домов уже закончился предельный максимальный срок действия договоров управления, новых выборов не было...

Советы домов на секретном приватном собрании опускают ниже плинтуса, да типа, мосгорсуд признал нас жуликами, но мы не согласны с ним, всем возвращать деньги не собираемся и все всё проглотили, потому что болото.
А уж про то, что они взимали деньги за 6 КПП из которых стоят только 3 вообще никто не заикается.
Лифты не работают? Стоит в частном паркинге мерин сотрудника УК? Кто это сказал? Советы домов не высказывают претензий.

Таких жуликов вообще нужно лишать лицензии, поэтому советы домов должны быть лояльные, вот напишет к примеру жалобу собственник, чтоб не дали жуликам лицензию, а тут совет дома тоже черканёт, мол всё гуд, мы всем довольны, а тот псих, не слушайте его...

Nina2012
Оставил немного сообщений

Сообщение Nina2012 » 01 фев 2015 17:24

The discomfort писал(а):
turbozapekanka писал(а):я за
готов поддержать

Ну так пишите в муниципалитет Марфино. Чего же вы молчите?

ч.4 ст. 161 ЖК РФ
Орган местного самоуправления в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, проводит открытый конкурс по отбору управляющей организации, если в течение года до дня проведения указанного конкурса собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления этим домом...

У некоторых домов уже закончился предельный максимальный срок действия договоров управления, новых выборов не было...

Советы домов на секретном приватном собрании опускают ниже плинтуса, да типа, мосгорсуд признал нас жуликами, но мы не согласны с ним, всем возвращать деньги не собираемся и все всё проглотили, потому что болото.
А уж про то, что они взимали деньги за 6 КПП из которых стоят только 3 вообще никто не заикается.
Лифты не работают? Стоит в частном паркинге мерин сотрудника УК? Кто это сказал? Советы домов не высказывают претензий.
Таких жуликов вообще нужно лишать лицензии, поэтому советы домов должны быть лояльные, вот напишет к примеру жалобу собственник, чтоб не дали жуликам лицензию, а тут совет дома тоже черканёт, мол всё гуд, мы всем довольны, а тот псих, не слушайте его...

Господи, ну куда не войди везде The discomfort воюет. Ваши сообщения узнаются сразу, даже можно не смотреть аватарку. Достаточно увидеть слова "жулики", "шлагбаумы" и т.п. Кстати, очень советую пройтись по району и пересчитать количество пропускных пунктов в районе. Маленькая ложь всегда рождает большую. И вообще, откуда столько желчи ? Хоть бы один раз написали бы что-нибудь позитивное. Как же Вам плохо живётся-то в нашем районе !

ольга58
Тут живёт

Сообщение ольга58 » 02 фев 2015 00:27

Кому и когда нравилась правда? Особенно когда выводят на чистую воду! L-)

sveshih
Новичёк

Сообщение sveshih » 17 июл 2015 07:09

Доброе утро.
По адресу Кашенкин луг, д.8,к.2, 1-й подъезд отключили и горячую и холодную воду! Пожалуйста, сообщите причину и срок включения воды!

Вернуться в «Управление домами»