Супер страховка

УК, ЖКХ ,коммунальные услуги ...
The discomfort
Этот форум мой дом
Благодарил (а): 1 раз

Re: Супер страховка

Сообщение The discomfort » 24 мар 2016 23:04

Vikus писал(а):в любой квитанции любого ДЕЗа присутствует такая же строка о страховке. Что за невропатия?)) Хотите платите, не хотите - нет.

в любой квитанции любого ДЕЗа Москвы невозможно найти платежи на ОДН, а у нас есть.

Nina2012
Оставил немного сообщений

Сообщение Nina2012 » 25 мар 2016 19:34

Octane писал(а):
Анастасия писал(а):Уважаемые соседи!
Страхование - дело добровольное. Если вы не нуждаетесь в этой услуге, просто игнорируйте. Компания АО "ВК Комфорт" предлагает этот продукт, но ни в коем случае не навязывет.

Анастасия, навязывание услуг карается законодательство РФ.

Не "заводите" народ. Практика страхования квартир была всегда. Раз в году всем жителям города (не знаю как в других городах) предлагается страховка и рассылается договор страхования. Выбор за жителями, не хотите, не страхуете. Во всех платежках всегда стоит две строчки (и в терминалах оплаты тоже ) оплата со страховкой и без. И не Ведис это придумал. Такое ощущение, что раньше люди никогда не видели платежек. И за антенну никогда не платили, и страхования договора в глаза не видели. А шума-то сколько. И Discomfort уже тут как тут, свое веское словечко не премянул вставить (откуда только время находит по всем темам скакать?! ), этакую шпилечку про ДЭЗы. В вакууме что ли раньше жили? Или мамки за вас все платили?

Octane
Тут живёт

Сообщение Octane » 26 мар 2016 21:06

Nina2012,

Я хочу видеть в своей платежке только те услуги за которые я плачу или попросил собственнолично об этом. Все остальное - навязывание услуг. Если вас стечение обстоятельств устраивает - ваше дело.

Вернуться в «Управление домами»