Оплата коммуналки без комиссии

УК, ЖКХ ,коммунальные услуги ...
atroid
Тут живёт
Благодарил (а): 4 раза

Re: Оплата коммуналки без комиссии

Сообщение atroid » 30 янв 2016 11:18

Банк Авангард
При наличии вклада на год от 30к рублей или годовом обороте от не помню суммы золотая карта без оплаты ведения счета.
Платежи через банк-клиент либо 0% либо 10 р. в зависимости от получателя.
Ведис забит в виде шаблона платежки. Для оплаты указываю сумму и месяц

Шаблоны платежей как у сбербанка.
В случае проблем или вопросов мне звонит оператор. Поддержка подымает трубку после первого гудка без предварительного выноса мозга бесполезной информацией.
СМС с кодом подтверждения приходит сразу. СМС информирование бесплатно
Ушел от Сбербанка.

в2разабольше
Новичёк

Re: Оплата коммуналки без комиссии

Сообщение в2разабольше » 30 янв 2016 17:57

Спасибо за совет про оплату ВК Комфорт без комиссии через Тинькофф банк.
Я практически все оплачиваю кредиткой и меня всегда напрягало, что куда-то надо идти, а тут еще комиссию ввели.
Небольшая инструкция.
1. Проходите по ссылке https://www.tinkoff.ru/sl/2QMacv1fouh
2. Выбираете продукт. Я бы рекомендовал Тинькофф Платинум 1% возврат на карту со всех покупок (даже в Марфино почти все принимают карточки).
3. Заполните анкету за 5 минут и получите кредитную карту за 2 дня.
4. Договоритесь о времени когда Вам удобно чтобы доставили карту.
5. При получении карты и потом, если будут звонить из банка ОТКАЖИТЕСЬ (нужно поставить галочки в анкете) от страховки и СМС информирования (все равно СМС будут приходить бесплатно). Итого стоимость годового обслуживания составит 590 руб. (что, на мой взгляд очень даже выгодно, с учетом экономии на комиссии за оплату ВК Комфорт и 1% возврата с покупок, а так же льготного периода 55 дней, т.е. если вы погашаете задолженность в этот срок, то не платите никаких процентов банку за пользование деньгами банка).
6. Пополнение в огромном количестве точек, я например пополняю в офисах МТС (минутное дело).
7. Кроме множества специальных предложений (скидки от разных торговых точек увидите в интернет банке) есть еще одна очень интересная услуга - ПЕРЕВОД БАЛАНСА - возможность погасить задолженность в другом банке и не платить проценты в течение 90 дней. Например, если у Вас есть потребительский кредит 100 тыс. руб. под 24% годовых, то Ваши проценты составляют 2 тыс. в мес. Таким образом за 90 дней Ваша экономия может составить около 6 тыс. Перевод баланса можно сделать не более чем на 120 тыс. И самое ВАЖНОЕ теперь уже задолженность в Тинкофф банке нужно погасить ПОЛНОСТЬЮ до 90 дней иначе всю экономию съедят проценты по кредитки (около 35% годовых).

Будут вопросы спрашивайте:)

VY-ZA-VY
Тут живёт
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение VY-ZA-VY » 18 дек 2016 18:13

Зачем связываться с этими банками жучилами? Да ещё и платить им за обслуживание их карт, счета у них заводить и т.п.
По моему проще завести карту Кукуруза World и оплачивать ей ЖКУ на сайтах поставщиков услуг. Обслуживание карты бесплатно. Если есть мозги и желание, то оплату можно проводить без комиссий и с кэшбеком в 1,5%. Пополнять Куку можно с других карт или в Евросети налом без комиссии.
Нахрена связываться с банками?

Lockdog
Этот форум мой дом

Сообщение Lockdog » 19 дек 2016 10:53

VY-ZA-VY писал(а):Источник цитаты Зачем связываться с этими банками жучилами? Да ещё и платить им за обслуживание их карт, счета у них заводить и т.п.
По моему проще завести карту Кукуруза World и оплачивать ей ЖКУ на сайтах поставщиков услуг. Обслуживание карты бесплатно. Если есть мозги и желание, то оплату можно проводить без комиссий и с кэшбеком в 1,5%. Пополнять Куку можно с других карт или в Евросети налом без комиссии.
Нахрена связываться с банками?

А по вашему, карта кукуруза кем выпускается? У банков есть кредитки с беспроцентным периодом 50-100 дней, всякие плюшки, вроде скидок в магазинах, бизнес зал в аэропорту, легче получить кредит и прочее.

VY-ZA-VY
Тут живёт
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение VY-ZA-VY » 19 дек 2016 21:14

Lockdog писал(а):Источник цитаты А по вашему, карта кукуруза кем выпускается?
Вы намекаете на банк? Какой, расскажите пож-ста. Очень интересно.
Все перечисленные Вами "плюшки" мне не нужны. Кредиты? Лезть в долговую кабалу ради оплаты ЖКУ? Спасибо, я пас. Зачем мне становиться дойной коровой для финансовых жучил, если я хочу только оплачивать ЖКУ без комсы? Если при этом ещё и дают кэшбэк (КБ), то зачем мне банк?

Lockdog
Этот форум мой дом

Сообщение Lockdog » 19 дек 2016 23:21

VY-ZA-VY писал(а):Вы намекаете на банк? Какой, расскажите пож-ста. Очень интересно.
Все перечисленные Вами "плюшки" мне не нужны. Кредиты? Лезть в долговую кабалу ради оплаты ЖКУ? Спасибо, я пас. Зачем мне становиться дойной коровой для финансовых жучил, если я хочу только оплачивать ЖКУ без комсы? Если при этом ещё и дают кэшбэк (КБ), то зачем мне банк?

Да, кукуруза это не банк, ошибся, но почти тоже самое. Тут каждый выбирает, что ему удобнее. Если просто оплачивать ЖКУ, то тут без вопросов :)

Barakuda
Тут живёт
Благодарил (а): 1 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение Barakuda » 21 дек 2016 20:53

Кукурузой активно пользовался, когда они работали с тнк, сейчас перестал так как баллы потратить очень тяжело, так же как и спасибо от сбера

Анфи
Оставил немного сообщений

Сообщение Анфи » 08 ноя 2017 14:51

У ВТБ (бывш. Банк Москвы) появился пункт в терминалах "ЖКХ" - "ВК комфорт". Наши марфинские коммунальные платежи пройдут по номеру лицевого счета? По телефону на квитанции девушка-оператор "ВК комфорт" сама не знает, на какой счет в каком банке идут деньги через терминал ВТБ.

Up: платеж проходит и без комиссии вообще. Буду пользоваться, удобно.

Вернуться в «Управление домами»