Как сменить управляющую компанию?

УК, ЖКХ ,коммунальные услуги ...
turbozapekanka
Этот форум мой дом
Благодарил (а): 1 раз

Re: Как сменить управляющую компанию?

Сообщение turbozapekanka » 01 янв 2015 10:26

Москвичи писал(а):в преддверии Нового года ответьте честно на вопрос:
"ну засудили Вы их, жулики, не платим и тп... В целом честь Вам и хвала за упорство в достижении целей и принцпиальности, ну а дальше то что? до конца пойдете, чтобы наладить жизнь и сменить УК на правильную и честную? или ограничитесь локальным "нагадить"...?"

лучше то в конечном итоге кому будет и от чего?

спс, с наступающим!

вам пора проснуться от глубокого сна
http://www.echo.msk.ru/blog/alebedinsky/1465166-echo/
http://tsya.ru/mnemonic.html

marina_i
Новичёк

Сообщение marina_i » 10 янв 2015 17:50

The discomfort писал(а):продолжение сериала в Новом Году, желающие могут обращаться ко мне, свободные роли ещё есть, вместе будет быстрей, адвокаты уже есть.

The discomfort, я готова присоединиться, Б. Марфинская, д. 4, корп 2.
Пришлось регистрироваться на форуме заново, мою учетную запись от 2009 (и от 2012) удалили (по-видимому, из-за отсутствия активности).

The discomfort
Этот форум мой дом

Сообщение The discomfort » 10 янв 2015 19:59

marina_i писал(а):
The discomfort писал(а):продолжение сериала в Новом Году, желающие могут обращаться ко мне, свободные роли ещё есть, вместе будет быстрей, адвокаты уже есть.

Пришлось регистрироваться на форуме заново, мою учетную запись от 2009 (и от 2012) удалили (по-видимому, из-за отсутствия активности).

Хорошо! У Вас были выставлены счета по КПП и охране за 2012-13 гг.? Вы оплачивали эти псевдоуслуги?

The discomfort
Этот форум мой дом

Сообщение The discomfort » 10 янв 2015 20:36

Москвичи писал(а):в преддверии Нового года ответьте честно на вопрос...

Разве я давал повод заподозрить меня в нечестности?
Уверен на этом форуме только псевдокомфорт заносит сюда информацию исключительно чтобы обмануть жителей. А что от них ещё ждать, если даже ник на форуме у них от бывшего сотрудника Анастасии Панковой, они бы ещё под ником Веры Жебрак сюда сообщения слали... Какая к чётру "Анастасия" с аватаркой УК? Что за бред? Так мол враньё под красивым женским именем будет вызывать доверие и располагать?
Где у них на сайте Анастасия?
Может быть здесь?
Кто-нибудь её видел?
Они начинают врать, стыдясь реального имени сотрудника в подписи сообщения, прикрываясь лживым ником, а заканчивают как последние жулики, мошеннически собирая ден. средства около 4 тыс. собственников ежемесячно. Решение суда для них пустое место.

Москвичи писал(а):или ограничитесь локальным "нагадить"...?

"Нагадить" у нас специализируются как раз жулики из псевдокомфорта.
Например, жулики собирали подписи против меня для суда, настраивали незнакомых людей против меня, человека, которого они никогда даже не видели и не слышали. Рассказывали, что у меня "нездоровый" план мести добропорядочным и трудолюбивым сотрудникам УК, которые не могут привести в порядок стояк канализации, а на самом то деле я "больной", сам во всём виноват, мол сделал несогласованную перепланировку. При этом они "позабыли", что взяли с меня 4 года назад 100 тыс. руб. как раз за то самое согласование и проект перепланировки. При этом они никак не могут пояснить, каким же загадочным образом перепланировка связана с неисправностью вентиляции стояка. А нафига? Задача ведь даже не оправдать своё безделье перед клиентом, а просто "нагадить"...

Так что вопросы не по адресу...

marina_i
Новичёк

Сообщение marina_i » 12 янв 2015 02:06

marina_i писал(а):marina_i писал(а):
The discomfort писал(а):
продолжение сериала в Новом Году, желающие могут обращаться ко мне, свободные роли ещё есть, вместе будет быстрей, адвокаты уже есть.

Хорошо! У Вас были выставлены счета по КПП и охране за 2012-13 гг.? Вы оплачивали эти псевдоуслуги?

За 2012-2013 в счетах не было сумм за кпп и патруль, с января 2014 в счетах появилась сумма 94,00 руб за патруль, с мая 2014 добавилось и 195,70 руб за шлагбаумы, мы их оплачивали.

The discomfort
Этот форум мой дом

Сообщение The discomfort » 12 янв 2015 18:25

marina_i писал(а):За 2012-2013 в счетах не было сумм за кпп и патруль, с января 2014 в счетах появилась сумма 94,00 руб за патруль, с мая 2014 добавилось и 195,70 руб за шлагбаумы, мы их оплачивали.

Странно, в 2012 г. вроде все 18 домов платили за КПП, которые потом сняли, жулики потом ещё и врали мол шлагбаумы сняли не потому, что их признали вне закона, а потому, что перестали все платить.
Как бы там ни было, вы должны получить или не получить официальный письменный ответ от УК на вашу письменную претензию потребителя о двойном взимании с Вас платы за услуги электроснабжения ОДН, т.к. в договоре управления такая оплата не предусмотрена, а в субъекте Федерации г. Москве размер этой платы уже был включен в состав платы за содержание и ремонт. После этого можете присоединиться к моему иску к этим жуликам.
Проверьте всё же счета за 2012 г., там должны быть КПП или что-то подобное, эти услуги не являются жилищно-коммунальными и должны выставляться отдельным счётом, но только, если это не жулики из псевдокомфорта.

The discomfort
Этот форум мой дом

Сообщение The discomfort » 12 янв 2015 19:40

За 2014 г. Вам необходимо было оспорить решение собрания, но у нас дома разные, я в своём доме оспариваю до сих пор. По вашему дому сроки оспаривания прошли, только если ссылаться на то, что городская инспекция признала отсутствие разрешения на КПП напротив вашего дома, а у Ботанической КПП вообще отсутствует, из 6 постов функционируют только 3.

Москвичи
Этот форум мой дом
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Москвичи » 14 янв 2015 23:00

The discomfort писал(а):

Вопрос то как раз был Вам и вполне конкретный, с вариантами ответов....
Как можно за Вами идти в атаку, когда Вы не отдаете отчет своим поступкам?

проверил платежки, в 2013 году тоже не было графы КПП.

вобщем по Вашему ответу, убедился, что не зря поставил Ваши сообщения в игнор.
удачи.
Лентяй - это человек, который не делает вид, что работает.

vkrup
Тут живёт

Сообщение vkrup » 15 янв 2015 19:27

Москвичи писал(а):
The discomfort писал(а):

Вопрос то как раз был Вам и вполне конкретный, с вариантами ответов....
Как можно за Вами идти в атаку, когда Вы не отдаете отчет своим поступкам?

проверил платежки, в 2013 году тоже не было графы КПП.

вобщем по Вашему ответу, убедился, что не зря поставил Ваши сообщения в игнор.
удачи.

Действительно, правда ваша. Графы КПП нет, но есть "Услуги ЧОП по обеспеч охраны и безопасности".
Тариф 5руб 40коп х 1м2

Ботаническая 19/1

Ленч
Этот форум мой дом
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Ленч » 16 апр 2015 15:50

возвращаясь к первому вопросу... Есть ли возможность отказаться от УК и перейти в гос.контору например?
Кашенкин Луг, 8/1

Вернуться в «Управление домами»