МАРФИНО 2013

УК, ЖКХ ,коммунальные услуги ...
Ленч
Этот форум мой дом
Благодарил (а): 11 раз

Re: МАРФИНО 2013

Сообщение Ленч » 20 май 2015 19:50

The discomfort писал(а): Я так понимаю дитя стыдится своего ника, влазит в мой комент и меняет в тексте название "Кашёнкин луг" на "The discomfort".
Может вы там вообще закроете форум, останетесь здесь 3-5 чел. вместе со своей псевдоНастей, скрывающей имя сотрудника, и будете трындеть тут между собой какой приекрасный и элитный псевдокомфорт, разбавляя иногда объявами сдам/продам?
Когда вы меня и подобных мне "недовольных" уже забаните? А то вроде как-то не комильфо влезать и исправлять чужие коменты.

У него к Вам личная неприязнь )))))))))) за жуликов вынес предупреждение, и поправил АЖ 5 Ваших сообщений - однозначно - это "любовь" :)) :)) :))
Кашенкин Луг, 8/1

The discomfort
Этот форум мой дом
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение The discomfort » 21 май 2015 23:19

Из историй про жуликов:

The discomfort писал(а): Наряд ДПС выявил нарушение закона при установке и функционировании ограждения. Сотрудника псевдокомфорта и начальника охраны доставили в отделение полиции для дачи объяснений, документов и разрешений у них не оказалось.
В соответствии с КоАП РФ ст. 12.33 псевдокомфорт попал на 300 тыс. руб. штрафа как организация и на 25 тыс. руб. сотрудник, давший распоряжение на установку, как должностное лицо. Итого 325 тыс. руб.

Изображение

Закончится всё вот этим

Изображение

К сожалению штраф они отбили в суде
Но кое-что всё-таки получилось, было так:

Изображение

Затем как-то так:

Изображение

А стало вот так:

Изображение

Вода камень точит.

Kofman
Новичёк

Сообщение Kofman » 22 май 2015 11:52

Непонятно только. Чем он тебе жить мешал...

Lockdog
Этот форум мой дом

Сообщение Lockdog » 22 май 2015 14:30

Теперь мудаки там будут в два ряда парковаться

plan
Новичёк

Сообщение plan » 22 май 2015 16:23

А то и в 3 ряда. А у дискомфорту видать делать нечего

Хочу Домой
Оставил немного сообщений
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Хочу Домой » 22 май 2015 16:56

История о комплексах одного человека, который портит жизнь всему р-ону. А нет. Не одного. У него еще подружка-защитница есть.

Scale
Оставил немного сообщений
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Scale » 23 май 2015 00:40

раз самому не живется зачем другим мешать - больной человек

Ленч
Этот форум мой дом
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Ленч » 25 май 2015 12:14

Хочу Домой писал(а):История о комплексах одного человека, который портит жизнь всему р-ону. А нет. Не одного. У него еще подружка-защитница есть.

Мне лично, не нравится, когда модератор из личной неприязни корректирует сообщения, причем делает это невероятно глупо, не дает высказывать свое мнение, какое бы оно не было. Каждый имеет право выражать свои эмоции (не нарушая правила форума), иначе к чему это все?

Жаль, что шлагбаум сняли, но...
Согласно статье 15 ПДД РФ запрещается самовольно устанавливать конструкции, дорожные знаки, ограждения, прочие предметы (включая шлагбаумы), мешающие или затрудняющие движение.
В соответствие с правилами, дорога предназначена для свободного движения транспортных средств, а прилегающая территория не предназначена для сквозного проезда, соответственно, дорогой не является.
Там, где шлагбаум убрали - сквозной проезд, а не въезд во двор.

Лично я поддержала бы инициативу по возвращению ОДН с УК, а не снятие шлагбаумов, хотя наша охрана и так пускает всех кого ни попадя, непонятно за что платим.
Кашенкин Луг, 8/1

Andy
Тут живёт

Сообщение Andy » 25 май 2015 12:55

Он и называет себя Дискомфорт, насра.. ему на район. Все сделает лишь бы жителям нормально не жилось. Я имею ввиду шлагбаумы.

vkrup
Тут живёт

Сообщение vkrup » 26 май 2015 16:37

Andy писал(а):Он и называет себя Дискомфорт, насра.. ему на район. Все сделает лишь бы жителям нормально не жилось. Я имею ввиду шлагбаумы.

Хочется добавить свои 5 коп в т.ч. про именно этот шлагбаум.
Его поставили при застройке района. Наверняка, стоимость всех кпп сидела в стоимости наших квартир.
Потом его демонтировали, а спустя пару лет мы опять оплатили его покупку и установку.
На протяжении всего периода, что отсутствовали кпп и патруль (он если и был, то чисто номинальным) УК собирала за них деньги. За другие дома не скажу, но 19/1 точно. Да и сейчас, по моему мнению, охрана у района чисто виртуальная. Может она где и есть, но патрулей я уже года три как не вижу, а в случае чего "у них нет полномочий". Ну и за что мы платим и зачем они нужны? Кормим УК?
После голосования этот кпп так и не заработал, что не помешало УК посадить в него долбанчика, цитирую "Анастасию" - "осуществляющего визуальный контроль". Даже не смешно. Деньги брались как за рабочее кпп. А "Анастасия" рассказы рассказывала, что в течение пары месяцев все будет согласовано. Всего пяти лет на это не хватило.
Тем, кто боится парковки в два ряда на выезде. Она и так там в два ряда. Только железяка, торчавшая посередине, еще мешалась. Как показывает опыт, наличие человека в будке никак не влияет на организацию проезда. Вот КПП у "этажерки" все время работает в одну калитку. Вторая плотно заставлена. Охране, судя по результату, на это наплевать.
Им не наплевать было, когда они несколько лет назад держали места и парковали "особых" клиентов. Эта тема еще на старом форуме обсуждалась.

Вернуться в «Управление домами»