Объявления УК ЗАО "ВК Комфорт"

УК, ЖКХ ,коммунальные услуги ...
The discomfort
Этот форум мой дом
Благодарил (а): 1 раз

Re: Объявления УК ЗАО "ВК Комфорт"

Сообщение The discomfort » 23 янв 2016 10:34

shasash писал(а):
Miss Smith писал(а):То же самое творится на Б.Марфинской д.4, кор.2 3 подъезд! Каждый месяц новые консьержи!
Анастасия, как, по-вашему, консьержи должны знать всех жителей подъезда, а соответственно выполнять свои обязанности? Предыдущая даже носа не показывала из окна! И КУРИЛА на рабочем месте! Я думаю, в ближайшее время я буду инициировать собрание для отказа от этой бесполезной услуги.

И 4 подъезд подключите! На этой неделе жуткая женщина вернулась, варить щи и разгадывать кроссворды...

Что за наив?
Вы всё ещё думаете, что жуликам из псевдокомфорта есть дело до вашего комфортного проживания?
Их задача только одна, собрать с вас бабла за псевдоуслуги и как можно меньше тратить средства на свои обязательства, т.е. по сути не работать.
Вы думаете, что они вам что-то должны, а вот они уверены, что вы все должники.
Кто вы для них? Подумайте над этим хорошенько.

Miss Smith
Тут живёт

Сообщение Miss Smith » 23 янв 2016 15:02

Анастасия, правильно ли я понимаю, что если я по какой-то причине не смогу отказаться на сайте от навязанной нам услуги страхования и просто вычту эту сумму из платежки, то она будет зачислена как долг?! На каком основании я каждый месяц должна тратить свое личной время на ненужные мне манипуляции?!

Onli
Оставил немного сообщений
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Onli » 24 янв 2016 00:57

Было бы еще не плохо если УК объяснила почему у нас в подъезде ежемесячно на консьержа собирается 32 000, а получает консьерж только 16500? Оплачиваем по платежке, не лично в руки. И такое во многих подъездах, но не во всех правда. На какие цели УК расходует остальные средства, если не проезд им не питание она не оплачиваете? Даже до смешного доходит, сгоревшие чайник и подводку для труб водоснабжения они за свой счет покупают! Поэтому и меняются консьержи, вы бы за такие деньги стали работать в таких условиях? Еще и проезд из своего города оплачивать.(по большей части они даже не из Подмосковье).Да и кстати, они не устроены официально, тоже интересная теневая схема

shasash
Новичёк

Сообщение shasash » 24 янв 2016 01:07

А это что за прелесть? С каких это пор есть перерыв и отсутствие на рабочем месте час? И почему консьерж спит на рабочем месте, облокотившись на стол в 20.30?! Б.Марфинская, 4-2, 4 подъезд.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Onli
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Onli » 26 янв 2016 15:14

Вопрос к УК,только что в квартиру названивали два мошенника-распространителя домашней утвари(в данном случае ножи).Представились представителями УК,сказали что всех оповещают,два мужика.Вопрос собственно почему консьерж их пустила??Почему днем в подъезд могут спокойно зайти два посторонних мужчины крепкого телосложения?Зачем тогда вобще нужен консьерж? У нас адекватно исполняет свои функции только один консьерж,остальные вечно новые и вечно с ними проблемы!!

Nina2012

Сообщение Nina2012 » 29 янв 2016 00:25

Onli писал(а):Вопрос к УК,только что в квартиру названивали два мошенника-распространителя домашней утвари(в данном случае ножи).Представились представителями УК,сказали что всех оповещают,два мужика.Вопрос собственно почему консьерж их пустила??Почему днем в подъезд могут спокойно зайти два посторонних мужчины крепкого телосложения?Зачем тогда вобще нужен консьерж? У нас адекватно исполняет свои функции только один консьерж,остальные вечно новые и вечно с ними проблемы!!

А наша консьержка задержала одного из трех "распространителей" и вызвала охрану. Охранники, правда, появились минут через 20. Все это время она "вправляля мозги" горе-распространителям, кот. обманным путем проникли в подъезд, сказав, что идут в определенную квартиру,типа - "курьерская доставка". И только минуты через 3 она поняла, что что-то не то и пошла их отлавливать по подъезду. И ведь выловила ! Сдала на руки охране. Но это не консьерж от УК, мы её сами находили.

Анастасия
Этот форум мой дом
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 09 фев 2016 13:01

Miss Smith писал(а):Анастасия, правильно ли я понимаю, что если я по какой-то причине не смогу отказаться на сайте от навязанной нам услуги страхования и просто вычту эту сумму из платежки, то она будет зачислена как долг?! На каком основании я каждый месяц должна тратить свое личной время на ненужные мне манипуляции?!

Уважаемые жители!
Хочется дать некоторые пояснения по страхованию. Страхование - ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Отказ на сайте только для тех, кто хочет превентивно ДОПОЛНИТЕЛЬНО (на всякий случай) отказаться от этой добровольной услуги.
Если вы не оплатите сумму в ЕПД со страховкой или не напишете в назначении платежа "со страховкой" - вы к программе добровольного страхования НЕ прикрепляетесь.
Никакого долга за неоплаченную страховку не может быть - данная программа ДОБРОВОЛЬНАЯ.
Страховая группа УРАЛСИБ выбрана потому, что в рамках тендера по выбору партнёра для программы добровольного страхования предоставила лучшие условия для клиентов "ВК Комфорт".

GAL

Сообщение GAL » 11 фев 2016 14:12

Уважаемые жители!
Хочется дать некоторые пояснения по страхованию. Страхование - ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Отказ на сайте только для тех, кто хочет превентивно ДОПОЛНИТЕЛЬНО (на всякий случай) отказаться от этой добровольной услуги.
------------------
Добровольная услуга требует функции отказа?

Анастасия
Этот форум мой дом
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 20 фев 2016 19:10

GAL писал(а):Добровольная услуга требует функции отказа?

Анастасия
Этот форум мой дом
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 20 фев 2016 19:11

Уважаемые жители!

В связи с выполнением профилактических регламентных работ возможно временное (до часа) отключение холодной и горячей воды.

24.02.2016 г. – ул. Ботаническая, дома 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, ул. Кашенкин луг, дома 6/3, 6/2, 6/1.

25.02.2016 г. – ул. Большая Марфинская, дома 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/7.

26.02.2016 г. – ул. Кашенкин луг, дома 8/3, 8/2, 8/1, ул. Академика Комарова, дом 3/2.

В случае возникновения нестандартных ситуаций просим сообщать о них в Контактный центр управляющей организации «ВК Комфорт»: 8 (495) 510-68-16

Приносим извинения за временные неудобства.

Вернуться в «Управление домами»