Установка шлагбаумов

УК, ЖКХ ,коммунальные услуги ...
amelynataly
Оставил немного сообщений

Re: Установка шлагбаумов

Сообщение amelynataly » 03 сен 2014 21:43

да уж путаников много. неужели так сложно оказать услуги в полном объеме (восстановить хотя бы все шлагбаумы, разобраться наконец законны они или нет)? плата ведь берется..., получается, что по звонку любого жителя шлагбаумы снимаются и опять дырка от бублика.

Москвичи
Этот форум мой дом
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Москвичи » 03 сен 2014 23:36

услуга за незаконно-собранные деньги выполняется:
ТРАНЗИТА НЕТ.

а вот почему они разрешения не доведут до конца, чтоб всякие недовольные кряхтели в уголке - это вопрос.
Лентяй - это человек, который не делает вид, что работает.

exxist
Тут живёт

Сообщение exxist » 03 сен 2014 23:52

На этот вопрос есть ответ нашего "бумажного" аппарата - нет межевания, не определены статусы дорог/проездов. Это может долго тянуться, а пока нам предлагают жить с законным транзитом. Главное не для людей, а по закону!!!! Кому нужны такие законы и те, кто борется за их соблюдение!?
Довольный жизнью житель ЖК:)

Kseny
Новичёк

Сообщение Kseny » 04 сен 2014 15:23

Я этого не писала

Kseny
Новичёк

Сообщение Kseny » 04 сен 2014 15:33

The discomfort писал(а):
Kseny писал(а):А по мошенничеству, хочу заметить, что шлагбаумы установлены, охрана присутствует, за это деньги и взимаются. Вот если бы это все было только на бумаге и народ платил бы за услугу которой нет....

Шлагбаумы на БМ 4к2 и Бот. 19к1 являются незаконными, доказанный факт. Кстати, у Бот. 19к1 где они? Где та самая "услуга"? Сходите, прогуляйтесь, посмотрите... Они там и 2-х дней не простояли. А вот счета регулярно идут.

Т.к. установка ограждения незаконна, то это невозможно назвать услугой, тем более, что она полностью (как обманывали на ОСС) так и не действует. Чистое мошенничество: 300р. х 4000кв. х 5мес. = Особо Крупный Размер.

Что значит "незаконно и поэтому нельзя назвать услугой" это из разных опер.... По поводу шлагбаума у Бот.19к1 прочитав внимательно тему, я сделала вывод что с "подачи" вас или вашей супруги его как раз и демонтировали. Если так и есть, объясните чем он вам так мешал (искренне не понимаю)? Может кто из родных из "старого" Марфино через него заезжает ,а если заехал, то выехать не проблема, т.к охрана всех выпустит. Вот это я считаю действительно безобразие!!!
А если убрать шлагбаум на БМ, то это будет катастрофа... Это как оставить открытой дверь в подъезд для всех желающих, а заодно и квартиру не закрывать

serg
Новичёк

Сообщение serg » 10 сен 2014 16:17

Добрый день!

Сколько еще будут транзитные авто ездить от ул.Королева до Ак. Комарова и в обратку.

Зачем ставили шлагбаумы и платим за это?
Может тогда на платить за эту услугу?
Тупо собирают деньги, а работа не выполняется.

<<ReAl MaN>>
Новичёк

Сообщение <<ReAl MaN>> » 19 окт 2014 15:53

Если северную дорогу не закроют, я тоже против шлагбаумов, поскольку мой подъезд тоже выходит на нее, около подъезда постоянно стоят машины, другие едут и подъехать вечером и разгрузиться практически не возможно.

ольга58
Тут живёт

Сообщение ольга58 » 20 окт 2014 00:08

serg писал(а):Добрый день!

Сколько еще будут транзитные авто ездить от ул.Королева до Ак. Комарова и в обратку.

Именно об этом уже не раз писалось на форуме.

SocReal
Тут живёт

Сообщение SocReal » 24 ноя 2014 02:07

serg писал(а):Добрый день!

Ловко ук сработала нарисовав голоса ЗА кучу шлагбаумов - $ и только после согласовали половину :ymapplause:

Изображение
админ забань тролей ук - exxist Vikus

Анастасия
Этот форум мой дом
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 09 апр 2015 16:57

Жители соседних микрорайонов регулярно направляют жалобы в Управу по поводу установки шлагбаумов в ЖК "Марфино"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Управление домами»