Установка шлагбаумов

УК, ЖКХ ,коммунальные услуги ...
The discomfort
Этот форум мой дом
Благодарил (а): 1 раз

Re: Установка шлагбаумов

Сообщение The discomfort » 03 сен 2014 11:46

exxist писал(а):Сначала узнайте, потом пишите.... Странная позиция наблюдается здесь у многих! Все чего-то говорят, пишут, но по факту ситуацией не владеют! Прогуляйтесь по району и все узнаете!!!!

Для владения информацией:
Изображение

Таким образом есть новое доказательство, что псевдокомфорт - это группа жуликов, а такие как г-н Ветров им помогают.

Уголовный кодекс (УК РФ)
Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества (денег) или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием
2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину

P.S. Деньги украдены путём выставления счетов 4-м тысячам собственников ежемесячно за незаконные шлагбаумы. Злоупотребление доверием и обман произошли на ОСС. Сговор был на тайных собраниях старших домов.

Lockdog
Этот форум мой дом

Сообщение Lockdog » 03 сен 2014 13:28

Что за тайные собрания масонов?

Kseny
Новичёк

Сообщение Kseny » 03 сен 2014 13:39

Читаю посты, но редко пишу. Терпение закончилось... Я в полном недоумении по поводу позиции тех, кто против шлагбаумов (и установлении хоть какого-то порядка в мкр.), а ратует и что самое главное ведет активную работу за установление полного бедлама и беспорядка в нашем районе. Могу только предположить несколько причин это либо жалко платить лишние 200-300р, не могут получить пропуск или же попросту хотят "расчистить" дорогу для своих друзей и родственников, которым удобно ездит через нас. Столько энергии тратиться на ухудшение жизни окружающих!!! По поводу припаркованных машин во дворах и необходимости их убрать, для того что бы освободить дорогу транзитникам, я вообще молчу. Логике не поддается. А по мошенничеству, хочу заметить, что шлагбаумы установлены, охрана присутствует, за это деньги и взимаются. Вот если бы это все было только на бумаге и народ платил бы за услугу которой нет....

Москвичи
Этот форум мой дом
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Москвичи » 03 сен 2014 13:51

дискомфорт так и не был у врача...((((
Лентяй - это человек, который не делает вид, что работает.

The discomfort
Этот форум мой дом

Сообщение The discomfort » 03 сен 2014 14:34

Kseny писал(а):А по мошенничеству, хочу заметить, что шлагбаумы установлены, охрана присутствует, за это деньги и взимаются. Вот если бы это все было только на бумаге и народ платил бы за услугу которой нет....

Шлагбаумы на БМ 4к2 и Бот. 19к1 являются незаконными, доказанный факт. Кстати, у Бот. 19к1 где они? Где та самая "услуга"? Сходите, прогуляйтесь, посмотрите... Они там и 2-х дней не простояли. А вот счета регулярно идут.

Т.к. установка ограждения незаконна, то это невозможно назвать услугой, тем более, что она полностью (как обманывали на ОСС) так и не действует. Чистое мошенничество: 300р. х 4000кв. х 5мес. = Особо Крупный Размер.

vkrup
Тут живёт

Сообщение vkrup » 03 сен 2014 15:11

Kseny писал(а):Читаю посты, но редко пишу. Терпение закончилось... Я в полном недоумении по поводу позиции тех, кто против шлагбаумов (и установлении хоть какого-то порядка в мкр.), а ратует и что самое главное ведет активную работу за установление полного бедлама и беспорядка в нашем районе. Могу только предположить несколько причин это либо жалко платить лишние 200-300р, не могут получить пропуск или же попросту хотят "расчистить" дорогу для своих друзей и родственников, которым удобно ездит через нас. Столько энергии тратиться на ухудшение жизни окружающих!!! По поводу припаркованных машин во дворах и необходимости их убрать, для того что бы освободить дорогу транзитникам, я вообще молчу. Логике не поддается. А по мошенничеству, хочу заметить, что шлагбаумы установлены, охрана присутствует, за это деньги и взимаются. Вот если бы это все было только на бумаге и народ платил бы за услугу которой нет....

Голосование было за определенный объем услуг, а оказывается в меньшем объеме. Хотя цена осталась прежней.
В случае трехсот рублей для каждого из нас, действительно, не велика потеря на квартиру.
Вот только квартир 4000.
И транзит решился установкой 2 (двух) кпп. У школы и у подземного гаража у верблюда.
Потом восстановили (кстати, за наш счет: 75рубх4000) еще 4 КПП. Так и не объяснив куда демонтированное ими ранее оборудование делось. И зачем они нужны. Функций охраны и пресечения транзита они явно не выполняют. Лично я уже давно (въезжая в разные кпп) не показываю пропуск. Так открывают. Это мне везет или как? А уж кпп у Ботанички вообще за гранью добра и зла. Со слов УК они осуществляют "визуальный контроль". Даже не смешно.
Просто мы в очередной раз молча кормим ЧОП нашей УК в максимальном объеме.

exxist
Тут живёт

Сообщение exxist » 03 сен 2014 15:33

Не решается транзит 2 кпп, 2 кпп решался утренний транзит с алтушки, а вечерний пер через верблюда, меньше, но он был!
А для тех, кто с позицией "моя хата крайняя" и транзит их не касается, не обольщайтесь - он может появиться в любой момент!
Довольный жизнью житель ЖК:)

Москвичи
Этот форум мой дом

Сообщение Москвичи » 03 сен 2014 18:23

через носорог по встречке, мимо каштана и кл 6/3 ехали будь здоров, а с ботанички сюда никто не заруливает, т.к. ничего не объедешь и нет смысла особенного
нет и шут с ним, а остальные необходимы

Москвичи
Этот форум мой дом

Сообщение Москвичи » 03 сен 2014 18:24

через носорог по встречке, мимо каштана и кл 6/3 ехали будь здоров, а с ботанички сюда никто не заруливает, т.к. ничего не объедешь и нет смысла особенного
нет и шут с ним, а остальные необходимы

turbozapekanka
Этот форум мой дом

Сообщение turbozapekanka » 03 сен 2014 18:45

Речь ведь не про то, нужны шлагбаумы или нет, а про то, что ВК комфорт незаконно взимает деньги за услуги.
Не путайте эти вещи
http://tsya.ru/mnemonic.html

Вернуться в «Управление домами»