Установка шлагбаумов

УК, ЖКХ ,коммунальные услуги ...
Дядюшка Шнюк
Новичёк

Re: Установка шлагбаумов

Сообщение Дядюшка Шнюк » 07 июл 2014 01:57

Москвичи писал(а):ну вы тогда не ругайтесь, а предложите механизм осуществления Вашей идеи, она неплоха, кто же спорит!
НО:
Вам кроме предложения по уборке авто с территории комплекса, желательно бы предложить места, куда эти авто будем перемещать, также придется согласовать с городом площади под застройку многоэтажными паркингами? (полей для авто не уже не осталось, если только за МКАД).... продолжать?
главное: сия инициатива попахивает законом г.Москвы и м.б. внесением изменений в конституцию РФ... не силен я в в законах, специалисты подскажут если что.

а пока Вы будете это все прорабатывать и проталкивать через Мосгордуму для начала, я буду платить УК ВК 75 руп за установку+ежемесячную квоту охране и за содержание, т.к. лучшего и, главное, реализованного действия, никто пока предложить не может, поэтому буду держаться за эту малую толику комфортности, предложенную ненавистной Вам и ряду некоторых соседей Управляющей компанией.

Если кто-то предложит и сделает лучше чем сейчас - пожму руку и буду, как пользователь, исправно заполнять платежки, при условии одобрения указанных действий БОЛЬШИНСТВОМ, а пока приходит на ум старинная поговорка:

"болтать" - не мешки ворочать.

извините, если что, ничего личного.

+++
p.s. Жаль на форуме нет реализованного алгоритма "лайков" :smile: . Знаю, что многие в нашем доме читают форум, но комментировать боятся. Хотя и выражают свое мнение вполне однозначно в листах голосования.

Sarah
Тут живёт
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Sarah » 07 июл 2014 10:03

...предложенную ненавистной Вам и ряду некоторых соседей Управляющей компанией...

К управляющей компании лично у меня претензий нет и ненавистной я ни в коем случае ее назвать не могу - там очень толковые ребята сидят. Они даже на шлагбаумы отдельные счета завели, понимая, что это очень спорный вопрос, и что в любой момент все может вернуться на круги своя. На что я и надеюсь. Должен же когда-нибудь все-таки здравый смысл восторжествовать.

Nina2012
Оставил немного сообщений

Сообщение Nina2012 » 08 июл 2014 23:07

The discomfort писал(а):Вот заладили, голосование, большинство...
Ваше большинство ни о чём, т.к. проезды и уж тем более перекрёсток не принадлежат этому большинству в принципе. Я это могу ещё 25 раз повторить, если ещё не надоело.

Такое ощущение, что Вы считаете, что мы шлагбаумами перекрыли дорогу, которая существовала до постройки нашего микрорайона! Построили дома и отобрали проезд у жителей старого Марфино. Но раньше этой дороги не было, здесь был забор совхоза. При строительстве сделали дорогу, это проезд от наших домов на Ботаническую и Б.Марфинскую улицу и больше ничего. Вы сами-то пробовали выехать из района на Б.Марфинскую утром, когда не было шлагбаумов? Еще скажите, что не видели видео, кот. выкладывали на форуме с утренним транзитом с Алтушки?! Или вас это просто не коснулось? Ваша хата с краю?

Lockdog
Этот форум мой дом

Сообщение Lockdog » 09 июл 2014 00:39

Так зимой не только проблематично было выехать на Б.Марфинскую, пробка иногда была в многоэтажном паркинге. Среди тех, кто ехал транзитом через наш микрорайон были нормальные люди, которые пропускали выезжавших, однако попадались мудаки, которые умудрялись объезжать их и пёрлись в лоб, а так же караваном заезжали и выехать было очень сложно, много раз доходило до драки и некоторые вообще не понимали, как это нельзя объезжать пробку через дворы.

Mr.McDuck
Оставил немного сообщений

Сообщение Mr.McDuck » 09 июл 2014 12:47

Lockdog писал(а):Так зимой не только проблематично было выехать на Б.Марфинскую, пробка иногда была в многоэтажном паркинге. Среди тех, кто ехал транзитом через наш микрорайон были нормальные люди, которые пропускали выезжавших, однако попадались мудаки, которые умудрялись объезжать их и пёрлись в лоб, а так же караваном заезжали и выехать было очень сложно, много раз доходило до драки и некоторые вообще не понимали, как это нельзя объезжать пробку через дворы.

Сейчас Вам объяснят, что в этом виноваты не объездуны, а припаркованные машины жителей микрорайона. И вообще "это же НЕЗАКОННО". )))

rubalex
Тут живёт

Сообщение rubalex » 09 июл 2014 13:04

посмотрел в майскую квитанцию.
появилась строка 195 рублей - за обеспечение пропускной системы.

то есть голосовали за 6-7 пунктов въезда - выезда, работают по факту 2
а цена таже.

exxist
Тут живёт

Сообщение exxist » 09 июл 2014 13:37

Работает больше по факту если что!!!! Не работает 2 конкретно если что! Кому сказать спасибо знаете?????
Довольный жизнью житель ЖК:)

rubalex
Тут живёт

Сообщение rubalex » 09 июл 2014 14:11

exxist писал(а):Работает больше по факту если что!!!! Не работает 2 конкретно если что! Кому сказать спасибо знаете?????

где еще работающие шлагбаумы кроме 2-х: на Б Марфинской и возле паркинга 73

exxist
Тут живёт

Сообщение exxist » 09 июл 2014 14:37

Сначала узнайте, потом пишите.... Странная позиция наблюдается здесь у многих! Все чего-то говорят, пишут, но по факту ситуацией не владеют! Прогуляйтесь по району и все узнаете!!!!
Довольный жизнью житель ЖК:)

Lockdog
Этот форум мой дом

Сообщение Lockdog » 09 июл 2014 14:53

rubalex писал(а):
exxist писал(а):Работает больше по факту если что!!!! Не работает 2 конкретно если что! Кому сказать спасибо знаете?????

где еще работающие шлагбаумы кроме 2-х: на Б Марфинской и возле паркинга 73

Так ещё на всех выездах на КЛ стоят.

Вернуться в «Управление домами»