Установка шлагбаумов

УК, ЖКХ ,коммунальные услуги ...
Анастасия
Этот форум мой дом
Контактная информация:

Установка шлагбаумов

Сообщение Анастасия » 15 авг 2013 11:56

Уважаемые жители, здравствуйте!
Предлагаем вашему вниманию ходатайство компании ЗАО "ВК Комфорт" в управу Марфино об установке шлагбаумов на придомовых территориях домов комплекса.

Изображение

Ден
Тут живёт

Re: Установка шлагбаумов

Сообщение Ден » 15 авг 2013 12:10

Сначала сами прое.али шлагбаумы из-за своей лени и туп.сти. Теперь пишут ходатайства, заранее зная что не разрешат, что бы прикрыть как-то свои поборы на охрану которой нет.

Кашёнкин Луг
Оставил немного сообщений

Сообщение Кашёнкин Луг » 15 авг 2013 20:49

Ден писал(а):Сначала сами прое.али шлагбаумы из-за своей лени и туп.сти. Теперь пишут ходатайства, заранее зная что не разрешат, что бы прикрыть как-то свои поборы на охрану которой нет.

Согласен. Более этого, подтверждение того, что дороги не являются внутридомовыми развяжет им руки для установки знаков запрещающих парковку по всему микрорайону. Это письмо является провокацией

Leon
Этот форум мой дом
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Leon » 15 авг 2013 21:23

Чтобы проезду присвоили статус внутриквартального, ему надо для начала дать название. Теперь в управе есть чем заняться.

P.S. Плюсую к провокации. Таких совпадений у Ведиса не бывает :smile:

sevolen

Сообщение sevolen » 16 авг 2013 07:13

На встрече глава управы пояснил, что он за установку шлагбаумов при условии проведения собраний и в соответствии с новым порядком.
Поэтому, они просто запускают эту процедуру.
По статусу северной дороге, он сообщил, что не знает и соответственно они зарпосят москомархитектуру является ли он городской улицей.
Насчет называния необязательно. Оно может быть типа проектируемый проезд номер

Leon
Этот форум мой дом

Сообщение Leon » 16 авг 2013 13:29

Я именно это и хотел сказать, Алексей, что пока нет хотя бы номера, это будет северной дорогой 8-)

The discomfort
Этот форум мой дом
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение The discomfort » 16 авг 2013 22:24

Ден писал(а):Сначала сами прое.али шлагбаумы из-за своей лени и туп.сти. Теперь пишут ходатайства, заранее зная что не разрешат, что бы прикрыть как-то свои поборы на охрану которой нет.

1. Этот вопрос не решает управа, либо главу управы они считают идиотом, либо как всегда играют спектакль.
2. Запрещается установка и эксплуатация ограждающих устройств, препятствующих или ограничивающих ...проезд транспортных средств на территории общего пользования. Подумайте какой территорией является проезд, который соединяет Б. Марфинскую с Ботанической.
3. Есть ещё куча нюансов, которые никто не исполнял, кому интересно может почитать. Начните с того, что установку ограждений должны оплачивать жители, а "комфорт" это бесплатно делать не будет.
4. Вся эта фигня делается только с целью подготовки голосования за сам "комфорт", в прошлый раз, 2 года назад, УК смогла себя протащить только за счёт сказок о КПП.
5. Уже год нет шлагбаумов, не вижу никаких изменений. Может кто-нибудь внятно объяснить нафига они нужны, кроме как снимания бабла с жителей?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

sevolen

Сообщение sevolen » 16 авг 2013 22:39

Leon писал(а):Я именно это и хотел сказать, Алексей, что пока нет хотя бы номера, это будет северной дорогой 8-)

как вы лодку назовете, так она и поплывет )

The discomfort
Этот форум мой дом
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение The discomfort » 16 авг 2013 22:55

Уже год нет шлагбаумов, не вижу никаких изменений. Причём как приходили счета за КПП, так и приходят (мошенничество). Может кто-нибудь внятно объяснить нафига они нужны, кроме как снимания бабла с жителей?

rubalex
Тут живёт

Сообщение rubalex » 17 авг 2013 00:42

The discomfort писал(а):Уже год нет шлагбаумов, не вижу никаких изменений. Причём как приходили счета за КПП, так и приходят (мошенничество). Может кто-нибудь внятно объяснить нафига они нужны, кроме как снимания бабла с жителей?

сегодня вынул из ящика счета за май-июль. как не было никаких доп строк за охрану, шлагбаумы, камеры так и нет 4 к 5 . выборочно чтоли выставляют? И за антенну от НКС уже пол года счетов тоже нет.

Вернуться в «Управление домами»