Спросите у "ВК Комфорт"

УК, ЖКХ ,коммунальные услуги ...
Анастасия
Этот форум мой дом
Контактная информация:

Спросите у "ВК Комфорт"

Сообщение Анастасия » 17 ноя 2017 14:43

domar писал(а):Источник цитаты Последствия летнего урагана. 4 к3, на лоджии тех этажа, в районе 5 под`езда, разбита рама, остатки стекла свисают с чердака над входом.
В остальных местах (домах) погасить круглые сутки горящий свет.

Здраствуйте! Произведено обследование выхода на технический этаж на предмет неисправности рамы. Все замечания устранены. По вопросу горящего света в многоквартирных домах сообщаем, что в домах с количеством этажей не менее трех, лестничные клетки которых имеют источники естественного освещения в дневное время суток не используют искуственное освещение. Помещения в которых отсутствует естественное освещение должны иметь освещенность, которая должна быть не ниже 10 Лк искусственного освещения круглосуточно. Что касается эвакуационного освещения, освещения лифтовых, площадок перед лифтами, первого этажа, подъездов и подходов к дому, то оно обеспечивается с диспетчерского пункта автоматически с наступлением темноты и отключается в соответствии с графиком.

domar
Оставил немного сообщений
Благодарил (а): 2 раза

Спросите у "ВК Комфорт"

Сообщение domar » 17 ноя 2017 16:25

Здраствуйте! Все замечания устранены. .

VK_discomfort, ничего не сделано.

Анфи
Новичёк

Спросите у "ВК Комфорт"

Сообщение Анфи » 20 ноя 2017 17:45

Анастасия писал(а):Источник цитаты АО " ВК Комофорт" заключило договор с ВТБ24. В настоящее время идет процесс согласования добавления услуги оплаты за капитальный ремонт.

Меня больше сама коммуналка интересует. Платежи за ЖКХ (не капермонт) правильно пройдут, на счет в КБ "Иваново"?

Анастасия
Этот форум мой дом
Контактная информация:

Спросите у "ВК Комфорт"

Сообщение Анастасия » 20 ноя 2017 18:49

domar писал(а):Источник цитаты
Здраствуйте! Все замечания устранены. .

VK Сomfort, ничего не сделано.

Здраствуйте! Все указанные замечания устранены.

Анастасия
Этот форум мой дом
Контактная информация:

Спросите у "ВК Комфорт"

Сообщение Анастасия » 21 ноя 2017 13:34

Анфи писал(а):
Анастасия писал(а):Источник цитаты АО " ВК Комофорт" заключило договор с ВТБ24. В настоящее время идет процесс согласования добавления услуги оплаты за капитальный ремонт.

Меня больше сама коммуналка интересует. Платежи за ЖКХ (не капермонт) правильно пройдут, на счет в КБ "Иваново"?

Да, все верно, платить коммуналку можно на счет Сбера или Иваново
Реквизиты и способы оплаты можно посмотреть здесь.

Вернуться в «Управление домами»