С новым адом!

Охрана территории, подъездов, квартир,имущества..
Nina2012
Оставил немного сообщений

Re: С новым адом!

Сообщение Nina2012 » 15 янв 2015 20:31

vicant писал(а):Кто ж в парке салюты пускает? Вы в своем уме? А вот список площадок, попробуй доберись)))) http://sviblovo.mos.ru/activities/safet ... 71540.html

В парке есть открытый стадион, там спокойно можно бабахать :) это на будущее... И там, где аллея скульптур, и еще кучу мест можно найти.

vicant
Оставил немного сообщений

Сообщение vicant » 15 янв 2015 22:04

Natalia Andreevna писал(а):
vicant писал(а):Natalia Andreevna, уверена, что через годик-другой встретимся у каштана на салюте.

я буду с ружом :))

Ага, буду знать, в кого целиться. :)) 8-}

Natalia Andreevna
Этот форум мой дом

Сообщение Natalia Andreevna » 15 янв 2015 23:23

боюсь не успеете))

Олегович
Тут живёт

Сообщение Олегович » 21 янв 2015 15:29

Irbis писал(а):Вы можете упиваться собственной "вежественностью" сколько угодно, но уважать столь не любимое вами большинство все равно придется...

1. Стрелять всю ночь забава отнюдь не большинства, в маргинального меньшинства, даже вы признаетесь что этим не занимаетесь, так зачем же спекулировать на информации, которой вы не владеете? Большинство это две квартиры из трех на площадке, если бы все эти люди вышли и выстрелили мы бы общались не здесь, а в отделении отоларингологии.

2. Уважать большинство за его невежество глупо, но смешно что вы этого не понимаете. В России большинство водителей считало возможным не пропускать пешеходов на зебре, но меньшинство добилось ужесточения ПДД и теперь большинство осознало что преимущество у пешехода.

Вернуться в «Порядок и безопасность»