С новым адом!

Охрана территории, подъездов, квартир,имущества..
Mr.McDuck
Оставил немного сообщений

Re: С новым адом!

Сообщение Mr.McDuck » 10 янв 2015 01:56

vicant писал(а):Ребенка можно положить в другую комнату, врачу вставить беруши и т.д.

И машину на весь январь ставить не во двор, а в гараж. Потому что горящие/горячие огрызки от салютов летят на крыши припаркованных машин. Очень приятно и волнительно поутру исследовать лакокрасочное покрытие автомобиля на предмет ожогов и помутнений.

vicant

Сообщение vicant » 10 янв 2015 02:40

Mr.McDuck писал(а):
vicant писал(а):Ребенка можно положить в другую комнату, врачу вставить беруши и т.д.

И машину на весь январь ставить не во двор, а в гараж. Потому что горящие/горячие огрызки от салютов летят на крыши припаркованных машин. Очень приятно и волнительно поутру исследовать лакокрасочное покрытие автомобиля на предмет ожогов и помутнений.

Если так волнуетесь за свою машину, ставьте в гараж! Полно предложений о продаже: viewtopic.php?f=20&t=3226 вот, например.
Я ставлю около дома и за 5 лет не обнаружила никаких повреждений. Наши машины без ущерба пережили все праздники.

Natalia Andreevna
Этот форум мой дом

Сообщение Natalia Andreevna » 10 янв 2015 04:23

vicant писал(а):Вероятно, ради всех вышеназванных стоило отменить новый год. Все праздники сидеть тихо тихо, чтобы не разбудить вашего ребенка. Хватит нудеть , в самом деле! Ребенка можно положить в другую комнату, врачу вставить беруши и т.д.
P.S. У меня 2 малолетних ребенка, с удовольствием погуляли, посмотрели салюты и покричали.
УРА, С НОВЫМ ГОДОМ!

Ну вот и типичный представитель пох..зма))
Вообще то тут не нудят, а стараются разумно рассуждать.
Вам важно веселье ваших малолетних детей, а лично мне важен сон моего ребенка. Между прочим тоже малолетнего. И он в 2 часа ночи должен спать, а не шататься по району, с не менее радостными родственниками и орать под грохот пуколок (у него еще вся жизнь для этого будет) а вот оно кстати и воспитание, культура которого в нашей стране крайне страдает.
А погулять с бОльшим удовольствием и пользой не плохо бы и днем. На горку свозить детей, в парк. Оно и развивает больше.

Лично для меня, такой подход к подобным забавам это быдлятство. Примитивные радости так сказать. Я такое никогда не понимала и дай Бог не пойму.
Это мое личное мнение и его, как говорится, его хрен оспоришь!

vicant

Сообщение vicant » 10 янв 2015 12:50

:ymapplause:

vicant

Сообщение vicant » 10 янв 2015 12:51

Natalia Andreevna писал(а):
vicant писал(а):Вероятно, ради всех вышеназванных стоило отменить новый год. Все праздники сидеть тихо тихо, чтобы не разбудить вашего ребенка. Хватит нудеть , в самом деле! Ребенка можно положить в другую комнату, врачу вставить беруши и т.д.
P.S. У меня 2 малолетних ребенка, с удовольствием погуляли, посмотрели салюты и покричали.
УРА, С НОВЫМ ГОДОМ!

Ну вот и типичный представитель пох..зма))
Вообще то тут не нудят, а стараются разумно рассуждать.
Вам важно веселье ваших малолетних детей, а лично мне важен сон моего ребенка. Между прочим тоже малолетнего. И он в 2 часа ночи должен спать, а не шататься по району, с не менее радостными родственниками и орать под грохот пуколок (у него еще вся жизнь для этого будет) а вот оно кстати и воспитание, культура которого в нашей стране крайне страдает.
А погулять с бОльшим удовольствием и пользой не плохо бы и днем. На горку свозить детей, в парк. Оно и развивает больше.

Лично для меня, такой подход к подобным забавам это быдлятство. Примитивные радости так сказать. Я такое никогда не понимала и дай Бог не пойму.
Это мое личное мнение и его, как говорится, его хрен оспоришь!

а по мне, так это вы представитель человека крайне ограниченного. .... Бедный ваш ребенок, вся жизнь по расписанию, поел, поспал ...... Сами так скучно живете и всех окружающих хотите заставить жить по вашим дурацким правилам . С вами бесполезно вступать в дебаты, вы в домике, ничего не вижу, ничего не слышу.....
Высокоразвитая вы наша, не стоит оскорбл...ть людей, только за то,что они выражают другую точку зрения. Примитивные радости, это как раз животное: поесть , поспать, поср....ть. ..... так что не надо тут.....

Natalia Andreevna
Этот форум мой дом

Сообщение Natalia Andreevna » 10 янв 2015 13:03

как предсказуемо)) аж скучно

vicant

Сообщение vicant » 10 янв 2015 13:05

Действительно! ))))

Mr.McDuck

Сообщение Mr.McDuck » 10 янв 2015 14:00

vicant писал(а):Если так волнуетесь за свою машину, ставьте в гараж! Полно предложений о продаже: viewtopic.php?f=20&t=3226 вот, например.
Я ставлю около дома и за 5 лет не обнаружила никаких повреждений. Наши машины без ущерба пережили все праздники.

Надо же, нас посетил Капитан Очевидность.

А подскажите, почему вы так спокойно перекладываете свои проблемы на других?

Вам и таким как вы лениво идти на специально оборудованную площадку для запуска пиротехники, почему я должен прятать свою машину куда-то, почему люди должны успокаивать домашних животных, почему люди должны по новой укладывать проснувшегося ребенка? Все это только ради того, чтобы вам не пройти лишние 300 метров?

Irbis
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Irbis » 10 янв 2015 14:30

А вы свои перекладываете... ;-) . ИМХО надо терпеть друг-друга иногда. Новый год один раз в году всего!

Mr.McDuck

Сообщение Mr.McDuck » 10 янв 2015 15:06

Irbis писал(а):А вы свои перекладываете... ;-) . ИМХО надо терпеть друг-друга иногда. Новый год один раз в году всего!

А почему надо терпеть? Вышла ночью из подъезда компания из 3-5 человек, прошли 50 метров, запустили салют, ушли. В домах вокруг намного большее количество людей вздрогнули и пошли укладывать и успокаивать. Все эти телодвижения и волнения непричастных к салюту - они ради чего?

Вернуться в «Порядок и безопасность»