Вонь и смог в марфино

Охрана территории, подъездов, квартир,имущества..
Octane
Тут живёт

Вонь и смог в марфино

Сообщение Octane » 22 ноя 2014 01:48

Дорогие соседи, в последнее время крайне участились случаи вони смога в марфино. Так же это выражается в больших осадках рыжей пыли на авто, за день ложится довольно приличное количество дряни.

Ктонить в курсе что это такое ? Раньше подобное встречалось редко, но сейчас через день. Я пишу это сообщение ночью, и закрыл окно, т к дышать просто не возможно.

Onli
Оставил немного сообщений
Благодарил (а): 2 раза

Re: Вонь и смог в марфино

Сообщение Onli » 23 ноя 2014 01:08

Вечер добрый.Вчера был сильный пожар на стройке на кашенкином лугу. А так да,вонь стоит уже как с месяц, по вечерам особенно и то о чем трубят в новостях, как я считаю, тут ни при чем. Пахнет не сжигание порубочных остатков, а чем-то бензиново-масляным. Пока не ясна причина, может из-за стройки опять же....

Ленч
Этот форум мой дом
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Ленч » 26 ноя 2014 14:02

Octane писал(а):Дорогие соседи, в последнее время крайне участились случаи вони смога в марфино. Так же это выражается в больших осадках рыжей пыли на авто, за день ложится довольно приличное количество дряни.

Ктонить в курсе что это такое ? Раньше подобное встречалось редко, но сейчас через день. Я пишу это сообщение ночью, и закрыл окно, т к дышать просто не возможно.

у меня из-за стройки черный, масляный налет на подоконнике и окнах (снаружи конечно) )))) хотя, пыли при открытом окне в квартире тоже дофига...
и это на 17-ом этаже :shock:

слышала, что вонь - это смог, который стоял над городом из-за отсутствия ветра. В Химках тоже было и туманно и с запахом в те дни.
Кашенкин Луг, 8/1

Wasandr
Новичёк
Забанен: Бессрочно

Сообщение Wasandr » 30 дек 2015 01:33

Очень полезная тема, спасибо)

Вернуться в «Порядок и безопасность»