ОПЯТЬ СКВОЗНОЙ ПРОЕЗД!

Охрана территории, подъездов, квартир,имущества..
Mr.McDuck
Оставил немного сообщений

Re: ОПЯТЬ СКВОЗНОЙ ПРОЕЗД!

Сообщение Mr.McDuck » 07 окт 2014 20:23

Sarah писал(а):Уважаемый Barrakuda - нас не двое, не обольщайтесь. С этим вопросом в УК ходит масса людей, не участвующих в форуме.
Лично у меня машины нет не тупо, а исключительно по расчету. Этим я с удовольствием баловалась до 2003 года, пока в Москве резко не изменилась ситуация с количеством автомобилей. Это просто так комментарий - ни к чему... А вот у вас машина - чисто тупо, раз вам ее некуда поставить и у вас нет денег на платную парковку.

Как связаны объездуны и парковки?

Barakuda
Тут живёт
Благодарил (а): 1 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение Barakuda » 07 окт 2014 21:52

Sarah писал(а):Уважаемый Barrakuda - нас не двое, не обольщайтесь. С этим вопросом в УК ходит масса людей, не участвующих в форуме.
Лично у меня машины нет не тупо, а исключительно по расчету. Этим я с удовольствием баловалась до 2003 года, пока в Москве резко не изменилась ситуация с количеством автомобилей. Это просто так комментарий - ни к чему... А вот у вас машина - чисто тупо, раз вам ее некуда поставить и у вас нет денег на платную парковку.

Ну во первых у меня есть место куда поставить машину, во вторых проблема парковки меня тоже волнует как пешехода и как водителя ( иногда тяжело проехать даже имея место в гараже), в третьих машина у меня не тупо а для того что бы добраться на работу ( в область, это как минимум) в четвертых - я все таки угадал вашу проблему - у вас нет детей которых нужно водить в школу ( или они сами должны ходить) и у вас нет машины - ИТОГО : вы настолько эгоистичны что даже не хотите видеть этой проблемы, вам наплевать на проблемы других людей живущих рядом с вами, вам тупа жаль отдать несколько рублей за то что вам вроде как не надо ( чего то где то не хватает что бы понять что это надо и вам) - типичный " пескарь"
Как пример: например меня волнует появление перехода через жд и я буду очень рад если он появится, потому как это облегчит жизнь( а возможно и спасет) моим соседям. Хотя лично мне этот переход вообще не нужен, но я помогу чем смогу и всегда поддержу людей которым это нужно - вот это и есть разница между нами и вами ( пескарями)

eugen
Тут живёт

Сообщение eugen » 08 окт 2014 01:12

Кстати, хочу всех марфинцев предостеречь от проезда в вечерние часы по 1 Останкинской улице.
Светофор на пересечении Ботанической и 1 Останкинской теперь запрограммирован так, что в 1 фазу перекресток проезжается если двигаться со стороны ул.Ак.Королева, а вот 1 Останкинской как второстепенной улице дается секунд 20 на правый поворот.
Вообще удобно, за счет блокировки транзитников в сторону Алтушки на 1 Останкинской теперь намного легче ездить по Королева. Знаменитая "пробка до пруда" подрассосалась.
Также перепрограммирован светофор на Ак.Комарова, удлиннена прямоходная фаза из-за которой все дружно стояло с конца августа. С понедельника, поехало намного бодрее. Спасибо Сабирзяновой Л.М. за связь с ЦОДД.

Короче, ездите вечером по Ак.Королева и молчите про это знакомым из Отрадного, Алтуфьева)))

Что касается транзита утром. То его просачивание в район легко ликвидируется двумя мерами:
1. Ввод одностороннего движения на новой связке Малой Ботанической и Комдива Орлова, (через которуюю все массово и прут) в односторонний режим, только НА ВЫЕЗД из Марфино. Либо в начале связки установка знака 3.2. движение запрещено, который разрешит въезд проживающим по прописке в районе.
2. Ввод выделенной полосы для ОТ на Большой Марфинской на участке от Ботанической до Малой Ботанической ( где отстаиваются 9 и 37 троллейбусы ), без возможности заезда личного транспорта при движении от ул.Ботаническая. Либо установка в начале Б.Марфинской знака 3.2., что опять таки прописанным в районе, троллейбусам, машинам оперативных служб позволит заезжать, но другим нет.

Транзитеры будут упакованы в тело Ботанической улицы и не смогут растечься по дворам и внутриквартальным проездам района. Утром мы не въезжаем в Марфино, за исключением единиц. Днем и вечером въехать с район со стороны Алтушки по самой Ботанической улице вообще без проблем, но зато можно раз и навсегда выключить транзит!

Map
Оставил немного сообщений
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Map » 08 окт 2014 16:57

eugen писал(а):Кстати, хочу всех марфинцев предостеречь от проезда в вечерние часы по 1 Останкинской улице.
Светофор на пересечении Ботанической и 1 Останкинской теперь запрограммирован так, что в 1 фазу перекресток проезжается если двигаться со стороны ул.Ак.Королева, а вот 1 Останкинской как второстепенной улице дается секунд 20 на правый поворот.
Вообще удобно, за счет блокировки транзитников в сторону Алтушки на 1 Останкинской теперь намного легче ездить по Королева. Знаменитая "пробка до пруда" подрассосалась.
Также перепрограммирован светофор на Ак.Комарова, удлиннена прямоходная фаза из-за которой все дружно стояло с конца августа. С понедельника, поехало намного бодрее. Спасибо Сабирзяновой Л.М. за связь с ЦОДД.

Короче, ездите вечером по Ак.Королева и молчите про это знакомым из Отрадного, Алтуфьева)))

Что касается транзита утром. То его просачивание в район легко ликвидируется двумя мерами:
1. Ввод одностороннего движения на новой связке Малой Ботанической и Комдива Орлова, (через которуюю все массово и прут) в односторонний режим, только НА ВЫЕЗД из Марфино. Либо в начале связки установка знака 3.2. движение запрещено, который разрешит въезд проживающим по прописке в районе.
2. Ввод выделенной полосы для ОТ на Большой Марфинской на участке от Ботанической до Малой Ботанической ( где отстаиваются 9 и 37 троллейбусы ), без возможности заезда личного транспорта при движении от ул.Ботаническая. Либо установка в начале Б.Марфинской знака 3.2., что опять таки прописанным в районе, троллейбусам, машинам оперативных служб позволит заезжать, но другим нет.

Транзитеры будут упакованы в тело Ботанической улицы и не смогут растечься по дворам и внутриквартальным проездам района. Утром мы не въезжаем в Марфино, за исключением единиц. Днем и вечером въехать с район со стороны Алтушки по самой Ботанической улице вообще без проблем, но зато можно раз и навсегда выключить транзит!

Мысль здравая, но как теперь реализовать это?

Barakuda
Тут живёт

Сообщение Barakuda » 08 окт 2014 19:53

Ответственность за нарушение знака 3.2 реблей 300, так что я не думаю что это кого то остановит, ну и гаишники не будут это контролировать потому как это все трудно доказуемо

ольга58
Тут живёт

Сообщение ольга58 » 09 окт 2014 00:21

Barakuda писал(а):
ольга58 писал(а):Комфорт для себя надо делать за свой счёт, а не за счёт соседа.

Ну и какие конкретные предложения, или просто что то надо написать?

Кому нужны шлагбаумы, тот пусть и оплачивает.

ольга58
Тут живёт

Сообщение ольга58 » 09 окт 2014 00:42

Barakuda писал(а):

Ну во первых у меня есть место куда поставить машину, во вторых проблема парковки меня тоже волнует как пешехода и как водителя ( иногда тяжело проехать даже имея место в гараже), в третьих машина у меня не тупо а для того что бы добраться на работу ( в область, это как минимум) в четвертых - я все таки угадал вашу проблему - у вас нет детей которых нужно водить в школу ( или они сами должны ходить) и у вас нет машины - ИТОГО : вы настолько эгоистичны что даже не хотите видеть этой проблемы, вам наплевать на проблемы других людей живущих рядом с вами, вам тупа жаль отдать несколько рублей за то что вам вроде как не надо ( чего то где то не хватает что бы понять что это надо и вам) - типичный " пескарь"
Как пример: например меня волнует появление перехода через жд и я буду очень рад если он появится, потому как это облегчит жизнь( а возможно и спасет) моим соседям. Хотя лично мне этот переход вообще не нужен, но я помогу чем смогу и всегда поддержу людей которым это нужно - вот это и есть разница между нами и вами ( пескарями)

Для ж.д. перехода Вы может и поможете, но только 1раз. Вы же не будете ежемесячно оплачивать его содержание для соседей! Так почему же соседи должны ежемесячно содержать для Вас шлагбаумы?

Barakuda
Тут живёт

Сообщение Barakuda » 09 окт 2014 09:27

А я не говорил что должны, хотя я сильно сомневаюсь что они кому то действительно не нужны и им нравится поток транзита через район, скорее всего жаба душит. Если вы не хотите платить и вам они действительно не нужны - не платите, и направьте свою борьбу против оплаты а не против шлагбаумов. Как же вы с дискомфортом мне напоминаете тетеньку из моего подъезда

Sarah
Тут живёт
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Sarah » 09 окт 2014 09:31

Barakuda писал(а):Как же вы с дискомфортом мне напоминаете тетеньку из моего подъезда

И вы лично много кого напоминаете, как в фильме Брат-2 - "А у вас случайно брата в Москве нет?"

The discomfort
Этот форум мой дом

Сообщение The discomfort » 09 окт 2014 10:44

Ну, в общем всё ясно, когда сказать конкретно по делу нечего люди начинают пудрить мозги и переходить на личности.
Кто кому кого там напоминает, т.е. жулики из псевдокомфорта мошенников не напоминают.

Вот когда они 2 года весь район разводят на миллионы рублей по ОДН; когда управа демонтировала шлагбаумы, а они ещё 1,5 года продолжают выставлять счета и снова собирать миллионы рублей с района; когда жульничают на собраниях и неправильно считают голоса; когда нет разрешений на установку и нет половины шлагбаумов - вот в этот момент им ничего не напоминает и ничего не говорит, что пора вспомнить о своём человеческом достоинстве и не быть сами догадайтесь кем...

Нет, мы лучше перейдём на личности, будем жаловаться на соседей и в ихтиологов поиграем, баракуды будут искать пискарей.
Бред.

Легче отогнать от себя дурные мысли, что тебя обманывают, обманывать ведь могут только дураков; легче отогнать от себя мысли, что тебя имеют по чуть-чуть, но регулярно по расписанию; легче представить себе, что идёт борьба за праведное и полезное дело, расслабиться и получать удовольствие, секс полезен для здоровья; а чтоб ничего не напоминало об обратном закидать какашками тех, кто не хочет расслабиться и получать удовольствие в момент регулярных сеансов.

Вернуться в «Порядок и безопасность»