Видеонаблюдение в подъезде

Охрана территории, подъездов, квартир,имущества..
Ден
Тут живёт

Re: Re:

Сообщение Ден » 19 авг 2013 20:36

pushok писал(а):Мы не спорим, я хочу знать, работает ли та услуга, которую нам навязал ведис в платежках. я не хочу платить лишние деньги за то что не работает, или к нему нет доступа жильцов.

Сообщите о результате. Интересно.

евген
Новичёк

Re: Re:

Сообщение евген » 19 авг 2013 21:00

pushok писал(а):Мы не спорим, я хочу знать, работает ли та услуга, которую нам навязал ведис в платежках. я не хочу платить лишние деньги за то что не работает, или к нему нет доступа жильцов.

На сколько я знаю, в большинстве домов есть есть "Советы дома" или "Инициативная группа" с помощью которых можно отстоять своё желание или нежелание чего-либо в том числе и работоспособности видеокамер.
Я про то, что нужно общаться с соседями.

pushok
Оставил немного сообщений

Re: Видеонаблюдение в подъезде

Сообщение pushok » 21 авг 2013 00:13

У нас совет дома-инициативная группа никакая. Кучка прихлебателей Ведиса собралась. Очное ОСС не состоялось, кворума не было, а вот заочное прошло на ура, с десяток собственников с процентным соотношением не достигающим кворума, но тут появляется один "собственник с большим %" и кворум состоялся, все вопросы и предложения касаемые Ведиса приняты на ура, все услуги, оплата, в т.ч. и видеонаблюдение, патруль тоже, но председателя совета дома не выбрали, видите ли никто из 4 кандидатов не подходит, так и сидим с дополнительными сумма в платежке, которые растут с каждым месяцем и без совета дома. С мая месяца пытаюсь добиться ответа, кто же является собственником нежилых помещений 1 этажей в нашем доме и где я могу получить копию протокола заочного собрания. Тайна за 7 печатями. Кто это таинственный собственник с большим %.

slava999
Тут живёт

Сообщение slava999 » 21 авг 2013 11:31

pushok писал(а): С мая месяца пытаюсь добиться ответа, кто же является собственником нежилых помещений 1 этажей в нашем доме и где я могу получить копию протокола заочного собрания. Тайна за 7 печатями. Кто это таинственный собственник с большим %.

Все протоколы хранятся в УК, доступ для собственников свободный, через менеджера.

евген
Новичёк

Сообщение евген » 21 авг 2013 21:06

pushok писал(а):У нас совет дома-инициативная группа никакая. Кучка прихлебателей Ведиса собралась. Очное ОСС не состоялось, кворума не было, а вот заочное прошло на ура...

Вот в этом на мой взгляд проблема Всех домов, лицом к лицу мы не можем собраться, заочно голосуем, потом начинаются вопросы типа "за что мы платим?"

маданович
Новичёк

Сообщение маданович » 22 окт 2013 14:40

pushok писал(а):У нас совет дома-инициативная группа никакая. Кучка прихлебателей Ведиса собралась. .

У нас в подъезде, за три года третий старший поменялся, и самое интересное, что они все юристы и живут (кажись) в 1 квартире . - Нынешний хвастанул, что работает юристом в силовых структурах. ... Тема в "Новой" : http://www.novayagazeta.ru/inquests/60553.html . Первые этажи Ведисовские, сдают в аренду.

Кертис_65
Новичёк

Сообщение Кертис_65 » 12 авг 2014 19:45

Не в курсе насчет Ведиса у нас камеры по городской программе стоят. Действительно нельзя просто гражданам посмотреть запись, но ИМХО, это к лучшему. Реально нашлись бы умельцы, там выше правильно написали

Кертис_65
Новичёк

Сообщение Кертис_65 » 12 авг 2014 20:10

И еще я не понял, про изображение разве Ведис не поставил вам картинку на телевизо или еще как-то? От города выводят картинку на телевизор по антенне. И это бесплатно!! Хозяина сумки разскать бы вам не помогло, это, только если из жильцов кто-то случайно не увидел хозяина, но помогло бы увидеть кто пришел, или если в камеру увидел, что кто-то подозрительно долго стит например. ну мало ли что.

YUNONA
Новичёк

Сообщение YUNONA » 12 авг 2014 20:49

а у нас камера стоит, но никакой картинки никто не вывел на телек. Я даже не знаю городская ли это была инициатива или нет, но денег я не платила пока. Может конечно счет придет задним числом, как это блин может быть в стране дураков.

Kat-Kat
Оставил немного сообщений

Сообщение Kat-Kat » 18 авг 2014 18:21

Я вообще не понял зачем ставить от коммерческих структур, если это бестплатно ставят ? кто-то мне объяснит?

Вернуться в «Порядок и безопасность»