Пианино в академика комарова 3к2 1 подьезд)

Внутренняя отделка, ремонт,
перепланировка квартир и т.д
y2me
Оставил немного сообщений

Сообщение y2me » 22 фев 2017 11:08

Простой вопрос - только меня оно затрахало? Примерно 12-13 этаж.
Мне одному в нашем доме кажется,что если ставишь пианино то нужно делать шумоизоляцию по-людски,чтобы не трахать пиликаньем всех соседей вокруг? :ymparty:

Friend
Тут живёт

Сообщение Friend » 22 фев 2017 15:02

высокое искусство, от него никуда не деться. придется терпеть, или у себя сделать шумоизоляцию ))))

y2me

Сообщение y2me » 22 фев 2017 15:44

То что там играет - ни разу не искусство. А учитывая врожденное у обладателя наплевательство на соседей - нет никакого смысла что то там прививать. Терпеть?Да зачем?Есть 1000 и 1 способ влияния в таких случаях.Вопрос на форуме поднят - только ли меня это беспокоит?

turbozapekanka
Этот форум мой дом
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение turbozapekanka » 24 фев 2017 10:21

покупая квартиру в многоквартирном доме нужно понимать, что могут возникнуть такого рода проблемы.
переезжайте в дом и у вас не будет соседей!
http://tsya.ru/mnemonic.html

y2me

Сообщение y2me » 24 фев 2017 11:00

Вы думайте головушкой)прежде чем давать советы космической глупости.Не было таких проблем 5 лет.Появились с октября)Кидаться сразу в дом?Увольте,лучше с соседями договориться)

AndreyPl
Тут живёт

Сообщение AndreyPl » 24 фев 2017 16:05

Ну так в первом и особонно в третьем посте Вы явно продемонстрировали нежелание договариваться.
Попробуйте.

y2me

Сообщение y2me » 24 фев 2017 17:51

Вы в неадеквате соревнуетесь?Я показал только лишь свое недовольство и спросил не беспокоит ли это кого-нибудь кроме меня?Откуда и как вы поняли о моем желании\не желании договариваться?Bы как часто вы видите розовых пони?))

Barakuda
Тут живёт
Благодарил (а): 1 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение Barakuda » 24 фев 2017 18:31

turbozapekanka писал(а):Источник цитаты покупая квартиру в многоквартирном доме нужно понимать, что могут возникнуть такого рода проблемы.

Что то логика у вас какая то "быдлятская" уж извините, т.е. Если человек хочет спокойно жить он должен иметь собстаенный дом, а если он хочет сутками хреначить на пианино, слушать музыку и держать вечно лающую шавку то ему самое место в многоквартирном доме - по моему мнению все должно быть наоборот- хочешь сходить сума покупай дом и бегай там без штанов с барабаном, а если живешь среди людей то соблюдай тишину

AndreyPl
Тут живёт

Сообщение AndreyPl » 24 фев 2017 18:42

Y2me, извините, я был не прав посоветовав Вам поробовать договориться. Ни в коем случае!

y2me

Сообщение y2me » 24 фев 2017 19:05

Barakuda писал(а):Источник цитаты
turbozapekanka писал(а):Источник цитаты покупая квартиру в многоквартирном доме нужно понимать, что могут возникнуть такого рода проблемы.

Что то логика у вас какая то "быдлятская" уж извините, т.е. Если человек хочет спокойно жить он должен иметь собстаенный дом, а если он хочет сутками хреначить на пианино, слушать музыку и держать вечно лающую шавку то ему самое место в многоквартирном доме - по моему мнению все должно быть наоборот- хочешь сходить сума покупай дом и бегай там без штанов с барабаном, а если живешь среди людей то соблюдай тишину

Спасибо за поддержку,я не стал заострять внимание на этом очевидном моменте.Возможно это был ответ владельца пианино...кто знает...

AndreyPl писал(а):Источник цитаты Y2me, извините, я был не прав посоветовав Вам поробовать договориться. Ни в коем случае!

Это где вы там посоветовали договариваться?В каком сообщении???? :lol: :lol: :lol: Смею заметить что розовые пони,видимо,все же часто окружают вас

Вернуться в «Квартирный вопрос»