Пианино в академика комарова 3к2 1 подьезд)

Внутренняя отделка, ремонт,
перепланировка квартир и т.д
y2me
Тут живёт

Сообщение y2me » 10 мар 2017 15:19

Я знаю о ком вы говорите,ох если бы так играли надо мной!!!)))Увы,это разные квартиры и разные люди((Я слышу иногда далеко пианино этого уважаемого человека.Играет шикарно!Но,увы,сильно ближе надо мной совсем другие трели((

y2me
Тут живёт

Сообщение y2me » 10 мар 2017 15:29

А в целом вопрос решен)Никто меня больше не будет,все игры теперь во второй половине дня!За что низкий поклон соседям!Спасибо)

y2me
Тут живёт

Сообщение y2me » 22 мар 2017 09:44

Все же зря понадеялся(Сегодня в 7-39 эта эгоистичная недалекая тв@рь устроила концерт.От всей души чтоб она навсегда слышать перестала.

А так я добрый)Просто не люблю когда меня будят без надобности в неурочное время.

y2me
Тут живёт

Сообщение y2me » 31 мар 2017 20:22

Сегодня похоже владелец пианино изрядно нажралась)))Судя по тому сколько и КАК она играла)))) :lol:

Barakuda
Тут живёт
Благодарил (а): 1 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение Barakuda » 01 апр 2017 00:30

Vikus писал(а):Источник цитаты насчет пианино.. Музыку тоже слышим, хотя живем сильно выше. Играют вполне прилично), еще бы , ведь у исполнителя :YMDAYDREAM: довольно неплохое музыкальное образование, как известно. А "трынди-брынди бабалалайка"-играют вероятно, приходящие ученики..
Нас лично не раздражает, а кому не нравится-стоит попробовать договориться с исполнителем о времени сеансов. Человек работает-имеет право, в приниципе.

А если этот человек решит колбасный цех или шиномонтаж в своей квартире открыть, - пусть работает- имеет право :-D

Vikus
Тут живёт
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Vikus » 01 апр 2017 01:42

Barakuda писал(а):Источник цитаты
Vikus писал(а):Источник цитаты насчет пианино.. Музыку тоже слышим, хотя живем сильно выше. Играют вполне прилично), еще бы , ведь у исполнителя :YMDAYDREAM: довольно неплохое музыкальное образование, как известно. А "трынди-брынди бабалалайка"-играют вероятно, приходящие ученики..
Нас лично не раздражает, а кому не нравится-стоит попробовать договориться с исполнителем о времени сеансов. Человек работает-имеет право, в приниципе.

А если этот человек решит колбасный цех или шиномонтаж в своей квартире открыть, - пусть работает- имеет право :-D

а Вы как тот, который слышал звон? тему прочтите и поймете, что речь про разных людей и разные пианино).
PS если кто-то откроет колбасный цех, я на него настучу куда положено. Но это не касается прекрасной музыки..

Barakuda
Тут живёт

Сообщение Barakuda » 01 апр 2017 11:04

Я тему прочел, и понял что это разные люди, это вы никак не можете понять что шуметь в многоквартирном доме нельзя независимо от качества звука, мне все равно какой меня музыкой разбудят. И еще читайте внимательно - квартира это не класс пианино!!!

y2me
Тут живёт

Сообщение y2me » 01 апр 2017 11:36

Абсолютно верно!Тем более доказано что психологически человек переживает посторонние звуки у себя дома болезненно вне зависимости от качества.Именно поэтому нас раздражают скачущие дети над нами не смотря на "онижедети" и накостылять им нам хочется вполне реально.

Тем более уверен,что заиграй эта прекрасная музыка у вас рядом в 7-39 рано в субботу,не давая спать,вы были бы иного мнения и о музыке и о владельце пианино.

Barakuda
Тут живёт

Сообщение Barakuda » 01 апр 2017 15:45

На что викус сейчас скажет нет он работает только строго после 10 утра, а то что есть люди которые работают ночью и перед этим им надо поспать днем ей в голову не придет - за то она внимательно читает все темы :-D
"Тихо должно быть в библиотеке" :-D и дома в том числе

Vikus
Тут живёт
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Vikus » 03 апр 2017 22:31

y2me писал(а):Источник цитаты

Тем более уверен,что заиграй эта прекрасная музыка у вас рядом в 7-39 рано в субботу,не давая спать,вы были бы иного мнения и о музыке и о владельце пианино.

замуровать демонов! рассказать, как?)) ;-)

Вернуться в «Квартирный вопрос»