Пианино в академика комарова 3к2 1 подьезд)

Внутренняя отделка, ремонт,
перепланировка квартир и т.д
Vikus
Тут живёт
Благодарил (а): 14 раз

Пианино в академика комарова 3к2 1 подьезд)

Сообщение Vikus » 03 апр 2017 22:44

Barakuda писал(а):Источник цитаты Я тему прочел, и понял что это разные люди, это вы никак не можете понять что шуметь в многоквартирном доме нельзя независимо от качества звука, мне все равно какой меня музыкой разбудят. И еще читайте внимательно - квартира это не класс пианино!!!

мда. Я никак не могу понять, почему нельзя шуметь? кто-то забыл про "закон о тишине"? Шуметь можно, можно кричать, петь, слушать громко музыку(как мои соседи снизу), но! делать это в строго отведенные часы. Или теперь не надо детей заводить и на пианино их учить, потому что "соседу не нравится" ? Извините, это дом, а не больница, театр или кладбище. Тут живут. А жизнь не может не сопровождаться шумом. PS. По поводу шума имели проблему на предыдущей квартире. Глуховатая соседка любила в 7-30 послушать телевизор, который висел на стенке, за которой была наша спальня. Ну если не помогает договориться, надо идти другим путем. 1. Настучать жалобу участковому. 2. Сделать замеры шума и доказать, что кол-во децибелл превышает положенные. Есть санпин, роспотребнадзор... 3. если ничего не помогает...тоже есть методы)). Но обычно штрафа за нарушение уровня шума достаточно.

Вернуться в «Квартирный вопрос»