Входная дверь

Внутренняя отделка, ремонт,
перепланировка квартир и т.д
Lockdog
Этот форум мой дом

Re: Входная дверь

Сообщение Lockdog » 21 авг 2013 23:05

Сейчас все бюджетные замки от мразей не спасут, почти всё вскрывается при желании. Ставьте сигнализацию и желательно от МВД, а не от коммерческих охранных фирм.

rubalex
Тут живёт

Сообщение rubalex » 22 авг 2013 10:54

Lockdog писал(а):Сейчас все бюджетные замки от мразей не спасут, почти всё вскрывается при желании..

лучше бы поставили топовые личинки тыщ по 15 . толку былоб больше.

Lockdog
Этот форум мой дом

Сообщение Lockdog » 22 авг 2013 14:27

Ну топовые топовым рознь, нужно смотреть каждый отдельный замок :)

NikolaiSergeev
Оставил немного сообщений

Сообщение NikolaiSergeev » 13 сен 2013 21:02

Lockdog писал(а):Ну топовые топовым рознь, нужно смотреть каждый отдельный замок :)

А чего его смотреть? Выпилить болгаркой на батарейках кусок двери вокруг топовой личинки и спокойно зайти в квартиру.

Lockdog
Этот форум мой дом

Сообщение Lockdog » 16 сен 2013 10:25

Ха-ха, болгаркой на батарейках.) Если дверь с нормальной легированной сталью, то замучаетесь, а деревянные панели так же носят не только декоративную функцию, в дереве болгарка застревает. И штыри по периметру двери тоже усложняют задачу.

NikolaiSergeev

Сообщение NikolaiSergeev » 27 сен 2013 20:15

У меня по этому поводу возникает два вопроса. Кто это из производителей такой щедрый, что ставит на свои двери легированную сталь? Все обычную используют, дешевенькую.
Второе. Если соблюдать аккуратность, то болгаркой дерево пилится. Единственный минус, загореться может. Но у нас единицы снаружи дверь деревом обшивают. В основном ставят скромную крашеную, чтобы внимание не привлекать.

KOTOFEY

Сообщение KOTOFEY » 08 окт 2013 14:00

Dinara писал(а): В принципе, Вы правы, в дверях я обычная блондинка Но почитали интернет, пообщались с консультантами, понравилась дверь от Ягуара. Если в ней есть какие то недочеты, расскажите - буду благодарна http://www.yaguar-m.ru/catalog/1/%DF%E3 ... /1804.html

Dinara! Вы у Ягуара дверь покупали или нет? интересно как ставят, установщики нормальные? Смотрю межкомнатные у них.

Lockdog
Этот форум мой дом

Сообщение Lockdog » 14 окт 2013 14:34

NikolaiSergeev писал(а):У меня по этому поводу возникает два вопроса. Кто это из производителей такой щедрый, что ставит на свои двери легированную сталь? Все обычную используют, дешевенькую.
Второе. Если соблюдать аккуратность, то болгаркой дерево пилится. Единственный минус, загореться может. Но у нас единицы снаружи дверь деревом обшивают. В основном ставят скромную крашеную, чтобы внимание не привлекать.

А в чём, собственно, щедрость? Легирование - не экзотическая процедура. Я не говорю, что болгаркой дерево вообще не пилится, важно увеличить время взлома. А при достаточном времени и мастерстве, вскрывается всё.

Vitaliy24
Тут живёт

Сообщение Vitaliy24 » 14 окт 2013 15:15

Lockdog писал(а):Ставьте сигнализацию и желательно от МВД, а не от коммерческих охранных фирм.

Случайно не в курсе, куда обращаться по вопросу установки сигнализации от МВД в Марфино и сколько это примерно будет стоить (оборудование / ежемесячная плата) ?

Lockdog
Этот форум мой дом

Сообщение Lockdog » 14 окт 2013 16:07

Анадырский пр-д, д. 23.
8(499)184-10-01.
Стоимость оборудования и монтажа примерно обошлась в 45-50 т.р. - цена зависит от типа оборудования и набора датчиков, есть и дешевле.
Ежемесячно плачу 830 рублей. Ещё они несут материальную ответственность, если кража состоялась, а они не сумели предотвратить.

Вернуться в «Квартирный вопрос»