Входная дверь

Внутренняя отделка, ремонт,
перепланировка квартир и т.д
Lockdog
Этот форум мой дом

Re: Входная дверь

Сообщение Lockdog » 17 авг 2013 20:55

А очень зря, что не видите смысла. Ну и что, что сталь 2.5 мм, а штифты есть, когда замок запирается, то штифты по всему периметру встают? Что за коробка? Замки "Италия" ни о чём не говорят, что за фирма? Броненакладки на замках предусмотрены?

Ден
Тут живёт

Сообщение Ден » 17 авг 2013 22:39

Тут выбирали внешний вид как я понял. Его действительно за эти деньги можно улушить

Lockdog
Этот форум мой дом

Сообщение Lockdog » 17 авг 2013 22:46

Ни слова о именно внешнем виде не увидел. Если речь об этом, то да - действительно проще поменять панели, а ради внешнего вида менять дверь, как минимум глупо

Leon
Этот форум мой дом
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Leon » 18 авг 2013 11:38

Ну что вы на человека набросились, есть же и обычные люди, которые не очень хорошо разбираются в замках и дверях. Но бюджет то уже выделен и должен быть освоен))

Lockdog
Этот форум мой дом

Сообщение Lockdog » 19 авг 2013 09:58

И так везде. :)

Dinara
Новичёк

Сообщение Dinara » 19 авг 2013 21:02

Leon писал(а):Ну что вы на человека набросились, есть же и обычные люди, которые не очень хорошо разбираются в замках и дверях. Но бюджет то уже выделен и должен быть освоен))

В принципе, Вы правы, в дверях я обычная блондинка :) Но почитали интернет, пообщались с консультантами, понравилась дверь от Ягуара. Если в ней есть какие то недочеты, расскажите - буду благодарна http://www.yaguar-m.ru/catalog/1/%DF%E3 ... /1804.html

Leon
Этот форум мой дом
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Leon » 20 авг 2013 10:06

Dinara писал(а):В принципе, Вы правы, в дверях я обычная блондинка :) Но почитали интернет, пообщались с консультантами, понравилась дверь от Ягуара. Если в ней есть какие то недочеты, расскажите - буду благодарна

В дверях я тоже блондинка, и уверен что дверь от ведиса вполне себе достаточная, как и писали соседи выше. Её можно улучшить, поставив хорошие замки, панели и профиль для шумоизоляции. Я сменил в ней личинку, и доволен как удав.

Если у Вас дома много золота, долларов и бриллиантов :roll: , - аренда ячейки в банке стоит копейки. А дверь никакая не спасёт, только сигнализация, вероятно 8-)

Ден
Тут живёт

Сообщение Ден » 20 авг 2013 11:24

Dinara писал(а):В принципе, Вы правы, в дверях я обычная блондинка :) Но почитали интернет, пообщались с консультантами, понравилась дверь от Ягуара. Если в ней есть какие то недочеты, расскажите - буду благодарна http://www.yaguar-m.ru/catalog/1/%DF%E3 ... /1804.html

Зачем Вам критика здесь на форуме. Обычная дверь за свои деньги. Вам нравиться, ну и хорошо.

Lockdog
Этот форум мой дом

Сообщение Lockdog » 20 авг 2013 14:03

Dinara писал(а):В принципе, Вы правы, в дверях я обычная блондинка :) Но почитали интернет, пообщались с консультантами, понравилась дверь от Ягуара. Если в ней есть какие то недочеты, расскажите - буду благодарна http://www.yaguar-m.ru/catalog/1/%DF%E3 ... /1804.html

Цена указана базовая. Захотите броненакладки, нормальные замки, готовьте ещё тысяч так 10-15, да и за демонтаж старой двери возьмут деньги, наверняка. А без этого лучше старую оставить.

Dinara
Новичёк

Сообщение Dinara » 21 авг 2013 20:41

Критика очень хорошо. В спорах рождается истина.

Про сигнализацию спасибо, думали. Золото есть чуть-чуть, на бриллианты копим :) Просто не хочется как-нибудь прийти домой и увидеть, что какая то мразь все вещи перевернула.

Вернуться в «Квартирный вопрос»