Что случилось с new-marfino.ru?????

Как это было и начиналось
BabaDa
Тут живёт

Re: Что случилось с new-marfino.ru?????

Сообщение BabaDa » 09 окт 2012 13:58

Дело в том, что с созданием нового форума утеряна нить старых постов и такого обсуждения тем, как было ранее нет! просимо залить старый форум!

turbozapekanka
Этот форум мой дом
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение turbozapekanka » 09 окт 2012 15:24

случилась "системная ошибка"
http://tsya.ru/mnemonic.html

Ден
Тут живёт

Сообщение Ден » 09 окт 2012 20:40

BabaDa писал(а):Дело в том, что с созданием нового форума утеряна нить старых постов и такого обсуждения тем, как было ранее нет! просимо залить старый форум!

очень ценные были обсуждения и нити. три года нах и пох на нашу любимую ук.

gaivanchik
Новичёк

Сообщение gaivanchik » 18 окт 2012 10:06

[/quote]вы потеряли что-то? :D а то с первого же сообщения уже что-то ищите. :mrgreen:[/quote]

Да, ищу. Вот такая вот я вопросительная :roll:

SocReal
Тут живёт

Сообщение SocReal » 19 окт 2012 09:54

BabaDa писал(а):Дело в том, что с созданием нового форума утеряна нить старых постов и такого обсуждения тем, как было ранее нет! просим залить старый форум!

Информация закрытого Славой форума, является базой знаний накопленная жителями ЖК Марфино.
Лучше ее вернуть.
админ забань тролей ук - exxist Vikus

Zhaklinka
Новичёк

Сообщение Zhaklinka » 25 окт 2012 16:48

slava999 писал(а):Уважаемые жители!
Старый форум прекратил свое существование.
Просто так форумы не выключаются, на это были основания и причины. Кто в курсе, тот меня в этом поддерживает.
Сейчас создан новый современный форум силами жителей микрорайона.
Вся необходимая информация будет мной выложена на этот форум. Администрированием форума буду заниматься естественно не я.
Если у вас остались важные личные сообщения, то я открою к ним доступ в течение недели, для того, чтобы вы могли их переписать и сохранить.
Спасибо за внимание и за понимание.

Я бы очень хотела скопировать свою старую почту, а то пожар, народ не знает как меня найти?

Жаклинка

alkin
Новичёк

Сообщение alkin » 30 окт 2012 15:29

Слава, вы очень невразумительно изъясняетесь. "Просто так форумы не выключаются, на это были основания и причины. Кто в курсе, тот меня в этом поддерживает." Эта фраза шедевральна... понятна только избранным. А если их полпроцента? Вы пишите для них?
На предыдущем форуме было огромное количество накопленной жителями нужной информации.. Она будет доступна?
Тот кто будет заниматься администрированием, также может отключить и следующий форум?

Кашёнкин Луг
Оставил немного сообщений

Re: ЧП на жд переходе возле Королева

Сообщение Кашёнкин Луг » 11 дек 2012 19:23

Leon писал(а):
benedictic писал(а):К сожалению или к счастью, на данном форуме действует модерация. Пользователь Леон стер мой корректный ответ Money44 на его "баранов" и "мне лично ни капли их не жалко" и вынес мне предупреждение.

Пока у меня здесь есть права модератора, срачегов на форуме не будет. Банить буду беспощадно. К счастью, наверное.

Вернее будет сказать, - пока форум еще существует :ymparty:
и опять же, - что это за форум, который читает менее 3% жителей??

Leon
Этот форум мой дом
Благодарил (а): 4 раза

Re: ЧП на жд переходе возле Королева

Сообщение Leon » 12 дек 2012 10:08

Кашёнкин Луг писал(а):Вернее будет сказать, - пока форум еще существует :ymparty:
и опять же, - что это за форум, который читает менее 3% жителей??

я Вам отвечу цитатой ;-)

slava999 писал(а):Форум жив только тогда, когда на нем ежедневно появляются новости, которые касаются непосредственно района или собственников. Люди стараются форум посещать, чтобы быть в курсе событий. Кто захочет 80% своего рабочего времени тратить на поддержание форума, общения с УК, ездить решать вопросы и т.д. ? Мне кажется, таких в районе уже нет, поэтому и на форуме тишина.

Я занимаюсь все теми же делами что и раньше, но только не на форуме и уделяю этому намного меньше времени. На форуме появляюсь 1 раз в день, как все, узнать новости, которых нет.

Leon
Этот форум мой дом
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Leon » 12 дек 2012 22:00

Просьба к модераторам при удалении сообщений пользователей выносить соответствующие предупреждения с указанием причины удаления и ссылки на пункты правил форума. Простым редактированием вы вызываете негативную реакцию жителей.

Напоминаю всем пользователям, что вы можете обратиться к модераторам с просьбой о разъяснениях того или иного действия в личном сообщении.

Вернуться в «Старый форум»