Кто худеет?

Общение на любые темы
YUNONA
Новичёк

Кто худеет?

Сообщение YUNONA » 10 фев 2015 14:22

Ну что, девочки, кто как худеет после праздников? Что-то я себя за месяц раскормила, надо приходить в себя.

Утка_в_тапках
Новичёк

Re: Кто худеет?

Сообщение Утка_в_тапках » 10 фев 2015 14:42

Знакомая проблема)) Я всё хочу начать пресс качать, и сесть на диету, но всё никак) То праздник какой-то, то друзья приезжают в гости. Ээээх!

YUNONA
Новичёк

Сообщение YUNONA » 10 фев 2015 15:11

Утка_в_тапках писал(а):Знакомая проблема)) Я всё хочу начать пресс качать, и сесть на диету, но всё никак) То праздник какой-то, то друзья приезжают в гости. Ээээх!

Да-да, вот так и у меня. Но я для себя решила, что хватит объедений и пьянок, пора браться за фигуру :) Только вот с чего бы начать?

Kat-Kat
Оставил немного сообщений

Сообщение Kat-Kat » 10 фев 2015 15:48

А я уже похудела после новогодних праздников =)) Девочки, главное желание =)) Всем советую попробовать гималайскую кашу, сама не ожидала, что она поможет скинуть вес, но это так! Я результатом довольна, и даже муж меня похвалил.

Miss Smith
Тут живёт

Сообщение Miss Smith » 10 фев 2015 15:54

Я для себя поняла, что на диетах я долго не продерживаюсь и перешла на правильное питание. Пью много воды, зеленого чая и чая с имбирем и лимоном. Не ем и не пью часа за 4 до сна. Ну и исключила все вредно-жирно-сладко-мучное. То, что я для себя готовлю, я могу в ВК показать. Ссылку кому интересно скину в личку. Огромное разнообразие рецептов на пп. У нас в доме, где баскетбольная (или футбольная) площадка открылся магазинчик со сладостями и я в выходные купила там очень классную смесь для приготовления фитнес печенья. Там все натурально. Очень вкусно получилось и еще ребенок в восторге:) Ну так вот, пока -4 кг после праздников. Но при этом я не голодная, не злая:))))))

YUNONA
Новичёк

Сообщение YUNONA » 10 фев 2015 16:38

Kat-Kat писал(а):А я уже похудела после новогодних праздников =)) Девочки, главное желание =)) Всем советую попробовать гималайскую кашу, сама не ожидала, что она поможет скинуть вес, но это так! Я результатом довольна, и даже муж меня похвалил.

С Гималаев везут кашу, что ли?))) Ну и в чем суть её?

Kat-Kat

Сообщение Kat-Kat » 10 фев 2015 17:23

YUNONA писал(а):
Kat-Kat писал(а):А я уже похудела после новогодних праздников =)) Девочки, главное желание =)) Всем советую попробовать гималайскую кашу, сама не ожидала, что она поможет скинуть вес, но это так! Я результатом довольна, и даже муж меня похвалил.

С Гималаев везут кашу, что ли?))) Ну и в чем суть её?

Ну нет, это просто название такое, и покупала я ее тут: http://himalaya.nrz63.ru/ Вообще, это макробиотическая каша, т.е. приготовлена так, что ее не надо варить, а значит все полезные вещества из нее никуда не деваются. В составе гречиха и семена льна, заправляется кефиром ну и всё) Можно льняного масла чуток добавлять. Вот этим я питалась 2 недели, и в конце курса на весах было -7кг =)) И не голодно и результативно.

YUNONA
Новичёк

Сообщение YUNONA » 10 фев 2015 18:13

Kat-Kat писал(а):
YUNONA писал(а): В составе гречиха и семена льна, заправляется кефиром ну и всё) Можно льняного масла чуток добавлять. Вот этим я питалась 2 недели, и в конце курса на весах было -7кг =)) И не голодно и результативно.

Хм, занятно))) Только ведь организму нужно мясо, откуда-то получать белок, ибо похудение будет неправильным.

Kat-Kat

Сообщение Kat-Kat » 10 фев 2015 18:34

YUNONA писал(а):Хм, занятно))) Только ведь организму нужно мясо, откуда-то получать белок, ибо похудение будет неправильным.

Эта каша отлично заменяет мясо. Белки льна и гречихи хорошо растворяются и усваиваются организмом, не переживайте. И вообще, на сайте выше полностью расписано что да как, и сам принцип этой диеты описан понятным языком. От себя еще раз добавлю, что диета не тяжелая и не голодная! Я в восторге.

Natalia Andreevna
Этот форум мой дом

Сообщение Natalia Andreevna » 11 фев 2015 00:21

Miss Smith, гыгы по ходу не катируется ваше пп в этой ветке)) тут наверное надо ягоды годжи втюхивать. Или что то такое чтобы хоп съела и похудела))
Вы не думайте, я не подкалываю вас, я сама такая же, на правпите. Ем 4-5 р/д и сладкое (на фитпараде) и мучное и конфеты даже, но в первой половине дня. Посл прием пищи за 2 часа до сна. Только минус его в том, что результат долго ждать, в моем случае месяца 3-4 прошло, до достижения желаемого результата с учетом домашнего спорта (кубики все дела). Спорт правда забросила, а привычка правильно питаться осталась. Вот за 4месяца лени +500гр))
Так что вот бабаньки, где собака зарыта)) чем быстрее ушло, тем быстрее пришло.
(кстати то, что быстро уходит это всего лишь лишняя жидкость а не жырар))
В общем тут целая наука!)

Желаю всем худеть!))

Вернуться в «Свободный форум»