Всё вылетает из головы...

YUNONA
Новичёк

Re: Всё вылетает из головы...

Сообщение YUNONA » 19 фев 2015 17:17

Утка_в_тапках писал(а):Знаю, что хорошо укрепляет память — биотредин. Серьезно) так что, с чем бы оно ни было связано- лучше пропить

О, то что мне и нужно. Сколько нужно выпить биотредина, чтобы восстановить память?

Утка_в_тапках
Новичёк

Сообщение Утка_в_тапках » 19 фев 2015 17:41

YUNONA писал(а):
Утка_в_тапках писал(а):Знаю, что хорошо укрепляет память — биотредин. Серьезно) так что, с чем бы оно ни было связано- лучше пропить

О, то что мне и нужно. Сколько нужно выпить биотредина, чтобы восстановить память?

Для начала купите пачку, ее вам на 10 дней хватит. Результаты будут, но при желании можно будет повторить курс.

Miss Smith
Тут живёт

Сообщение Miss Smith » 19 фев 2015 17:50

Я вот поражаюсь порой, как можно по чьему-то "совету" таблетки вот так бездумно пить?! Ну это ж не витаминки! Вам правильно написали, что причины вашей рассеянности могут быть самые разные и слушая советчиков, у которых сват, брат и тд принимал что-то и "ему помогло", вы можете запустить ситуацию и навредить себе. Я конечно не врач, но стоит проверить гормоны. Сдать анализы. У меня, например, после родов был сбой и неконтролируемые приступы агрессии. Ну т.е. на людей то я не бросалась, но если кто-то разозлит ооочень долго не могла отойти и хотелось убивать:) Хотя обычно я спокойна как удав. Со временем прошло все. Но я сдавала анализы, была у эндокринолога. Делайте все по уму, это же ваше здоровье

Barakuda
Тут живёт
Благодарил (а): 1 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение Barakuda » 20 фев 2015 13:13

YUNONA писал(а):

Не вздумайте сами ничего принимать, вы можете только усугубить ситуацию. Из того что можете сами сделать - это прогулки, бассеин, гимнастикм но без фанатизма. Вам нужно найти хорошего доктора, именно хорошего так как плохой специалист которых сейчас масса вас замучает анализами и разными таблетками.

Диана
Новичёк

Сообщение Диана » 20 фев 2015 14:34

"мини-спектакль", в предыдущей теме с этими персонажами худели с кашей ;-)

Вернуться в «Женский клуб»