Жир на животе(((

turbozapekanka
Этот форум мой дом
Благодарил (а): 1 раз

Re: Жир на животе(((

Сообщение turbozapekanka » 20 дек 2014 08:16

важно правильно питаться и делать хотя бы минимальные упражнения - например час ходьбы по останкинскому парку в день.
кстати, если голодать - то это только хуже, и к тому же вредно для здоровья. Организм пытается подстроиться к плохим условиям, и наоборот начинает "запасать" жир, когда еда поступает.
могу посоветовать своего тренера, которая мне составила рацион питания и программу тренировок.
там она как-то рассчитывает, в зависимости от возраста веса, роста и нагрузки сколько надо есть протеинов, жиров и углеводов.
http://tsya.ru/mnemonic.html

Утка_в_тапках
Новичёк

Сообщение Утка_в_тапках » 21 дек 2014 12:17

Kat-Kat писал(а):
Утка_в_тапках писал(а):Насколько большая прослойка жира на животе? Все тело полное, или только живот?

Бедра более-менее, а вот если пальцами схватить жир, то будет сантиметров 5(

Да уж, в таком случае ни диеты, ни таблетки не помогут. Обратитесь к косметологам! Уже есть безоперационные липосакции, они недешевые конечно, но 100 процентов эффективные. Знаю, т.к. моей маме ультразвуковой липосакцией убирали жир с бедер.

Kat-Kat
Оставил немного сообщений

Сообщение Kat-Kat » 21 дек 2014 13:20

Natalia Andreevna писал(а):Занимайтесь спортом и питайтесь правильно. Регулярно, 5-6 раз в день. Голоданием вы тормозите свой метаболизм, так что кушать наоборот надо. Ну и спорт минимум 3 раза в неделю. Результат не быстрый, но зато качественный и "здоровый".
А еще физиологически невозможно убрать жир в одном месте. Женский организм склонен откладывать жир именно в животе, зонах галифе и попе. Поэтому как правило оттуда, он уходит в последнюю очередь.

Ох, буду стараться так и делать)

Kat-Kat

Сообщение Kat-Kat » 21 дек 2014 13:21

Утка_в_тапках писал(а):Да уж, в таком случае ни диеты, ни таблетки не помогут. Обратитесь к косметологам! Уже есть безоперационные липосакции, они недешевые конечно, но 100 процентов эффективные. Знаю, т.к. моей маме ультразвуковой липосакцией убирали жир с бедер.

И как это работает? Я никогда о таком методе не слышала? Больно ли?

Natalia Andreevna
Этот форум мой дом

Сообщение Natalia Andreevna » 21 дек 2014 15:09

Утка_в_тапках писал(а):
Да уж, в таком случае ни диеты, ни таблетки не помогут. Обратитесь к косметологам! Уже есть безоперационные липосакции, они недешевые конечно, но 100 процентов эффективные. Знаю, т.к. моей маме ультразвуковой липосакцией убирали жир с бедер.

А вы врач-диетолог, что так уверенно утверждаете, что 5см это настолько запущенный случай? Ерунда эти 5 см на самом то деле!
Ни один вменяемый хирург не возьмется сразу за операцию, без предварительного условия соблюдения диеты (зож) пациента и регулярных физ нагрузок в течении неск месяцев!
Как правило у 95% результат всегда положительный. За исключением диабетиков или людей, с нарушением гормонального фона или вообще патологией в функционировании органов. Все остальные считаются здоровыми и способными к похудению людьми. Только дофига ленивыми и нетерпеливыми. Лень всем зад напрягать и заниматься лень, все хотят быстренько хоп-хоп и худые. Но при этом и пожрать все любят.
А вот места, затронутые при липосакции, становятся еще более подвержены дальнейшему накоплению жира. Те возможно прийдет еще больше, чем было.

Автору темы, от души советую ничего подобного не делать, а лучше вложиться в абонемент в зал, в индивид занятиям с тренером, а так же проконсультироваться со специалистом по питанию (как вам ранее советовали)
Знаю, что вопрос питания самый коварный. Вам кажется что вы должны будете кушать несоленые овощи на пару, резиновую курогрудь, яйца и тд. На самом деле, правильно питание крайне вкусное и разнобразное. Поверьте, вы очень быстро поймете сами что, как и когда вам кушать, сложного там ничего нет. Да и продуктов сейчас масса для тех, кто правильно питается. И замену сахару найдете и той же муке и маслу. Повторюсь, эта еда не менее вкусная, но польза от нее неоценима. ГЛАВНОЕ начать! А стимулом для вас пусть будет ваше собственное фото тела на сегодняшний день, повешенное на видное место))) А результат ЗОЖа, не заставит себя долго ждать!

простите, не удержалась

Утка_в_тапках
Новичёк

Сообщение Утка_в_тапках » 22 дек 2014 10:17

Kat-Kat писал(а):
Утка_в_тапках писал(а):Да уж, в таком случае ни диеты, ни таблетки не помогут. Обратитесь к косметологам! Уже есть безоперационные липосакции, они недешевые конечно, но 100 процентов эффективные. Знаю, т.к. моей маме ультразвуковой липосакцией убирали жир с бедер.

И как это работает? Я никогда о таком методе не слышала? Больно ли?

Так описывать слишком долго. Смотрите, вот клиника Оттимо http://www.ottimo.ru/uslugi/bezoperacio ... osaktsiya/ по ссылке перейдете, как раз на раздел липосакции. У них моя мама делала эту процедуру. И нет, процедура безболезненная. Именно эта клиника славится тем, что там работают профессионалы, и оборудование у них новейшее.

Утка_в_тапках
Новичёк

Сообщение Утка_в_тапках » 22 дек 2014 10:28

Natalia Andreevna писал(а):
Утка_в_тапках писал(а):А вы врач-диетолог, что так уверенно утверждаете, что 5см это настолько запущенный случай? Ерунда эти 5 см на самом то деле!
Ни один вменяемый хирург не возьмется сразу за операцию, без предварительного условия соблюдения диеты (зож) пациента и регулярных физ нагрузок в течении неск месяцев!
Как правило у 95% результат всегда положительный. За исключением диабетиков или людей, с нарушением гормонального фона или вообще патологией в функционировании органов. Все остальные считаются здоровыми и способными к похудению людьми. Только дофига ленивыми и нетерпеливыми. Лень всем зад напрягать и заниматься лень, все хотят быстренько хоп-хоп и худые. Но при этом и пожрать все любят.
А вот места, затронутые при липосакции, становятся еще более подвержены дальнейшему накоплению жира. Те возможно прийдет еще больше, чем было.

Автору темы, от души советую ничего подобного не делать, а лучше вложиться в абонемент в зал, в индивид занятиям с тренером, а так же проконсультироваться со специалистом по питанию (как вам ранее советовали)
Знаю, что вопрос питания самый коварный. Вам кажется что вы должны будете кушать несоленые овощи на пару, резиновую курогрудь, яйца и тд. На самом деле, правильно питание крайне вкусное и разнобразное. Поверьте, вы очень быстро поймете сами что, как и когда вам кушать, сложного там ничего нет. Да и продуктов сейчас масса для тех, кто правильно питается. И замену сахару найдете и той же муке и маслу. Повторюсь, эта еда не менее вкусная, но польза от нее неоценима. ГЛАВНОЕ начать! А стимулом для вас пусть будет ваше собственное фото тела на сегодняшний день, повешенное на видное место))) А результат ЗОЖа, не заставит себя долго ждать!
простите, не удержалась

Нет , я не врач)) Просто рассказала человеку один из способов, как можно убрать жир) Тем более я не придумала, моей маме делали эту процедуру. А там уже, дело каждого: делать или нет )))

Kat-Kat

Сообщение Kat-Kat » 22 дек 2014 11:12

А если что, сколько же мне раз придется к ним ходить? В течении какого времени мне помогут?

Kat-Kat

Сообщение Kat-Kat » 22 дек 2014 11:14

Natalia Andreevna писал(а):
Утка_в_тапках писал(а):

А вы врач-диетолог, что так уверенно утверждаете, что 5см это настолько запущенный случай? Ерунда эти 5 см на самом то деле!

простите, не удержалась

благодарю за совет) я ведь пока просто интересуюсь, никуда еще не иду))) Мне интересны все способы "уборки жира" ))

Утка_в_тапках
Новичёк

Сообщение Утка_в_тапках » 22 дек 2014 11:50

Kat-Kat писал(а):А если что, сколько же мне раз придется к ним ходить? В течении какого времени мне помогут?

Это все индивидуально, я не врач, не могу сказать) На консультации обычно все эти вопросы разъясняют)

Вернуться в «Женский клуб»