Жир на животе(((

Kat-Kat
Оставил немного сообщений

Жир на животе(((

Сообщение Kat-Kat » 19 дек 2014 12:58

Как убрать жир с живота? Возможно ли это сделать без вмешательства хирургов? Очень срочно, народ)

Miss Smith
Тут живёт

Re: Жир на животе(((

Сообщение Miss Smith » 19 дек 2014 13:41

Срочно только к хирургу. А если без вмешательства, то быстро не будет : крутить обруч, делать наклоны и зашить рот:) Меня вообще поражают всегда люди, которые в панике за неделю до какого-то мероприятия бегают, рвут на себе волосы и усиленно ищут методы мгновенного похудения. Чудес не бывает. С'est la vie

Kat-Kat

Сообщение Kat-Kat » 19 дек 2014 14:48

Miss Smith писал(а):Срочно только к хирургу. А если без вмешательства, то быстро не будет : крутить обруч, делать наклоны и зашить рот:) Меня вообще поражают всегда люди, которые в панике за неделю до какого-то мероприятия бегают, рвут на себе волосы и усиленно ищут методы мгновенного похудения. Чудес не бывает. С'est la vie

:roll: и я из числа этих люей(((( да, уже итак почти ничего не ем)

YUNONA
Новичёк

Сообщение YUNONA » 19 дек 2014 15:41

Надо было не доводить до такого состояния ;) Попробуйте сесть на белковую диету, из-за нехватки углеводов организм начнет "питаться" отложенным жиром.

Kat-Kat

Сообщение Kat-Kat » 19 дек 2014 16:12

YUNONA писал(а):Надо было не доводить до такого состояния ;) Попробуйте сесть на белковую диету, из-за нехватки углеводов организм начнет "питаться" отложенным жиром.

Пфффф, как будто я не пыталась. До лампочки все это...

YUNONA
Новичёк

Сообщение YUNONA » 19 дек 2014 16:53

Kat-Kat писал(а):
YUNONA писал(а):Надо было не доводить до такого состояния ;) Попробуйте сесть на белковую диету, из-за нехватки углеводов организм начнет "питаться" отложенным жиром.

Пфффф, как будто я не пыталась. До лампочки все это...

как грится, было бы желание) Обруч крути)

Утка_в_тапках
Новичёк

Сообщение Утка_в_тапках » 19 дек 2014 17:06

Насколько большая прослойка жира на животе? Все тело полное, или только живот?

Kat-Kat

Сообщение Kat-Kat » 19 дек 2014 17:23

Утка_в_тапках писал(а):Насколько большая прослойка жира на животе? Все тело полное, или только живот?

Бедра более-менее, а вот если пальцами схватить жир, то будет сантиметров 5(

Natalia Andreevna
Этот форум мой дом

Сообщение Natalia Andreevna » 19 дек 2014 17:35

Занимайтесь спортом и питайтесь правильно. Регулярно, 5-6 раз в день. Голоданием вы тормозите свой метаболизм, так что кушать наоборот надо. Ну и спорт минимум 3 раза в неделю. Результат не быстрый, но зато качественный и "здоровый".
А еще физиологически невозможно убрать жир в одном месте. Женский организм склонен откладывать жир именно в животе, зонах галифе и попе. Поэтому как правило оттуда, он уходит в последнюю очередь.

Miss Smith
Тут живёт

Сообщение Miss Smith » 19 дек 2014 18:05

Kat-Kat писал(а):
Miss Smith писал(а):Срочно только к хирургу. А если без вмешательства, то быстро не будет : крутить обруч, делать наклоны и зашить рот:) Меня вообще поражают всегда люди, которые в панике за неделю до какого-то мероприятия бегают, рвут на себе волосы и усиленно ищут методы мгновенного похудения. Чудес не бывает. С'est la vie

:roll: и я из числа этих люей(((( да, уже итак почти ничего не ем)

нельзя не есть. Есть нужно обязательно, а то организм уйдет в глухую оборону и не отдаст ничего лишнего:)) Обруч самое эффективное, но лучше если он будет массажный. Можно попробовать LPG массаж. Я прошла курс и вроде как и в объеме ушло и кожа ровнее стала. Но я еще строгую диету соблюдала. Жаль, что сейчас на праздники придется сорваться немного, но после готова все продолжить:)))

Вернуться в «Женский клуб»