Гинекология

Maxim
Новичёк

Гинекология

Сообщение Maxim » 02 июн 2013 21:05

Подскажите, пожалуйста, УЗИ кто-нибудь здесь в семейной клинике "Марфино" делал? Нужно через год после КС сделать узи органов малого таза, в свою клинику попасть сложно. Может кто-то из двух специалистов понравился? Может кто-то обращался по другим поводам и специалист внушил доверие?

olgafsk
Оставил немного сообщений

Re: Гинекология

Сообщение olgafsk » 02 июн 2013 21:54

Я была год назад, не клиника, не специалист узи доверия не внушил((

ptichka
Новичёк

Сообщение ptichka » 02 июн 2013 23:14

Maxim писал(а):Подскажите, пожалуйста, УЗИ кто-нибудь здесь в семейной клинике "Марфино" делал? Нужно через год после КС сделать узи органов малого таза, в свою клинику попасть сложно. Может кто-то из двух специалистов понравился? Может кто-то обращался по другим поводам и специалист внушил доверие?

Мне очень нравиться УЗИ в клинике Диамед на Шереметьевской улице (напротив Ашана). Очень понравился специалист - внимательная, грамотная врач. Фамилию к сожалению не помню.

Maxim
Новичёк

Сообщение Maxim » 02 июн 2013 23:18

ptichka писал(а):
Maxim писал(а):Подскажите, пожалуйста, УЗИ кто-нибудь здесь в семейной клинике "Марфино" делал? Нужно через год после КС сделать узи органов малого таза, в свою клинику попасть сложно. Может кто-то из двух специалистов понравился? Может кто-то обращался по другим поводам и специалист внушил доверие?

Мне очень нравиться УЗИ в клинике Диамед на Шереметьевской улице (напротив Ашана). Очень понравился специалист - внимательная, грамотная врач. Фамилию к сожалению не помню.

Спасибо, но моя клиника тоже не очень далеко (на Бутырской), но ехать на машине с малышом что-то не хочется, а оставить не с кем.

elenaolei
Новичёк

Сообщение elenaolei » 03 июн 2013 18:22

А в нашу 12 поликлинику нет возможности прикрепиться? Там замечательные специалисты! Всю беременность провели четко!! Или может там есть платная основа?

ptichka
Новичёк

Сообщение ptichka » 05 июн 2013 20:34

elenaolei писал(а):А в нашу 12 поликлинику нет возможности прикрепиться? Там замечательные специалисты! Всю беременность провели четко!! Или может там есть платная основа?

УЗИст там еще тот! Моей маме там поставили неправильный диагноз и прооперировали то, чего не было((((

elenaolei
Новичёк

Сообщение elenaolei » 06 июн 2013 11:52

ptichka писал(а):
elenaolei писал(а):А в нашу 12 поликлинику нет возможности прикрепиться? Там замечательные специалисты! Всю беременность провели четко!! Или может там есть платная основа?

УЗИст там еще тот! Моей маме там поставили неправильный диагноз и прооперировали то, чего не было((((

Да вы что?? :shock: Я сколько ходила, а по беременности очень часто - специалисты попадались очень хорошие. Ведь их там много. И девочки в очереди всегда были довольны. В кабинеты УЗИ несколько месяцев назад завезли новое оборудование. Может это давно было?? Да и вообще как мне объясняли - диагноз по УЗИ вещь очень субъективная. один может так расшифровать, другой по другому. Для верности лучше обойти 2-3 специалистов. Сочувствую вашей маме. Но перед операцией ей должны были сделать еще одно обследование - уже другим специалистом. Это же не шутки...(((

Maxim
Новичёк

Сообщение Maxim » 07 июн 2013 09:14

Я свою вторую беременность собиралась там вести, все-таи удобно, что совсем рядом с домом. Но не понравилась участковая: может человек и не плохой, но как специалист малознающая (а у меня есть нюансы, которые особенно важно было учесть в самом начале беременности), поэтому снялась там с учета и опять ездила в проверенную клинику. До УЗИ и других специалистов даже не дошла. Плюс врач с медсестрой весь прием переругивались.

elenaolei
Новичёк

Сообщение elenaolei » 07 июн 2013 11:22

Maxim писал(а):

Я свою вторую беременность собиралась там вести, все-таи удобно, что совсем рядом с домом. Но не понравилась участковая: может человек и не плохой, но как специалист малознающая (а у меня есть нюансы, которые особенно важно было учесть в самом начале беременности), поэтому снялась там с учета и опять ездила в проверенную клинику. До УЗИ и других специалистов даже не дошла. Плюс врач с медсестрой весь прием переругивались.

Можете попробовать сходить к гинекологу Гурылевой Е.Ю. и оценить как она вам. К ней даже из Подмосковья ездят - те кто переехал, а проверенного врача менять не хотят.
Я только благодаря ей смогла забеременеть и выносить без проблем. До этого полгода ходила по бестолковым врачам и никто ничего не мог сказать. Оказалось надо было правильно все анализы сдавать по определенным числам, а не все скопом как другие назначали... Я от нее в восторге. Очень доброжелательная и участливая.

Onli
Оставил немного сообщений
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Onli » 08 июн 2013 00:38

Можете попробовать сходить к гинекологу Гурылевой Е.Ю. и оценить как она вам. К ней даже из Подмосковья ездят - те кто переехал, а проверенного врача менять не хотят.
Я только благодаря ей смогла забеременеть и выносить без проблем. До этого полгода ходила по бестолковым врачам и никто ничего не мог сказать. Оказалось надо было правильно все анализы сдавать по определенным числам, а не все скопом как другие назначали... Я от нее в восторге. Очень доброжелательная и участливая.[/quote]
Я вот тоже хочу сказать за нее только хорошее.Веду у нее беременность,она очень толковый специалист.Еще там на мой взгляд хороший специалист Рощина,не помню ее имя отчество.А по узи мне показаля очень даже хорошим Углава,тоже имя и отчество не вспомню.Но только не Жиронкина Лариса,такая хамка и специалист паршивый,даже не слушает!

Вернуться в «Женский клуб»