Солярий

N_S
Новичёк

Солярий

Сообщение N_S » 29 янв 2013 15:13

Девочки, кто куда ходит в солярий?

Marishcka
Оставил немного сообщений

Re: Солярий

Сообщение Marishcka » 16 фев 2013 20:25

я по-старинке гоняю в бибирево, очень не удобно,но достойной альтернативы в районе не нашла

Miss Smith
Тут живёт

Сообщение Miss Smith » 13 фев 2015 15:50

Немного подниму старую тему:) "Посчастливилось" тут побывать в солярии во Фламинго. Лень было до Багиры попу донести:) Это трындец, товарисчи! Маленькая клетушка практически без освещения, на потолке проходят бытовые трубы. Вентиляции НЕТ! Вообще никакой!!!!! Не то что кондея, как в той же Багире, например. Я там чуть не откинулась за 5 минут. Нет раковины, чтобы элементарно руки помыть после улицы. Какая-то антисанитария. И это салон, как они сами себя позиционируют, бизнес-класса!!!! В общем, я еще раз наступила на одни и те же грабли, но теперь уж точно для себя уяснила, что во Фламинго ни ногой. Даже за, казалось бы, такими плевыми услугами, как солярий. А вот солярий в Багире советую. Чисто, светло, много места, есть кондей, если душно.

Marishcka

Сообщение Marishcka » 19 фев 2015 14:29

Miss Smith писал(а): А вот солярий в Багире советую. Чисто, светло, много места, есть кондей, если душно.

А как там по мощности солярии и цене за минуту?????

Miss Smith
Тут живёт

Сообщение Miss Smith » 19 фев 2015 15:37

там очень странно у них с ценами. Сеанс стоит 150 руб (жетончик). Т.е. мне вот 7 минут отлично подходит, я не обгораю. А вот у кого кожа светлая, тому наверное немного не выгодно. Придется выйти раньше и потерять минутки. По мощности не знаю.

Marishcka

Сообщение Marishcka » 24 фев 2015 14:08

Miss Smith писал(а):там очень странно у них с ценами. Сеанс стоит 150 руб (жетончик). Т.е. мне вот 7 минут отлично подходит, я не обгораю. А вот у кого кожа светлая, тому наверное немного не выгодно. Придется выйти раньше и потерять минутки. По мощности не знаю.

спасибо, интересная система оплаты)

Вернуться в «Женский клуб»