если б я был...

Играем на форуме.
Анатолий Сергеев
Новичёк

Re: если б я был...

Сообщение Анатолий Сергеев » 21 май 2014 11:33

если б я был белой вороной, то я бы не писал этот пост, так как вороны писать в форумах не умеют.

если б я был султан...

P.S.Анекдот: "В школе писали сочинение на тему: «Если бы я был министром финансов РФ». У всех учеников оно заканчивалось одинаково: «И хрен вы меня потом найдете».
если б я был министром финансов РФ - см.выше

Утка_в_тапках
Новичёк

Re: если б я был...

Сообщение Утка_в_тапках » 03 авг 2014 14:05

Если б я был султан, я бы попробовал захватить весь мир и имел самый большой горем в истории
если б я был котом...

Кашёнкин Луг
Оставил немного сообщений

если б я был...

Сообщение Кашёнкин Луг » 03 авг 2017 01:22

Если бы я был котом, я бы приложил максимум усилий, чтобы доказать всем окружающим, что собаки лучше котов.
Так, я бы делал следующее:
1. Не обращал ни на кого внимания, а когда хозяйка подзывала бы меня чтобы погладить, я бы поднимал вверх голову и с отреченным взглядом (как будто мне что-то послышалось) опускал ее назад и продолжал балдеть лёжа на диване. Ей же надо, сама и подойдет...
2. Когда дома никого нет, я бы портил вещи, - драл когтями мягкую мебель и шторы, ссал в тапки. А когда домочадцы дома, я бы периодически пердел на кухне, при этом делая недовольную рожу доставшейся кормежкой, чтобы не я, а они чувствовали себя виноватыми. Да, да, еще скажите спасибо, что это просто пердеж, а не понос на ковре в гостиной. И помните, всё это в моих руках, вернее в моих когтях :ymdevil:

Если бы я был писателем...

Вернуться в «Игротека»