Любители бега.

Как проводим время... Делимся впечатлениями что смотрели, куда ходили/ездили, чем увлекаемся/занимаемся...
naik
Оставил немного сообщений

Любители бега.

Сообщение naik » 08 дек 2012 00:58

Всё! Начинаю с завтрашнего дня, или начинаю с понедельника! Говорим мы себе каждый раз и всё ни как не можем начать. Первым делом, это конечно же лень матушка, а кто-то сам не может начать бегать, кому то нужен напарник. Я думаю тут-то вы и можете его найти! Кто то откликнется. Есть же у нас любители пробежек!? А вообще, как прекрасно выйти с утречка, или вечерочком на пробежку. Пробежать вокруг "Останкинского" прудика, или в парке. Ведь какие у нас прекрасные парки под боком!) Это сначало тяжеловато- первые 2 дня, ну а потом никто вас не остановит! Ну что, начинаем бегать?

membran

Re: Любители бега.

Сообщение membran » 08 дек 2012 16:08

Я за. При том, что моя история-это "Московский Международный Марафон Мира" 2012, и "Осенний Гром" 2012. В следующем году планирую выбраться в Европу на международные соревнования.

naik

Сообщение naik » 27 апр 2013 13:10

naik писал(а):Всё! Начинаю с завтрашнего дня, или начинаю с понедельника! Говорим мы себе каждый раз и всё ни как не можем начать. Первым делом, это конечно же лень матушка, а кто-то сам не может начать бегать, кому то нужен напарник. Я думаю тут-то вы и можете его найти! Кто то откликнется. Есть же у нас любители пробежек!? А вообще, как прекрасно выйти с утречка, или вечерочком на пробежку. Пробежать вечерком вокруг "Останкинского" прудика. Это сначало тяжеловато- первые 2 дня, ну а потом никто вас не остановит! Ну что, начинаем бегать?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

membran

Сообщение membran » 04 май 2013 13:01

Бегаю уже с марта по выходным и праздникам. Народу встречается тьма, но увы не здесь на форуме. Бегаю по утрам, т.к. меньше всего народу в ботсаду и еще иногда по ВВЦ.

trisha_stm
Новичёк

Сообщение trisha_stm » 10 май 2013 20:03

membran писал(а):Бегаю уже с марта по выходным и праздникам. Народу встречается тьма, но увы не здесь на форуме. Бегаю по утрам, т.к. меньше всего народу в ботсаду и еще иногда по ВВЦ.

Тоже начала бегать по утрам в выходные :)
погода - просто чудо!

naik

Сообщение naik » 12 май 2013 12:41

Красота! Сколько же людей утречком в Ботаническом парке! Сколько любителей пробежки! Лес удивительное место! Тем более сейчас, в период цветения! Как красиво поют птицы! Наслаждение! Любителей утренней прогулки, пробежки и отдыха удивительно много, от мала до велика! Кто то просто гуляет, кто то бегает, кто то катается на велосипеде, кто то сидит около прудика и удит рыбу, хотя время раннее, каждый отдыхает по своему. Класс!

Friend

Сообщение Friend » 23 июл 2013 07:09

в итоге, бегаете? я бы присоединился к пробежке, но только в выходные.

membran

Сообщение membran » 23 июл 2013 11:29

Бегаем...Я по будням в основном, т.к. на выходных бегаю на даче

Friend

Сообщение Friend » 23 июл 2013 11:58

по будням утро или вечер?

membran