Помогите выбрать мебель

Предметы обустройства; мебель, кухни,
бытовая техника ...
Валентина
Новичёк

Re: Помогите выбрать мебель

Сообщение Валентина » 23 сен 2014 19:36

Scale писал(а):Тоже выбирали новую мебель, от Лазурита отказались - не понравилось качество.
По качеству очень понравилось Дятьково, Прибалтмебель и Филиппе Гранди, на чем и остановились и не жалеем

А чем так Лзурит плох? Просто я не видела их мебели. Дятьково сталкивалась неплохо. Просто будем ремонтдеать и новой мебелью квартиру обставлять. Хочется нормального качества и не очень дорого :)

BabaDa
Тут живёт

Сообщение BabaDa » 24 сен 2014 11:07

реально мне понравилась мебель от Сава-мебель. Консультант Александр в миллионе мелочей на бибирево очень толковый и сборщики, которых он присылает порядочные ребята. Делают на совесть.

amelynataly
Оставил немного сообщений

Сообщение amelynataly » 01 окт 2014 00:32

Я обеими руками за Артис! У нас солнечная сторона. ДСП очень хорошего качества (стоит правда тоже не мало). Никакого запаха, все отверстия, углы, кромки выполнены аккуратно. Доставка по договоренности, вовремя. Собирал муж сам, никаких проблем, крепления и всякие винтики в комплекте и даже с запасом (нехлипкие). С Артисом столкнулись случайно. Сделали шкаф-купе, я заморочилась с цветом, начали подбирать остальную мебель, оказалось, что с таким цветом работает только он. Заказали гостиную, а потом кровать. Ни грамма сожаления. С заказом еще и подарки (шоколадные конфеты, ручки, рулетка, шампанское, кружка, блокнот - у нас все это было), мелочь, а приятно). Кстати, на одной детали кровати был брак в покрытии. По звонку приняли претензию, записали деталь и через пару дней привезли замену с шампанским. Без лишней демагогии.

Валентина
Новичёк

Сообщение Валентина » 07 окт 2014 12:07

amelynataly писал(а):Я обеими руками за Артис! У нас солнечная сторона. ДСП очень хорошего качества (стоит правда тоже не мало). Никакого запаха, все отверстия, углы, кромки выполнены аккуратно. Доставка по договоренности, вовремя. Собирал муж сам, никаких проблем, крепления и всякие винтики в комплекте и даже с запасом (нехлипкие). С Артисом столкнулись случайно. Сделали шкаф-купе, я заморочилась с цветом, начали подбирать остальную мебель, оказалось, что с таким цветом работает только он. Заказали гостиную, а потом кровать. Ни грамма сожаления. С заказом еще и подарки (шоколадные конфеты, ручки, рулетка, шампанское, кружка, блокнот - у нас все это было), мелочь, а приятно). Кстати, на одной детали кровати был брак в покрытии. По звонку приняли претензию, записали деталь и через пару дней привезли замену с шампанским. Без лишней демагогии.

А у них сайта нет случайно?

amelynataly

Сообщение amelynataly » 07 окт 2014 23:09

Валентина писал(а):
amelynataly писал(а):Я обеими руками за Артис! У нас солнечная сторона. ДСП очень хорошего качества (стоит правда тоже не мало). Никакого запаха, все отверстия, углы, кромки выполнены аккуратно. Доставка по договоренности, вовремя. Собирал муж сам, никаких проблем, крепления и всякие винтики в комплекте и даже с запасом (нехлипкие). С Артисом столкнулись случайно. Сделали шкаф-купе, я заморочилась с цветом, начали подбирать остальную мебель, оказалось, что с таким цветом работает только он. Заказали гостиную, а потом кровать. Ни грамма сожаления. С заказом еще и подарки (шоколадные конфеты, ручки, рулетка, шампанское, кружка, блокнот - у нас все это было), мелочь, а приятно). Кстати, на одной детали кровати был брак в покрытии. По звонку приняли претензию, записали деталь и через пару дней привезли замену с шампанским. Без лишней демагогии.

А у них сайта нет случайно?

http://www.artis21.ru/

sd-дизайн
Новичёк

Сообщение sd-дизайн » 15 мар 2015 20:16

Очень советую вам SD-дизайн мы очень активно работали в вашем районе когда был форум ) посетите наш сайт www.sd-mebel.ru группу в контакте http://vk.com/club34853784 лучше нашей мебели нет) заказав у нас вы убедитесь ! Тел 89055867000 и 89636805730 дмитрий
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

vicant

Сообщение vicant » 16 мар 2015 15:06

Мы заказывали в sd-mebel . Дмитрий - молодец! Все сделали как мы хотели, быстро, дали скидку. Качество мебели очень хорошее. Рекомендую.

sd-дизайн
Новичёк

Сообщение sd-дизайн » 24 мар 2015 02:04

Наш новый сайт мы ждем вас ! www.sd-mebel.su

Zoi
Новичёк

Сообщение Zoi » 29 янв 2016 11:33

Мы заказывали в интернете в магазине Эладо шкаф-купе в гостиную http://elado.ru/catalog/nedorogie-shkafy-kupe Качество отличное, цены низкие

sporсoff
Новичёк

Сообщение sporсoff » 10 фев 2016 23:50

Полугодовой ремонт четырехкомнатной квартиры закончил на пике подорожания доллара. На остаток средств полностью сменил обстановку. Могу посоветовать посмотреть кухню вот здесь. А мой приятель взял у них всю мебель в новый дом и даже дачу обставлял. Цены, вобщем, "как у всех", но обслуживание на высшем уровне и качество отличное.

Вернуться в «Всё для дома»