Продаётся лучшее м/м на 2 этаже 76 паркинга

Куплю, продам
Правила форума
Объявление публикуемое в данном разделе автоматически удаляется, если оно не было просмотрено в течении последних 30-ти дней или в данной теме не было ни одного сообщения за последние 30 дней.
Barakuda
Тут живёт
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Barakuda » 14 ноя 2017 23:29

Места уже подорожали.
Аренда - даже хорошего и теплого гаража ( в наших реалиях) это хуже чем машино место ( не надо чистить от снега, открывать ворота и т.д.) - просто пришел и поехал, но с охраной- каждый решает сам!!!

sav
Тут живёт

Сообщение sav » 15 ноя 2017 17:33

Barakuda писал(а):Источник цитаты Места уже подорожали.
Аренда - даже хорошего и теплого гаража ( в наших реалиях) это хуже чем машино место ( не надо чистить от снега, открывать ворота и т.д.) - просто пришел и поехал, но с охраной- каждый решает сам!!!

Barakuda писал(а):Источник цитаты Места уже подорожали.

нет,гараж это все-таки подсобка,там можно колёса хранить,банки с консервой итп,не обязательно снег лопатить,существуют многоэтажные гск,где из минусов,что только нельзя яму вырыть в перекрытии,хотя на первом этаже,наверное,можно
Vikus писал(а):Источник цитаты
sav писал(а):Источник цитаты
дорожать места не будут,так-как им некуда дорожать,цены тут сильно раздуты,например в Таганском районе цена паркинга на месяц в подземном паркинге вроде наших отапливаемых-3500 тыр,причем на воротах висит объявление,видимо не много желающих,несмотря на то,что там платная собянинская парковка вокруг,в Бескудниково теплый гараж охраняемый стоит 5-6 тыр..именно гараж,со стенами,полками для припасов и воротами,с чего тут кусок асфальта за 8 дорожать то будет,если пока только дешевеет?Тут и 5 тыр неадекватно,но пока минимум,что есть

как говорится, не надо дедушку лохматить?) ... может выложить фото объявления для начала? скорее всего, что за такие деньги речь идет только о коммуналке за место, а не аренде)). Аренда теплого паркинга в центре начинается от 12-15т..а почасовая оплата 100р час.

Цены в паркингах новостроек домов похожего класса начинаются от 1200тр.
https://domashny-rayon.ru/ от 1,5 млн предварительная запись на покупку.
http://novostroyki.ndv.ru/baza/27814-v_ ... build=2385 выгодное предложение по акции 1215тр (1350 тр без нее)
про паркинг в бизнес и премиум вообще молчим.

ну и какие вам пруфы даст мое фото без геометок,да и с ними?вдруг я сам наклею бумажку на ворота?я вам про жизнь пишу,а вы мне ссылки в новостройках,но,при случае сниму

vv_
Новичёк

Сообщение vv_ » 06 дек 2017 23:23

hrupik писал(а):Внесу в диспут свои "5 копеек". Летом я решил сдать паркинг за 5 т.р., т.к. им давно не пользовался и решил таким образом только компенсировать коммуналку. Сдать паркинг, чтобы заработать это нереально;( хотя некоторые и за копейку удавятся ;-)
А разницы между 2 и 9 этажом я не вижу, все равно едешь по спирали. Паркинг на 1 этаже мне нравиться больше, за него можно просить больше.
На сайте налоговой узнал кадастровую стоимость своего машиноместа на 5 этаже - 835 т.р. и налог на него. Выводы делайте сами
, А с какого числа у вас налоговая база 835 т.р. ? У меня, на 5 этаже, налоговая база 987 533 р. с 01.01.2017

Barakuda
Тут живёт

Сообщение Barakuda » 07 дек 2017 07:54

А где посмотреть налоговую базу?

hrupik
Оставил немного сообщений

Сообщение hrupik » 07 дек 2017 08:51

Посмотреть можно в личном кабинете налогоплательщика ФНС России. Налоговая база была взята с 1.1.17, и если не ошибаюсь, то с 1.1.18 стоимость паркинга будет уже под миллион;) паркинг растёт, а стоимость квартиры на сайте ФНС при этом падает :-D

vv_
Новичёк

Сообщение vv_ » 08 дек 2017 17:05

hrupik писал(а):Источник цитаты Посмотреть можно в личном кабинете налогоплательщика ФНС России. Налоговая база была взята с 1.1.17, и если не ошибаюсь, то с 1.1.18 стоимость паркинга будет уже под миллион;) паркинг растёт, а стоимость квартиры на сайте ФНС при этом падает :-D

Самое интересное, почему такая большая разница в налоговой базе даже на одном этаже паркинга. Ведь площадь машиноместа,похоже, у всех одинаковая 14,5 м2.

Вернуться в «Купи - Продай»