Английский и испанский (профессионально)

Yana
Новичёк

Английский и испанский (профессионально)

Сообщение Yana » 29 авг 2017 19:01

Добрый день, меня зовут Яна Александровна. Я лингвист и преподаватель, хочу предложить свои услуги.

Преподаю три языка:
- Английский,
- Испанский,
- Русский как иностранный.

В этом году отмечаю десятилетие преподавательской деятельности. По всем трем направлениям у меня есть соответствующие квалификации, а именно:

1. Российский государственный гуманитарный университет, Институт лингвистики, отделение "перевод и переводоведение", специальность лингвист-переводчик (английский и французский языки).
2. Московский государственный университет им. Ломоносова, Учебный Центр русского языка, специализация "методика преподавания русского языка как иностранного", квалификация преподаватель курсов русского языка как иностранного.
3. Институт Сервантеса, Испания, Мадрид. Международный диплом, свидетельствующий о владении испанским языком на уровне С1 (DELE C1).
4. Институт Сервантеса, Москва. Сертификат о прохождении курса повышения квалификации для преподавателей испанского языка
5. CNL de Girona, Испания, Жирона. Сертификат о прохождении курса каталонского языка (уровень Basic).
6. University of California, San Diego. Сертификат о прохождении курса "Learning how to learn: Powerful mental tools to help you master tough subjects".
7. Wesleyan University, Australia. Сертификат о прохождении курса "Understanding memory: Explaining the psychology of memory".
8. University of Houston, The USA. Сертификат о прохождении курса "The bilingual brain".

Я занимаюсь со всеми возрастными категориями учеников лично и по Скайпу, помимо общего языкового развития по коммуникативной методике я провожу занятия по подготовке к международным и государственным экзаменам (ОГЭ, ЕГЭ, IELTS, FCE, TOEFL, DELE, TORFL)

Также у меня есть узкоспециализированные ускоренные программы (грамматические, фонетические, лексические).

В область моих интересов входит нейро- и психолингвистика, а именно, я пристально изучаю феномен памяти. Знания в этой сфере помогают мне эффективно применять соответствующие методики при работе с учениками старшего среднего возраста, которые испытывают проблемы с запоминанием.

Более того, неотъемлемой частью моей работы является постоянное повышение квалификации, с тем чтобы брать все самое лучшее от динамично развивающихся образовательных технологий для своих учеников.

Я работаю со множеством различных программ ведущих издательств и университетов мира, к каждому ученику применяя индивидуальный подход.

Средняя стоимость занятия 45 мин - 1500.

Рекомендации есть!

Я не провожу время на форумах, поэтому по всем вопросам просьба обращаться напрямую по номеру +7 926 025 58 81 (WhatsApp или звонок).

Вернуться в «Кружки, центры раннего развития, курсы»