как обеспечить обучение в ВУЗ для своих детей

Страховщик
Новичёк

как обеспечить обучение в ВУЗ для своих детей

Сообщение Страховщик » 28 сен 2016 15:12

Как повезло моим родителям, что я и мой брат учились на бюджете. У меня пока нет детей, но есть племянники. Смотря на цены школ и ВУЗов, я хватаюсь за голову. Карьера наших детей полностью зависит от того образования, которое мы им обеспечим. Все думаем, да они еще такие маленькие. А время бежит, сама только кажется недавно поступала в ВУЗ, потом бац и закончила, потом бац и 30 лет)))
Вот стоимость обучения в ВУЗах Москвы
http://v-2017.com/priem-v-vuzy-v-2016-2 ... bnom-godu/

300 тр/год или 1,5 млн.р. за 5 лет. Брат говорит "ничего я потяну", да вот только у него 2 ребенка с разницей в 2 года и задумываются о третьем))). Откладывать 25 000 в месяц еще можно, а вот 50 000 или 75 000 уже существенно повлияет на бюджет семьи, а может быть дороже!

Я помогла найти ему решение и хочу с Вами поделиться. Накопить за 10-15 лет куда проще, чем за год. Мы выбрали накопительское страхование и вот почему:
- ежегодные взносы (желаемая сумма накоплений/количество лет). Например, 100 000 в год или 8 350 в месяц;
- инвестиционный доход не менее 7%, в кризисные годы достигал 14%;
- жизнь Родителей застрахована, страховые выплаты от 100% до 400% от желаемой суммы накопления;
- страховые выплаты и накопления не облагаются налогом, не могут быть арестованы судом, не делятся при разводе;
- получателем будет являться только то лицо, которое указано по договору. не может быть оспорено в суде;
- можно ежегодно получать налоговые вычеты;

+ а еще я могу Вам помочь вернуть 15% от первого взноса.

Если Вас заинтересовало данное решение, звоните 8 962 933 22 12.
Буду рада Вам помочь.
Удачи всем)))

Вернуться в «Кружки, центры раннего развития, курсы»