Репетитор по химии ОГЭ и ЕГЭ в Марфино

MariaLankina
Новичёк

Сообщение MariaLankina » 11 окт 2018 15:25

Работаю с учеником на результат. На занятиях даю большой объем материала. Готовлю к экзаменам по собственной опробованной методике. Жду учеников, готовых много работать. Ваш уровень на момент начала занятий для меня не принципиален: работаю и с "нулевым" уровнем, и уровнем выше среднего. Люблю свою работу, потому что мои ученики всегда достигают желаемого результата.

Устранение пробелов в знаниях, развитие и углубление имеющихся знаний, подготовка к поступлению в школы химического и медицинского профиля, подготовка к ОГЭ и ЕГЭ.
Если вам необходимо:
1) сдать экзамен на высокий балл,
2) сдать экзамен хоть как-нибудь,
3) улучшить успеваемость в школе,
4) научиться решать задания повышенного уровня сложности и подготовиться к олимпиадам,
5) понять что такое химия и с чем ее едят,
тогда вам необходимо приходить ко мне на занятия!

Мы занимаемся:
в любое время с 14 до 21 часа,
в любой день недели,
в любую погоду : )

Занятия провожу на своей территории: метро Фонвизинская/ВДНХ, Большая Марфинская улица
Являюсь организатором ОГЭ, ЕГЭ, действующим школьным учителем, составителем школьных олимпиад по химии. Знаю особенности проведения экзамена и особенности подготовки.
Моя цель – подготовить ученика не только теоретически, но и психологически, настроить на успех, заинтересовать. Как преподаватель я требовательна к выполнению домашних заданий, ожидаю от ученика ответственного отношения к подготовке.

ЛАНКИНА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 89096244482

MariaLankina
Новичёк

Сообщение MariaLankina » 21 ноя 2018 01:10

набор в группу по подготовке к ЕГЭ по химии продолжается! начало занятий 10 января 2019 года
на данный момент доступны индивидуальные занятия
территориально - район Марфино
Задать вопросы и проконсультироваться 89096244482 Мария Александровна

Вернуться в «Кружки, центры раннего развития, курсы»