АНГЛИЙСКИЙ для всех уровней

Няни, Репетиры, Уборка, Ремонт и т.д
Правила форума
Объявление публикуемое в данном разделе автоматически удаляется, если оно не было просмотрено в течении последних 30-ти дней или в данной теме не было ни одного сообщения за последние 30 дней.
Irene
Новичёк

АНГЛИЙСКИЙ для всех уровней

Сообщение Irene » 29 ноя 2017 14:49

Добрый день, дорогие форумчане!

Предлагаю свои услуги по обучению детей от 3-х лет и взрослых английскому языку. Я часто (если уровень ученика позволяет) использую коммуникативную методику в обучении английскому - без использования русского языка вообще. Преподавала английским мультинациональным группам (уровням от Pre-Int до Upper- Int). У меня отлично получается разговорить детей и взрослых, объясняю сложную грамматику максимально просто и доступно. Помогу со школьной программой на другом уровне.

О себе - 33 года, закончила с отличием МПГУ им. Ленина, обладатель сертификата Cambridge CELTA (Certificate in English Language Teaching to Adults) с грейдом "Pass B" (75% студентов получают просто "Pass") в International House (London). Имею постоянную практику общения с носителями языка (моя сестра живет в Лондоне и замужем за британцем).

У меня двое детей - девочка 5 лет свободно говорит по-английски, мальчик 2,5 года понимает вопросы на английском языке и отвечает (пока односложно). Поэтому я знаю, как увлечь вашего ребенка.

Проживаю в Марфино, буду рада помочь соседям!

Мои тарифы - 60 мин от 2000 тр
45 мин - от 1500
С выездом за пределы Марфино - от 2500
8 963 760 40 42 - звоните, пишите в WhatsApp. Ирина :smile:

Вернуться в «Ищу / Предлагаю услуги»