Запись ребенка в кружки при школе...

iPhone 5
Тут живёт
Благодарил (а): 2 раза

Запись ребенка в кружки при школе...

Сообщение iPhone 5 » 16 сен 2014 10:12

Добрый день! Подскажите, кто уже победил портал госуслуг и записал своего ребенка в кружок при школе, как это правильно сделать.
Я вроде там зарегистрирован, записываемся регулярно на прием к врачу и т.д., попробовал записаться в кружки, выбрал район, направление, ввел возраст и пол, нажимаешь поиск, пишет ничего не найдено..... В инструкциях разных читал, что якобы сначала выбираешь школу, но не могу понять как????? Спасибо!!!!
Оптимизм - это недостаток информации. Ф. Раневская

2sencia
Новичёк

Re: Запись ребенка в кружки при школе...

Сообщение 2sencia » 16 сен 2014 11:42

Здравстуйте! Расскажу как делала я. Зашла через pgu.mos.ru. Потом в личный кабинет через сайт госуслуги. Выбрала запись в кружки. Обозначила возраст и пол ребенка. Выбрала район Марфино. Нажала поиск. Система выдала кучу кружков вокруг, включая школы 1494, 296, кадетский корпус и проч. В те которые обозначены "идет набор" можно записаться. Для этого нужно ввести личные данные ребенка и направить заявление через портал. Через пару дней пришло подтверждение по электронной почте.

iPhone 5
Тут живёт
Благодарил (а): 2 раза

Re: Запись ребенка в кружки при школе...

Сообщение iPhone 5 » 16 сен 2014 13:28

Да, спасибо, разобрался, просто сначала писал в поиске просто 1494 и ничего не выдавалось, а когда написал полное название школы все получилось!
Оптимизм - это недостаток информации. Ф. Раневская

Вернуться в «Школы»